Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Рашид
#1860491 120.
Аватара пользователя
meledin
#1861264
Электрик писал(а):
Zeb писал(а):ИМХО: Борис прав.

Соглашусь с тем что знак действительно ни какого отношения к Локомотиву не имеет.


Прошу извинения у Ларисы за вторжение в её тему, но есть и такой знак, где связь с ЖД на лицо.
Фото
Футбольный клуб " локомотив"
Lora13
#1861354 а это что такое.Вот на 3 странице нашла.
Фото
Футбольный клуб " локомотив"
Аватара пользователя
patish
#1861388 Не балуйтесь!Без "электрички",не было ЛОКОМОТИВА!
С "голой "буквой-это Питер!
Моква!Небо ,закондибасыло!Мабуть ,буде -дощщ...!
Чего обсасывать, очевидное?
Э Т О - НЕ ЛОКОМОТИВ!!!
И,что???Знак футбольный!
Исключительно ,для футбольных коллекционеров!
И разумеется,для всех ,конченных пернекупщиков с Ростовской губерни и с Южного региона!!!Это понятно!Сейчас ,я устраиваю шоу,специально,для них!
Всё ,одно у них бабки-шаровые,халявные!Знаю,что мою ставку перебъют,если не побоятся засветится,перед налоговой(у них и там всё ,"схваченно"!)
Ставлю-160 $.
Cледущая моя ставка,кто перебъёт,просто,предупреждаю всех,чтобы было прозрачно и понятно....
1000$.!
Хотите взять ,на перепродажу?Возьмите!
Фото
Футбольный клуб " локомотив"
Lora13
#1861469 Вы меня убедили!Пускай будет Ленинград!Доказывать и спорить не буду. Отвечать оперативно не было времени-приношу Всем свои извинения!Знак оригинальный-пришел из семьи жд.работников.Условия такие-МПЦ- пройден.Шаг 10 долларов!Ставки только на доске-в личку не пишите...Чья ставка на доске сутки-тот и хозяин знака!С уважением! :flowers:
Аватара пользователя
patish
#1861495 :kissing:
Lora13
#1861530 b]patish[/b]Борис!!!!Шоу не надо устраивать в чужих темах!Открывайте свою тему и там устраивайте!
Аватара пользователя
patish
#1861578 Идёт торг!Что я нарушил?Шаг ,Вы точно обозначили -10 баксов!Я его и сам предложил!Не вижу оснований,Вам ,для беспокойства!Вы же ,не украли этот знак???Я Вам верю!Знак, из порядочной семьи!
МПЦ,прошли!Что ещё?
На меня,Вам,как раз ,грех обижаться,я Вам ,сейчас ,не только рекламу,а бабки,делаю!
(от доли,не откажусь! :lol: )
Аватара пользователя
patish
#1861642 1000$!
Я же ,написал,спецом для тебя,Игорёк!Пологаю,что,для тебя -это семечки!
Предложи ,больше !Я больше, ни цента не дам!
Аватара пользователя
patish
#1861653 Лучше бы ,хозяйка блиц поставила!Мнебы было ,дешевле!Знаю,что под меня" работаете",бригадой!
Только,хочу ,напомнить,что ,это уже,совсем ,другая,классификация! :D
Lora13
#1861685
patish писал(а):1000$!
Я же ,написал,спецом для тебя,Игорёк!Пологаю,что,для тебя -это семечки!
Предложи ,больше !Я больше, ни цента не дам!

Мне кажется что это кончится скандалом. прошу Вас Борис или соблюдайте шаг или не делайте ставки вообще. я не хочу участвовать в ваших разборках. я выставила значок и хочу его продать а Вы Борис мне почему то мешаете. вашу ставку в 1000 $ отклоняю. С условиями определись. соблюдайте шаг.Блица не будет. Кто больше даст денег тот и хозяин.
Аватара пользователя
patish
#1861693 И я про тоже!Пусть и дают!Я же не меньше шага ,предложил!А -это моё право!Вы же денег хотите?Дадим!Поможем!
Надеюсь,что поделиться,не откажитесь!? :D
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1861982 Гы))))) Прикольно... А чем ставка Бориса плоха? Желает человек на штуку облегчится - какие проблемы? Или кто-то полагает что знак стоит больше?
Аватара пользователя
patish
#1862019 Да,нет,Алексей!Никаких приколов!
Просто,наш ,многоуважаемый,Форум-КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ,стал превращаться,очень быстро,в нечто похожее на блошиный рынок!
На Форуме ,появилась,целая плеяда,лжеколлекционеров и даже не дилеров,а чистых перекупщиков-которые здесь ,"открыли"свой бизнесс!
Скажем,Алексей,ты эту девушку здесь раньше видел???
Нет!Она и открытками ,и фотографиями ,и орденами,и статуетками здесь приторговывает!Не удевлюсь,если скоро появится на Форуме и губная помада ,и лифчики,тампексы и пр....
Мы же все здесь ,чётко изучили,в этой теме Форума,да и других,кто ,чем увлекается,кто ,что собирает...
Не без того,если человек,выставит здесь ,для коллег,какую-то вещицу,по просьбе друзей,знакомых...Это -нормально!
Но,"группа товарищей",пока ,не хочу называть поимённо,планомерно,стала вытеснять,настоящих коллекционеров,не только с Форума ,но и со всех аукционах...
Метут ,всё!И по любым ценам!
Уже КАКТУС,не может здесь приобрести здесь в коллекцию-хоккей!
Я тоже,не могу пополнить ,свой футбол,разве,что дешевым подранком или многомиллионным ,по тиражу ГТОшником!
Денис и группа "спартаковцев"вынуждена,вырывать свои знаки,по астрономическим ценам,дабы не отдать их перекупщикам...
Список можно продолжать -долго!
Понятно,что многие люди ,работают,занимаются своими житейскими делами,а потом заходят,на Форум,а там уже ,как в песне-"всё"блатные разобрали!"
Упомянутые,кадры,даже футбол не смотрят,хоть Кубок Чемпионов,хоть сборная играет...
24 часа,"пасут"знаки!Посменно,без выходных!Регистрируются под одним ником,а работают в 4 и более рук!
Берут,и оптом и врозницу.Не буду рассказывать,что делают потом!
Вот я и решил,может хватит,предоставлять им возможность,бить по всем знакам одновременно(делать ставки),по всем направлениям?
Может сразу,предлогать продавцам,запредельную цену,чтобы сбить у перекупщиков интерес???А дальше решать с ними вопрос в рабочем порядке?
Всё одно будет,"дешевле" и,хоть ,что-то попадёт в коллекцию?
ЭТО ЖЕ ФОРУМ-КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!!!???
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1862033 Борис, ты - неисправимый идеалист...))))))
Аватара пользователя
patish
#1862034 Я ,Алёша,не хочу мараться!Зря ,меня,"достают"!Если "достанут",сильно пожалеют!Многое ,могу простить...Но ,падлянку-нет!Никого не хочу тревожить!
Я же, всего- навсего,только в своей теме копаюсь,но наблюдательностью,не обделён!
А знак,этот,разумеется ,и сотки баксов не стоит!Просто ,я не хочу его у перекупщиков,брать!Скажем ,Рашид-тот себе его приглядел...Понятно.Но и он уже в ценах соображает ,неплохо!А ,Игорь,просто ,желает с Сашей-Светой,меня кушом придавить,с Форума меня,"подвинуть",чтобы им вольготнее,здесь дышалось!
Ты думаешь,Гридч на разукомплектованный СК Ленингад,ставку мою бъёт,от того,что он ему нужен?У него их 4 штуки!
Если бы,я столько "наследил",как вышеперечисленные,так давно бы уже на дно залёг или перепрофилировался!А им всё мало!
Продолжают базу данных,на всех компьюторах пополнять,своими "непредвиденными"расходами! :lol: :lol:
Наверное,не один я жду,когда "перебор"наступит"особо крупный"! :D
Сильно резко начали,ребята,что-то у меня предчувствие,нехорошее!
Lora13
#1862136 Торги по знаку из-за неадекватного поведения patish приостановлены!Не получилось купить знак по лимонаду в личку-и завалил все торги.Спасибо!Но решать чем мне торговать и где-НЕ ВАШЕ ПРАВО!И обсуждать личную гигиену на доске тем унизительнее для мужчины коим Вы себя считаете.В дальнейшем прошу Вас в моих торгах не участвовать под любым видом-все предложения от Вас и Ваших посредников будут отклонены.Эту тему вынесу на суд модераторов-пускай они немного уймут Ваш пыл.Всем остальным участникам торгов приношу свои искренние извинения!Тема закрыта.
Аватара пользователя
AC/DC
#1862334
patish писал(а):1000$!
Я же ,написал,спецом для тебя,Игорёк!Пологаю,что,для тебя -это семечки!
Предложи ,больше !Я больше, ни цента не дам!

Прошу прощения,а почему Уважаемый Продавец не отдал СУПЕР"КОЛЛЕКЦИОНЕРУ" Борису знак за 1000$(им предложенных)? Уж не потому ли,что СУПЕР"КОЛЛЕКЦИОНЕР" больше разговаривает,чем действует? Может быть Вам он пришлет 1000$ - думаю,что такого знака у него нет(а Футбол - это же его тема).Хотя однажды я имел неосторожность выслать Уважаемому Борису Три Футбольных Знака(рядовых,всего за 50$) до получения денег;так жду оплаты 4й месяц+еще меня с завидной регулярностью "обливают грязью"(после того,как я попросил оплатить покупку).Может быть Модераторы обратят внимание и на мое сообщение.Разумеется,без Бориса на Форуме было бы скучно,но... пусть бы "болтал",лишь бы деньги отдал! Еще раз приношу свои извинения,просто накипело...С уважением,Саша.
Похожие темы
КЮА Клуб Юных Автомобилистов
 den85    -   Спорт
КЮА Клуб Юных Автомобилистов
КЮА Клуб Юных Автомобилистов
 den85    -   Спорт
КЮА Клуб Юных Автомобилистов
КЮА Клуб Юных Автомобилистов
 den85    -   Спорт
КЮА Клуб Юных Автомобилистов
Клуб туристов ДСО Калёв
 den85    -   Спорт
Клуб туристов ДСО Калёв
ДСО Локомотив 1 место акробатика
 den85    -   Спорт
ДСО Локомотив 1 место акробатика