женские заря в платине
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 окт 2020 19:55.13 Текущее время: 01 окт 2020 19:55.13

Re: женские заря в платине

Домовой писал(а):
Почитал,смешно.Кто здесь Ильф,а кто Петров не понял.Эти часы, думаю. можно приобрести на Малой Арнаутовской в Одессе,вместе с остальным "контрабандным" товаром. :wink:

смешно,домовой прикалывается,как и другие барыги,Как Тикитак- вы пустышки на этом сайте,никаких дельных предложений- противно !!!!!!!!!!

roton125 писал(а):
Домовой писал(а):
Почитал,смешно.Кто здесь Ильф,а кто Петров не понял.Эти часы, думаю. можно приобрести на Малой Арнаутовской в Одессе,вместе с остальным "контрабандным" товаром. :wink:

смешно,домовой прикалывается,как и другие барыги,Как Тикитак- вы пустышки на этом сайте,никаких дельных предложений- противно !!!!!!!!!!

О прости меня, "Гуру" этого и других сайтов,что влез в твою неприкасаемую тему.Вижу к барыгам,о "Достойнейший",ты не имеешь никакого отношения, продаёшь в тяжёлые времена нажитое непосильным трудом,но не наживы ради,а токмо ради голодных детишек. :oops: :oops: :oops:

Домовой писал(а):
roton125 писал(а):
Домовой писал(а):

О прости меня, "Гуру" этого и других сайтов,что влез в твою неприкасаемую тему.Вижу к барыгам,о "Достойнейший",ты не имеешь никакого отношения, продаёшь в тяжёлые времена нажитое непосильным трудом,но не наживы ради,а токмо ради голодных детишек. :oops: :oops: :oops:

roton125 ценник лупасит от вольного :lol:

от жмотного скорей.... :lol:

ТИКИТАК писал(а):
от жмотного скорей.... :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Часы проданы по желаемой цене.Всем спасибо за сообщения!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"НЕ ВЕРЮ!!!" - К.С. Станиславский.

ПОВЕРТЕ- ЭТО ПРАВДА!!! LOL LOL LOL

"ВЕРЮ!!!" - SorokaUA

а что радости то столько??пол года вымораживал и практически по лому отдал.. :lol: :lol: :lol:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума