Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

lenin
#135504 2500
Аватара пользователя

знак
#135519 3000

Евгений В
#135525 Завершение торгов 10 января в 23:00 по времени аукциона. Напоминаю, что отправка только по России. :!:

lenin
#135741 Знак ! Спасибо за игру, Дальше я Вам не соперник !
Помоему Вы немного переплатили . Но медалька того стоит , да и за
удовольствие ( игру) надо платиь!
Искренни Ваш LENIN ( Ульянов) !

Евгений В
#135749 Как я понимаю, последнее время торги вели только два учатника. Думаю, будет справедливо, если медаль после отказа одного из них продолжать торги достанется оставшемуся. Он заслужил это. Ваше мнение?
Владимир Ильич! Надеюсь Вам в дальнейшем достанется что-нибудь из моего материала. Вы вели торги истинно по-ленински!
Аватара пользователя

знак
#135768
lenin писал(а):Знак ! Спасибо за игру, Дальше я Вам не соперник !
Помоему Вы немного переплатили . Но медалька того стоит , да и за
удовольствие ( игру) надо платиь!
Искренни Ваш LENIN ( Ульянов) !


Уважаемый lenin, спасибо за понимание.
Я не считаю себя глубоким специалистом по фалеристике России до 1917 года. Но ЛИЧНО МНЕ, первый раз попадается частник в меди (в бронзе их море). Поэтому я посчитал, что цена в 3000 руб. достойна для этого предмета. Думаю, что мы в дальнейшем сможем быть полезными друг для друга.
С Ув.
Аватара пользователя

знак
#135769
Евгений В писал(а):Как я понимаю, последнее время торги вели только два учатника. Думаю, будет справедливо, если медаль после отказа одного из них продолжать торги достанется оставшемуся. Он заслужил это. Ваше мнение?
Владимир Ильич! Надеюсь Вам в дальнейшем достанется что-нибудь из моего материала. Вы вели торги истинно по-ленински!


Евгений, написал в Л.С.
С Ув.

lenin
#135793 Я всё написал: Знак заслуженно стал обладателем этого "частника", ещё разспасибо всем участникам за игру.

Евгений В
#135798 Спасибо, lenin. А спросить мнения уважаемого коллеги не мешало.
Медаль отложена.