roton125
#2189752
Домовой писал(а):Почитал,смешно.Кто здесь Ильф,а кто Петров не понял.Эти часы, думаю. можно приобрести на Малой Арнаутовской в Одессе,вместе с остальным "контрабандным" товаром. :wink:

смешно,домовой прикалывается,как и другие барыги,Как Тикитак- вы пустышки на этом сайте,никаких дельных предложений- противно !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Домовой
#2189970
roton125 писал(а):
Домовой писал(а):Почитал,смешно.Кто здесь Ильф,а кто Петров не понял.Эти часы, думаю. можно приобрести на Малой Арнаутовской в Одессе,вместе с остальным "контрабандным" товаром. :wink:

смешно,домовой прикалывается,как и другие барыги,Как Тикитак- вы пустышки на этом сайте,никаких дельных предложений- противно !!!!!!!!!!

О прости меня, "Гуру" этого и других сайтов,что влез в твою неприкасаемую тему.Вижу к барыгам,о "Достойнейший",ты не имеешь никакого отношения, продаёшь в тяжёлые времена нажитое непосильным трудом,но не наживы ради,а токмо ради голодных детишек. :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2194490
Домовой писал(а):
roton125 писал(а):
Домовой писал(а):Почитал,смешно.Кто здесь Ильф,а кто Петров не понял.Эти часы, думаю. можно приобрести на Малой Арнаутовской в Одессе,вместе с остальным "контрабандным" товаром. :wink:

смешно,домовой прикалывается,как и другие барыги,Как Тикитак- вы пустышки на этом сайте,никаких дельных предложений- противно !!!!!!!!!!

О прости меня, "Гуру" этого и других сайтов,что влез в твою неприкасаемую тему.Вижу к барыгам,о "Достойнейший",ты не имеешь никакого отношения, продаёшь в тяжёлые времена нажитое непосильным трудом,но не наживы ради,а токмо ради голодных детишек. :oops: :oops: :oops:

roton125 ценник лупасит от вольного :lol:
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#2194878 от жмотного скорей.... :lol:
roton125
#2197554
ТИКИТАК писал(а):от жмотного скорей.... :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
roton125
#2213513 Часы проданы по желаемой цене.Всем спасибо за сообщения!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SorokaUA
#2213838 "НЕ ВЕРЮ!!!" - К.С. Станиславский.
Аватара пользователя
Vladvlad
#2214640 ПОВЕРТЕ- ЭТО ПРАВДА!!! LOL LOL LOL
Аватара пользователя
SorokaUA
#2215984 "ВЕРЮ!!!" - SorokaUA
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#2216228 а что радости то столько??пол года вымораживал и практически по лому отдал.. :lol: :lol: :lol: