Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#1849760 67
small
#1850670
max74 писал(а):В понедельник поставлю. А что смущает? Сколов и чешуй нет. Минимальные следы носки.
Знак не разбирался.

С ув.



Две первые буквы "С" отличаются от третьей.
max74
#1854063 МПЦ 150 блиц 160



С ув.
Nominal
#1854562 100
Аватара пользователя
Маугли
#1854571 Первая и вторая "С" не родные ? Можно "лобовое" фото аверса?
max74
#1856193
Астерикс писал(а):Первая и вторая "С" не родные ? Можно "лобовое" фото аверса?

:D
Фото
Знак почета винт 21*** Редкий!
Аватара пользователя
Маугли
#1856213 И что означает сия Улыбка ???
Каково Ваше мнение по буквам? Ибо это не фото - а пародия на качество. Мне над уровня хорошего!
Например, сфокусированное четко под углом 45 градусов в точке стыка буквы с плоскостью знака - и так по каждой букве в отдельности но при одинаковом освещении!
max74
#1856223 Да, фото не очень. Буквы все родные. Но знак сделан коряво, такое ощущение что его в во время войны делал новичок. Фото сделаю завтра.
Аватара пользователя
Маугли
#1856257 Спасибо за ответ. Жду!
Аватара пользователя
Vit100
#1857332 Блиц.
Аватара пользователя
Vit100
#1857333
Астерикс писал(а):И что означает сия Улыбка ???
Каково Ваше мнение по буквам? Ибо это не фото - а пародия на качество. Мне над уровня хорошего!
Например, сфокусированное четко под углом 45 градусов в точке стыка буквы с плоскостью знака - и так по каждой букве в отдельности но при одинаковом освещении!



Недождался.... :happy2:
Аватара пользователя
Маугли
#1857507
Vit100 писал(а):Блиц.

Покупать то, что я ещё не купил, действовать не своей головой, а чьей-то - это твоё кредо по жизни!
Копируя кого-то, пусть и умного, ты всегда будешь максимум... вторым :!: :D и никогда Первым :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#1857516
Vit100 писал(а):
Астерикс писал(а):И что означает сия Улыбка ???
Каково Ваше мнение по буквам? Ибо это не фото - а пародия на качество. Мне над уровня хорошего!
Например, сфокусированное четко под углом 45 градусов в точке стыка буквы с плоскостью знака - и так по каждой букве в отдельности но при одинаковом освещении!



Недождался.... :happy2:

Если это - "белый флаг" сдающегося, а улыбка блаженого - то я прощаю всё!
Аватара пользователя
Vit100
#1857985
Астерикс писал(а):
Vit100 писал(а):Блиц.

Покупать то, что я ещё не купил, действовать не своей головой, а чьей-то - это твоё кредо по жизни!
Копируя кого-то, пусть и умного, ты всегда будешь максимум... вторым :!: :D и никогда Первым :lol:


Лавры первенства по флуду у тебя никто забирать не собирается, даже на второе место с конца не претендую. :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#1858657 А как же заявление типа "Я буду покупать то, за что Толик торгуется" ?..
Кому надо - тот понял, ты - понял, а остальным это непонятно... Но им и не надо! :D
Как мне сегодня сказал один общий знакомый - "Виталик не вызывает у меня никаких ассоциаций - ноль!.." :!:
Ноль нельзя ненавидеть - его нет! :D
Для меня тебя нет - ты даже не смог понять это, когда последний раз пытался задавать какие-то глупые вопросы...
Больше от меня в твой адрес ни слова! А я в отличие от некоторых умею его держать :!:
Аватара пользователя
Vit100
#1859016
Астерикс писал(а):А как же заявление типа "Я буду покупать то, за что Толик торгуется" ?..
Кому надо - тот понял, ты - понял, а остальным это непонятно... Но им и не надо! :D
Как мне сегодня сказал один общий знакомый - "Виталик не вызывает у меня никаких ассоциаций - ноль!.." :!:
Ноль нельзя ненавидеть - его нет! :D
Для меня тебя нет - ты даже не смог понять это, когда последний раз пытался задавать какие-то глупые вопросы...
Больше от меня в твой адрес ни слова! А я в отличие от некоторых умею его держать :!:



О каких глупых вопросах ты говоришь :?: Очевидно, это плод твоего больного воображения :?:

Сдуй щеки и опустись на землю :!: :D
max74
#1863020 Тема закрыта.



С ув.