Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Fillip
#1850277
Alexsis писал(а):Уважаемые коллеги, в силу некоторых причин, я делаю ранее обьявленое снижение блица несколько раньше.

Новый Блиц - 2300.


вопрос про наградной проигнорирован?
Аватара пользователя
andrik001
#1850567 [quote="andrik001"]2000 под ушком скол ?[/quote]
:?: :?: :?:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1850592
Сергей69 писал(а):на девять часов чешуя? или пластинчатый скол?


На 9 часов Чего? Знамени? Или интересен левый луч звезды?. Если луч звезды, читайте тему внимательней.
Alexsis писал(а):На звезде на левом луче, поверносный скол, подмазок эмали - не обнаружил. Родная гайка - в наличии. Резьба - не просаженна.

Сделать скан винта с боку - немогу (сканер не вытягивает). Но Дмитрий, хотелосьбы узнать чем вызвана ваша просьба?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1850613
Fillip писал(а):
Alexsis писал(а):Уважаемые коллеги, в силу некоторых причин, я делаю ранее обьявленое снижение блица несколько раньше.

Новый Блиц - 2300.


вопрос про наградной проигнорирован?


Ну почему же, вопрос прочитан и возник ответный вопрос: Поскольку вы не участник торгов (ВАШИХ СТАВОК В ТЕМЕ - НЕТ), то почему вы задаёте этот вопрос? Ради пополнения личного опыта? Тогда к чему засорять тему? Есть интерес - спросите в Л.С. Сочту нужным - отвечу.

Все данные по лоту есть (ФИО, №) при большом желании вы можете без проблем заказать пробивку.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1850629
andrik001 писал(а):
andrik001 писал(а):2000 под ушком скол ?[/quote]
:?: :?: :?:


andrik001, не в обиду, ПОКАЖИТЕ ГДЕ НА ЭТОМ ЗНАКЕ ВЫ ВИДИТЕ УШКО. :?: А по поводк "чешуи" в верхней части знамени, я уже писал выше.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1850696 Блиц снижен до 2200. Торги закончим согласно вышеизложенным условиям.
Аватара пользователя
andrik001
#1850922 БЛИЦ :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1850964 Тема - закрыта. Лот отложен для andrik001,

Спасибо всем коллегам, проявившим внимание к данному лоту.
Аватара пользователя
Fillip
#1853262 Не смотря на то, что тема закрыта - отвечу на Ваш вопрос - чтобы стать участником торгов по данному лоту МНЕ необходимо было видеть наградной, т.к. в первую очередь интересует описание в нем события и подвига, сам знак выставлен и вопросов по нему не было. Ваше болезненное предположение о пополнении личного опыта за счет Вашего материала, мягко говоря, напрасно...
Аватара пользователя
andrik001
#1884243 ВСЕ ПОЛУЧЕНО В ЛУЧШЕМ ВИДЕ :!: СПАСИБО ПРОДАВЦУ ЗА ЕГО ПЕРИЖИВАНИЯ ПО ДОСТАВКЕ И ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ :flowers: АЛЕКСАНДР ВСЕ ОТЛИЧНО :flowers: