Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1871499 Если продавец ошибся в описании лота, то покупатель имеет полное право требовать возврата всех уплаченных за лот денег. :!:

Если я правильно понял, Фёдорович не только приносит свои извинения за неправильно данное описание лота но и предлагает покупателю вернуть деньги уплаченные покупателем за лот и к тому же компенсировать покупателю все рассходы. И не просто предлагает, но и настаивает на возврате!
Меня смущает позиция покупателя: Притензии - Есть, но - возврата небудет. Или покупатель в своём благородстве не уступает Фёдоровичу, или кто-то, чего-то не договариват. Учитывая, что любой дубликат (тем более с буквой "Д", а не просто с №), стоит как правило раза в два дороже от обычного Знака, лично у меня, искренность покупателя (наотрез отказавшегося делать возврат) - вызывает сомнения.
Аватара пользователя
Самолет
#1871642
Alexsis писал(а):Если продавец ошибся в описании лота, то покупатель имеет полное право требовать возврата всех уплаченных за лот денег. :!:

Если я правильно понял, Фёдорович не только приносит свои извинения за неправильно данное описание лота но и предлагает покупателю вернуть деньги уплаченные покупателем за лот и к тому же компенсировать покупателю все рассходы. И не просто предлагает, но и настаивает на возврате!
Меня смущает позиция покупателя: Притензии - Есть, но - возврата небудет. Или покупатель в своём благородстве не уступает Фёдоровичу, или кто-то, чего-то не договариват. Учитывая, что любой дубликат (тем более с буквой "Д", а не просто с №), стоит как правило раза в два дороже от обычного Знака, лично у меня, искренность покупателя (наотрез отказавшегося делать возврат) - вызывает сомнения.

Алексис! А Вы меньше сомневайтесь! Меньше смущайтесь! Чаще будьте уверены! С наступающим Вас Новым Годом! А тут мы сами разберемся! :D :D :D
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1871718 "Я не Марат Казей - я молчать не буду" - народная поговорка.

Это только Недалёкий :!: человек, Всегда и Во всём уверен :!: . А нормальному человеку свойственно и ошибаться и сомневаьтся :!: . (Тем более, когда противоречия - налицо).
Спасибо за пожелание. Желаю и вам всего наилучшего в Новом Году. :D
Аватара пользователя
Самолет
#1871749 А Вы не путайте ЧАЩЕ и ВСЕГДА. :D :D :D
И раз уж в чужие взаимоотношения пытаетесь вмешиваться,то вмешивайтесь с тезисами построенными на фактах ,а не на догадках,сомнениях,смущениях и других недофактах :D :D :D
Владимир Федорович
#1872286 Искренне благодарю Алексиса за поддержку и безупречную точку зрения.
Он правильно оценил ситуацию и ничего не перепутал.
Я не хотел поднимать данную тему, потому как всем и без того очевидно, что торги проходили на ДОСКЕ, хотя были предложения в ЛС. В действительности ко мне поступило предложение за 900$, но я был вынужден отказаться, т.к. был отсчет времени на доске.
ВСЕ УВИДЕЛИ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ БЫЛ ПРОДАН ПРЕДМЕТ.
Но после предьявленой мне претензии, господин Самолет, пытается получить дополнительную денежную компенсацию, за то что он выиграл предмет, который не соответствует заявленному- моим возмущениям небыло предела!

Учитывая мои неоднократные предложения о возрате лота, и постоянное осложнение ситуации вокруг него, очередной раз предлагаю вернуть предмет для повторного проведения торгов, хотя сам понимаю что это лишняя трата времени.

Пусть это будет лакмусовой бумажкой для господина Самолета, чтобы все увидели его порядочность,или ЖАДНОСТЬ!
Аватара пользователя
Самолет
#1872329
Владимир Федорович писал(а):Искренне благодарю Алексиса за поддержку и безупречную точку зрения.
Он правильно оценил ситуацию и ничего не перепутал.
Я не хотел поднимать данную тему, потому как всем и без того очевидно, что торги проходили на ДОСКЕ, хотя были предложения в ЛС. В действительности ко мне поступило предложение за 900$, но я был вынужден отказаться, т.к. был отсчет времени на доске.
ВСЕ УВИДЕЛИ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ БЫЛ ПРОДАН ПРЕДМЕТ.
Но после предьявленой мне претензии, господин Самолет, пытается получить дополнительную денежную компенсацию, за то что он выиграл предмет, который не соответствует заявленному- моим возмущениям небыло предела!

Учитывая мои неоднократные предложения о возрате лота, и постоянное осложнение ситуации вокруг него, очередной раз предлагаю вернуть предмет для повторного проведения торгов, хотя сам понимаю что это лишняя трата времени.

Пусть это будет лакмусовой бумажкой для господина Самолета, чтобы все увидели его порядочность,или ЖАДНОСТЬ!

трезвомыслящий человек,пытавшийся продать предмет как ЛЮКС ,хотя он и был с изъянами такого написать не мог.
Методику проведения торгов Вы сами выбрали.Торгуйте на базаре или в ЛС если хотите .Выбрали честно на доске,сами время установили -- а теперь жалуетесь,что недобрали денег..Цирк.Индикаторы подбираете.... :D лакмус... :D
Аватара пользователя
kress
#1872342
Самолет писал(а):
Владимир Федорович писал(а):Искренне благодарю Алексиса за поддержку и безупречную точку зрения.
Он правильно оценил ситуацию и ничего не перепутал.
Я не хотел поднимать данную тему, потому как всем и без того очевидно, что торги проходили на ДОСКЕ, хотя были предложения в ЛС. В действительности ко мне поступило предложение за 900$, но я был вынужден отказаться, т.к. был отсчет времени на доске.
ВСЕ УВИДЕЛИ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ БЫЛ ПРОДАН ПРЕДМЕТ.
Но после предьявленой мне претензии, господин Самолет, пытается получить дополнительную денежную компенсацию, за то что он выиграл предмет, который не соответствует заявленному- моим возмущениям небыло предела!

Учитывая мои неоднократные предложения о возрате лота, и постоянное осложнение ситуации вокруг него, очередной раз предлагаю вернуть предмет для повторного проведения торгов, хотя сам понимаю что это лишняя трата времени.

Пусть это будет лакмусовой бумажкой для господина Самолета, чтобы все увидели его порядочность,или ЖАДНОСТЬ!

трезвомыслящий человек,пытавшийся продать предмет как ЛЮКС ,хотя он и был с изъянами такого написать не мог.
Методику проведения торгов Вы сами выбрали.Торгуйте на базаре или в ЛС если хотите .Выбрали честно на доске,сами время установили -- а теперь жалуетесь,что недобрали денег..Цирк.Индикаторы подбираете.... :D лакмус... :D



Ну так верните знак-то и дело с концом :lol: :lol:
Издержек у Вас никаких - в чем проблема? :shifty:
zhukov
#1872345 Еще пару месяцев назад я с трудом уторговал такого же за штуку. Мои поздравления победителю. :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1872977 А что там сильный дефект :?: .
Если он малый, то для такого знака можно на него и закрыть глаза =)
Аватара пользователя
Самолет
#1873079
Koba150 писал(а):А что там сильный дефект :?: .
Если он малый, то для такого знака можно на него и закрыть глаза =)

не смертельный :D но есть. щербинка и пятно овоидной формы,происхождение которого мне не понятно.Полярными и неполярными растворителями не убирается.
Фото
ОВ-1 Дубликат
ОВ-1 Дубликат
Аватара пользователя
Koba150
#1873195 Растворителями Вы эту чешуйку не убирете.
Знаю полируют каучуком с добавлением оксида церия, но это к специалистам.
Я бы не трогал, не смотрите на нее :flowers:
Аватара пользователя
Самолет
#1873244
Koba150 писал(а):Растворителями Вы эту чешуйку не убирете.
Знаю полируют каучуком с добавлением оксида церия, но это к специалистам.
Я бы не трогал, не смотрите на нее :flowers:

сначала просто показалось,что это капля чего-то похожего на лак,поэтому расворители..