Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Juarsmir
#1850420 Да совершенно нет никакой разницы, как пробивать по номеру или без номера, все равно в УК номер удостоверения на награду будет указан.
Аватара пользователя
All_R
#1850426
Juarsmir писал(а):Да совершенно нет никакой разницы, как пробивать по номеру или без номера, все равно в УК номер удостоверения на награду будет указан.



нет нет, разница как раз есть :!: ведь речь идет о том, что номер медали в доке дописан.
предположим в УК будет медаль Ушакова без номера и номер дока совпадет, но это никак не подтвердит соответствие ЭТОЙ НОМЕРНОЙ МЕДАЛИ и ЭТОГО дока.


но это всё пока догадки.
ждемс. :flowers:
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1850431
legin писал(а):вот и добрались до истины! А то сразу набросились-потделка....


Смотрите внимательней!Слово "потделка" на трех страницах ,кроме как от Вас ,не "звучало НИРАЗУ!
Щекотливость ситуации в том,что № медали ,вписанный в документ, по моему мнению - ДОПИСКА.
Аватара пользователя
Juarsmir
#1850447 Да если медаль с номером, это само собой разумеется, что в УК кроме ФИО и других данных, будет указан и номер. А если медаль без номера, то будет указано, что Б/Н.
И если Вы считаете, что номер дописали в ОК, будет видно сразу: или будет другой кавалер в другой ОК, или будет этот кавалер с медалью без номера или с медалью с номером.
Аватара пользователя
zww
#1850459
ИВАНОВ писал(а):
legin писал(а):вот и добрались до истины! А то сразу набросились-потделка....


Смотрите внимательней!Слово "потделка" на трех страницах ,кроме как от Вас ,не "звучало НИРАЗУ!
Щекотливость ситуации в том,что № медали ,вписанный в документ, по моему мнению - ДОПИСКА.



А КТО ЕЕ ДОПИСАЛ ????????????
Аватара пользователя
Sasha
#1850481 ИВАНОВ написал:
Щекотливость ситуации в том,что № медали ,вписанный в документ, по моему мнению - ДОПИСКА.

Когда шли награждения номерные и безномерные вполне возможно перед тем как вложить в коробочку,
какой-нибудь помощник дописал.
В 1992 году номерных больше чем безномерных встречаеться.
К комплекту вообще нет вопросов,все нормально,так что думаю оба правы и Иванов и Бывалый.

С уважением
Александр
Аватара пользователя
Vitali
#1850509
chuchundra777 писал(а):А можно ещё и предупреждение получить

chuchundra777 писал(а):Если нет возражений, то ждём открытие темы на некоммерческом ресурсе

не уйметесь вы как вижу, ещё раз подобная провокация реклама итп будет, предупреждение за настойчивость получите :mrgreen:
а спамить в ЛС если надумали забаню оба ника.

да действительно автоцензор ассоциацию хлопает, поправил
Аватара пользователя
chuchundra777
#1850517 Если можно, то относительно лс хотелось бы подробнее :oops:
Аватара пользователя
Vitali
#1850570
chuchundra777 писал(а):Если можно, то относительно лс хотелось бы подробнее

Пока это не о вас, а просто к сведению, некоторые "товарищи" дудумывались спамить в ЛС рекламу.
Так довожу до сведения на всякий случай, не поймите привратно - это бан (не временный)
Аватара пользователя
chuchundra777
#1850650 Волнуют подробнее моменты: можно отвечать на вопрос коллеге с ссылкой или нет? Можно первым написать сообщение с рассказыванием о сайте или только ответом?
И ещё, может, форум некоммерческого можно прорекламировать? :oops:
Аватара пользователя
Vitali
#1850693 chuchundra777

ваши сообщения в этой теме не по сути самой темы, тобишь флуд...

все что ниже можно было без проблем спросить в ЛС не засоряя тему

chuchundra777 писал(а):Волнуют подробнее моменты: можно отвечать на вопрос коллеге с ссылкой или нет?

можно *

chuchundra777 писал(а):Можно первым написать сообщение с рассказыванием о сайте или только ответом?

можно *

* но если человек посчитает что это ему не надо, и пожалуется мне на это сообщение, тем более если таких жалоб будет несколько, это повод для рассмотрения этого сообщения как СПАМ, и наказания за него :sniper:

chuchundra777 писал(а):И ещё, может, форум некоммерческого можно прорекламировать?

рекламировать можно, за ценами и условиями ко мне в ЛС :arrow:
Аватара пользователя
chuchundra777
#1850698 Спасибо за разъяснения :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1850715
Sasha писал(а):ИВАНОВ написал:
Щекотливость ситуации в том,что № медали ,вписанный в документ, по моему мнению - ДОПИСКА.
Когда шли награждения номерные и безномерные вполне возможно перед тем как вложить в коробочку,
какой-нибудь помощник дописал.
С уважением
Александр

Согласен. Легко могли дописать, если безномерных не хватило. Ничего в этом такого экстраординарного нет. И с обычными наградами это происходило. Один заполнил даты и Указы, а другой уже в момент вручения вписал номера.
А ещё бывало, что по ошибке знак не с тем номером вручали, который в ОК записан, и человек всю жизнь не сравнивал... а только барыга на скупке обращал внимание...
А корифеи, считаю, правы, и учётка только должна подтвердить их правоту....
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1850859
Sasha писал(а):ИВАНОВ написал:
Щекотливость ситуации в том,что № медали ,вписанный в документ, по моему мнению - ДОПИСКА.

Когда шли награждения номерные и безномерные вполне возможно перед тем как вложить в коробочку,
какой-нибудь помощник дописал.
В 1992 году номерных больше чем безномерных встречаеться.
К комплекту вообще нет вопросов,все нормально,так что думаю оба правы и Иванов и Бывалый.

С уважением
Александр


Ув. продавец назвал дату вручения - 1945г! Затем 47 лет :!: знак был на времянке, а в 1992г вручен док по"юнговскому указу"?! Ерунда какая-то...
Может дедушка дважды "УШАКОВ" :wink:
Аватара пользователя
Юджин
#1850869
ИВАНОВ писал(а):дедушка дважды "УШАКОВ"


+1
Аватара пользователя
chuchundra777
#1851031 Ещё раз спасибо Виталию :shifty:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1851129
ИВАНОВ писал(а):Ув. продавец назвал дату вручения - 1945г! Затем 47 лет :!: знак был на времянке, а в 1992г вручен док по"юнговскому указу"?! Ерунда какая-то...

А пошутить? :wink: Нельзя? :wink: :D
Аватара пользователя
vadim28
#1854774
DRVK писал(а):
ИВАНОВ писал(а):
DRVK писал(а):Хорошая медаль, и док в норме, это из тех что по Ельцинскому указу были выданы!
С ув.

Не убедили

А медаль и не юнговская скорее всего, юнговские - это так называемые медали Ушакова, которые были выданы "соловецким юнгам", они все были безномерные! А это другая тема...
С ув.


Всем привет,
жалко что не работает форум И.Пака, я там ставил картинки
медали и фото кавалера.
Вкратце, надо мной живет кавалер юнговской медали
Ушакова,год награждения 1992, док подписан ЕБНом.
Могу Вас уверить в том, что выдавались и номерные.

Вадим.
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1854843 Всем привет,
жалко что не работает форум И.Пака, я там ставил картинки
медали и фото кавалера.
Вкратце, надо мной живет кавалер юнговской медали
Ушакова,год награждения 1992, док подписан ЕБНом.
Могу Вас уверить в том, что выдавались и номерные.

Вадим.[/quote]

_______________________________________________________________________________________________________
Ув.Вадим! Никто не спорит о том,что выдавались номерные медали :!: Сомнения в том ,что именно ЭТА медаль входит в комплект :wink:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1854855 Бывалый, Володь, убирай в заначку.
Торгов не будет нормальных чую.
Разбогатею - заберу в хорошие руки.
А то про бисер уже вспомнить захотелось, но чтобы никого не обидеть - сдержусь.