Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#182373 Мурзик, вот стойте на мировом рынке и продавайте свои Храбрости с номерами 15ххх за 320 уев и не смешите людей!!!! :wink:

Mursik
#182382 :lol: :lol: :lol: Уважаемый Константин, я же сказал что кроме аргументы "сам такой" от вас по данной теме конструктивных мыслей нет. Могли бы Вы хоть дать мне ссылки на аналогичные по номерам медали проданные за такие цены, но их видно нет у вас. Откуда такие цены то брали? :roll: :oops:
Аватара пользователя
Константин
#182386 Мурзик, вообще-то читать нужно внимательней, медали УЖЕ отложены, так что, меня Ваше мнение как таковое не интересует ВООБЩЕ. И как специалиста В ЧАСТНОСТИ. :lol: :lol: :lol:

Вы вообще что-нибудь у кого-нибудь купили на этом форуме, кроме вот таких левандосовых разговоров, или кому-нибудь что-нибудь предложили???? О чем вообще разговор??? :D :D :D
Аватара пользователя

Pushkin
#182390 Опять разговоры не о чём :lol: :lol:
Если есть покупатели на данные предметы- значит это и есть их реальная цена, определенная спросом на рынке.
Считаете что дорого- найдите такие вещи дешевле и продавайте сами по дороже. Окажитесь в большом плюсе.
А флудить все горазды :wink: :D

Mursik
#182392 все ясно: обсуждение у вас переходит в базар, в таком тоне я с вами данное обсуждение прекращаю, потому как уважаю себя. (на этом форуме я ЕСТЕСТВЕННО не покупаю так как нахожу себе вещи гораздо дешевле и лучше чем предлагают здесь :roll: )

Mursik
#182393 Пушкину, да в том то и дело что нет покупателей на данные предметы у него, а флудить все горазды, в этом Вы правы :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#182394
Mursik писал(а):все ясно: обсуждение у вас переходит в базар, в таком тоне я с вами данное обсуждение прекращаю, потому как уважаю себя. (на этом форуме я ЕСТЕСТВЕННО не покупаю так как нахожу себе вещи гораздо дешевле и лучше чем предлагают здесь :roll: )



Есно, Мурсик!
Тут дядьки посерьёзнее :wink: и с 5 рублями да нулём знаний тут не попрёшь 8)

Mursik
#182396 ну так и не переть не надо :lol:
Аватара пользователя

colt
#182413 Костя, ты же опытный и серьёзный человек!
Ну зачем ты "ведешься" на эти бредни? Оно тебе надо?
:?:
Как бобик и шарик не могут не задрать ногу у первого попавшегося забора так и мурзик...
:D
Опять же весна, обострение у определенных категорий граждан. Надо же с пониманием относиться ...
:cry:
Вообще, надо предложить Игорю(рейнийский) высказаться в теме. У него хорошо получается мурзиков успокаивать... :!:
http://forum-su.com/viewtopic.php?p=125 ... ht=#125912
Аватара пользователя

colt
#182416
Mursik писал(а):....на этом форуме я ЕСТЕСТВЕННО не покупаю так как нахожу себе вещи гораздо дешевле и лучше чем предлагают здесь :roll: )

Можно только представить, что он там напокупал!
:D :D :D
Аватара пользователя

Олег Викторович
#182417 Мировой рынок до России не дорос еще (слабоват финансово).
Мне один западно-европеец таскает со своего "мирового рынка" очень приятные
вещи(советы,империя) по ихним "мировым" ценам и цены эти меня вполне устраивают...
А если вещь понравилась,то причем здесь цена ваще ?
А если с деньгами туго,то работать надо лучше !

Mursik
#182511 Уважаемый Олег Викторович,
Ну на счёт работы это Вы погорячились, сейчас почти все воровством и афeризмом деньги себе добывают, а в остальном Вы правы , действительно если есть желание и есть деньги то люди берут по ЛЮБЫМ ценам те вещи которые им понравятся. А этому господину тут свою цену ни кто не запрещает, но есть общепринятые сегодня примерный порядок цен и его все знают, а эти вещи немного дешевле можно купить. Просто его тут раздражает , что ему САМОМУ(!) -корифею - фалеристическoму тут посмели возражать, вот этот господин и впал в хамский и базарный тон, а его дружки ему решили тут помочь. :roll: :lol:
Последний раз редактировалось Mursik 19 апр 2006 15:59.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Олег Викторович
#182806 Воровство и афоризм :lol: тоже профессии,так что каждый зарабатывает как может,но не в этом дело.
Ценообразование на коллекц. материал,не смотря на различные аукционники или другие каталоги, все таки субъктивный вопрос.
Для кого то раритет,а кому то брелок на ключи.
Дл я одного Пикасо,а другому дырку в стене завесить.
Аватара пользователя
Константин
#188631 Специально для Мурзика:

Медали проданы. Тема закрыта!!!! :D :D :D :D