Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1877251 Ближе номера не нашел, картинка известная.
Фото
ОВ 2ст., №28!! Срочно нужна помощь!!!!
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1877265 Да, форма гарды другая и конец клинка тоже.
Отличник
#1877478 Рукоятка шашки-не показатель :!: -она разная даже у соседних номеров,и уж это не признак литого штрала.
ggg
#1877491
trasser писал(а):Рукоятка шашки-не показатель :!: -она разная даже у соседних номеров,и уж это не признак литого штрала.

+1
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1877638 Научи, как смотреть? :crazy:
ggg
#1877646
Pjotr Filatov писал(а):Научи, как смотреть? :crazy:

+1


там разные штралы были .так что их под одну гребенку нельзя складывать!!!! :flowers:
Сергей-Киев
#1877667 Было бы неплохо увидеть нормальные сканы ( фото).

По этим сканам не нравится практически всё , кроме ленты.
Лента - родная.
Отличник
#1877723 Что там голову ломать-восстановили конверсионный знак,повесили колодку левую и соплю приделали-такое сплошь и рядом,обычная история.Я ещё ни разу не видал литых штралов на подлинной ранней звезде,обычно или всё фуфло,или всё подлинное,их не половинят,не та деталь,чтоб потерялась.
Сергей-Киев
#1877739 Половинят всё , что можно и что нельзя .

Дважды показывали Хмелей - 2 степени с неродными портретами.
Портреты поставили на левые звезды.
Из одного родного Хмеля получается два почти родных., т.е. двойной навар.
Отличник
#1878216 Про Хмелей,извините,НЕ ВЕРЮ! Не верю,что кто-то будет портить такой знак,и не поверю никогда.
Аватара пользователя
жигмановский
#1878437 Тему можно считать закрытой - хозяин знака отказался от продолжения переговоров.. Ну а номерок в базу)) я всё таки считаю, что знак фуфло с нуля (уж больно легенда подкачала.. ну это долго описывать)
Аватара пользователя
Stv
#1878461 Есть у меня такая Отечка с № 12 ! Постараюсь, если нужно конечно,- поставить сканы через пару дней.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1878741 Я даже коллаж делать не умею. Вот я теперь даже и не чайник. :?