Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
brabus
#1889358 Супер - Классные документы !
Интересное обсуждение!
Достойный ответ перепуганым почерковедам и смотрящим в лупу :clap2:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1890087
brabus писал(а):Супер - Классные документы !
Интересное обсуждение!
Достойный ответ перепуганым почерковедам и смотрящим в лупу :clap2:

Во-первых, здесь не было перепуганных :wink: Кого или чего пугаться? :D
Во-вторых, даже учётка не ответит на вопрос по подписям и почерку :wink: Нету там таких ответов :wink: :D
Аватара пользователя
brabus
#1890112
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
brabus писал(а):Супер - Классные документы !
Интересное обсуждение!
Достойный ответ перепуганым почерковедам и смотрящим в лупу :clap2:

Во-первых, здесь не было перепуганных :wink: Кого или чего пугаться? :D
Во-вторых, даже учётка не ответит на вопрос по подписям и почерку :wink: Нету там таких ответов :wink: :D


Ну как же нет, вот же опять почерковеды, перпуганы подвохом каким то :lol:
а у смотрящих в лупу краска отвалилась от лазерного принтера :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1890132
brabus писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
brabus писал(а):Супер - Классные документы !
Интересное обсуждение!
Достойный ответ перепуганым почерковедам и смотрящим в лупу :clap2:

Во-первых, здесь не было перепуганных :wink: Кого или чего пугаться? :D
Во-вторых, даже учётка не ответит на вопрос по подписям и почерку :wink: Нету там таких ответов :wink: :D


Ну как же нет, вот же опять почерковеды, перпуганы подвохом каким то :lol:
а у смотрящих в лупу краска отвалилась от лазерного принтера :lol:

Вот эта сентенция о чём? :wink: Просто чтобы что-то изречь? :wink:
Очень оригинальное и смешное? :wink: Или это просто фантазия? :wink: :D
Кстати, когда слова пишете неправильно, там такое красное подчёркивание появляется, позволяет великий и могучий использовать в соответствии с правилами... :flowers:
Аватара пользователя
brabus
#1890158 Гомер - не обижайтесь. Я это потому написал - что подлинность документов после учетки неопровержима.
а люди которые хотят увидить фуфло в предмете всегда найдут к чему прицепится - уже не один раз убеждался в этом!
или вы хотите сказать что фуфлыжники провели исследование в архиве и набили, как положено, серии и номера в соответствии с учетной картой - только вот забыли чтобы подписался один и тот же подельник? :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1890229
brabus писал(а):Гомер - не обижайтесь. Я это потому написал - что подлинность документов после учетки неопровержима.
а люди которые хотят увидить фуфло в предмете всегда найдут к чему прицепится - уже не один раз убеждался в этом!
или вы хотите сказать что фуфлыжники провели исследование в архиве и набили, как положено, серии и номера в соответствии с учетной картой?

Нет, про подгонку номеров в учётках фуфловых доков я уже высказывался, это не реально хотя бы в силу величины навара...
А уж подделка Кавказов... вряд ли...
У меня только по почерку и подписям вопросы остались без ответов, не могу найти объяснения, учётка же только подтверждает факт выдачи именно этого дока кавалеру.
А кто подписал, почему такое получилось - это только в воспоминаниях ветеранов можно найти... Если получится...
А про завозы такого же фуфла пачками сомнительно. Именно из-за Кавказов :D
В-общем, если бы тема началась сразу с учётки, я бы всё равно не купил бы из-за сомнений по подписям...
А люди могут подтвердить, что моей первой фразой после увиденных доков была такая:"Кавказы вряд кто-то будет подделывать..." :wink: :D
Поэтому я никогда и не говорил, что это фуфел.
Может, повезёт, и найдём где-нибудь про подписи... Намгаладзе - личность известная, кто-нибудь наверняка что-нибудь где-нибудь написал...
Ежели чем обидел - прощения просим, я не со зла, токмо ради правды :flowers: :D
Аватара пользователя
Hoffmann
#1890422 Насчет подлинности уверенность была с самого начала.
А вот насчет перевернутого СиМа - Заинтересовало.
На самом деле интересно как это могло произойти ...
Касаемо подписей ... думаю вполне могли быть сделаны и одним человеком, под разное настроение так сказать ... :lol:
Если будут документы подписанные Намгаладзе встречатся предлагаю выставлять сканы тут для поиска истины
:flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#1910720 :flowers: :D
Фото
Доки ОДЕССА и КАВКАЗ на одного
Аватара пользователя
Hoffmann
#1911479 Представленный документ тоже сложен только пополам. Интересно! Спасибо! :flowers:
VLAD2
#1911486
Hoffmann писал(а):Представленный документ тоже сложен только пополам. Интересно! Спасибо! :flowers:

:D И говорит это о......................
и где они их носили в боевых условиях?
Аватара пользователя
Hoffmann
#1911490
VLAD2 писал(а):
Hoffmann писал(а):Представленный документ тоже сложен только пополам. Интересно! Спасибо! :flowers:

:D И говорит это о......................
и где они их носили в боевых условиях?


Володя, что за многоточием скрывается? :lol:
действительно интересный нюанс
О чем это говорит тебе, после всего вышесказанного и показанного? :flowers:
VLAD2
#1911509
Hoffmann писал(а):По ОК сомнений нет.
ФИО в ОК и в Одессу сделаны одной рукой.

кстати почерк сдесь разный
Аватара пользователя
Hoffmann
#1911513
VLAD2 писал(а):кстати почерк сдесь разный


Что и с чем здесь разнится? :flowers:
VLAD2
#1911522 Я так думаю, что все доки были вручены намного позже той даты которая в них написанна в вот когда?
Аватара пользователя
Hoffmann
#1911526
VLAD2 писал(а):Я так думаю, что все доки были вручены намного позже той даты которая в них написанна в вот когда?

Интересное предположение, хоть и кажется мне сомнительным . Какие будет мнения по этому предположению? :flowers:
VLAD2
#1911539
VLAD2 писал(а):
Hoffmann писал(а):По ОК сомнений нет.
ФИО в ОК и в Одессу сделаны одной рукой.

кстати почерк сдесь разный

я вот сдесь имел ввиду
Фото
Доки ОДЕССА и КАВКАЗ на одного
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1911600
Hoffmann писал(а):
VLAD2 писал(а):Я так думаю, что все доки были вручены намного позже той даты которая в них написанна в вот когда?

Интересное предположение, хоть и кажется мне сомнительным . Какие будет мнения по этому предположению? :flowers:

Я тоже так думаю.
Очевидно, что начиная с "Одессы" и НИЖЕ (в учетке) - всё дописано ПОЗЖЕ.
Аватара пользователя
Hoffmann
#1911617
Pjotr Filatov писал(а):
Hoffmann писал(а):
VLAD2 писал(а):Я так думаю, что все доки были вручены намного позже той даты которая в них написанна в вот когда?

Интересное предположение, хоть и кажется мне сомнительным . Какие будет мнения по этому предположению? :flowers:

Я тоже так думаю.
Очевидно, что начиная с "Одессы" и НИЖЕ (в учетке) - всё дописано ПОЗЖЕ.


Петр - спасибо за мнение, а в каком случае такое могло произойти?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1911636
Hoffmann писал(а): Петр - спасибо за мнение, а в каком случае такое могло произойти?

Могло быть в двух случаях:
1. спохватились и ДОнаградили войсковую часть, обычно части обеспечения, прикрытия и т.д.
2. изготовление полновесного фуфла.

Есть, как бы "ЗА" и по первому пункту и так же "ЗА" по второму. Это мое личное мнение.
Перечислять не буду.
А по бумаге скажу, что сложить в четверо фуфловую бумагу, сделанную "под старую" - нельзя, она рассыпается.
Уточню, что это может быть не при каждой технологии её изготовления.
Аватара пользователя
Hoffmann
#1911645
Pjotr Filatov писал(а):
Hoffmann писал(а): Петр - спасибо за мнение, а в каком случае такое могло произойти?

Могло быть в двух случаях:
1. спохватились и ДОнаградили войсковую часть, обычно части обеспечения, прикрытия и т.д.
2. изготовление полновесного фуфла.

Есть, как бы "ЗА" и по первому пункту и так же "ЗА" по второму. Это мое личное мнение.
Перечислять не буду.
А по бумаге скажу, что сложить в четверо фуфловую бумагу, сделанную "под старую" - нельзя, она рассыпается.
Уточню, что это может быть не при каждой технологии её изготовления.


По поводу второго пункта поподробнее. Что имеется ввиду?
Внедрение подельника в архив для изменения данных по Указам и номеров удостоверений для большей правдоподобности?
И тем самым удорожать комплект на 300долларов.
И какие еще у Ваз "ЗА" по второму пункту?
Спасибо!