Аватара пользователя
Медвед
#1883271
RIBUS писал(а):Странные торги! :wink: По у3словиям то Андрюха выиграл!Или у Медведя авторитета побольше? :D

Frederik писал(а):Всем спасибо за ставки.Торги закончим 19.12.2009 в 22-00 по Московскому времени по наивысшей ставке.Антиснайпер 15 минут.Пересыл на Покупателе.с уважением.

22-00 + 15 минут по Москве.
Моя ставка РОВНО в 22-00 по Москве.
Часы ФОРУМА на 3 минуты спешат.
У Меня в профиле стоит УКРАИНСКОЕ время, а оно как известно на ЧАС меньше московского.
К 21-00 прибавить час = 22-00
Фото
"Собакевич". ЛФЗ
Последний раз редактировалось Медвед 20 дек 2009 15:53.40, всего редактировалось 1 раз.
Frederik
#1883285
RIBUS писал(а):Странные торги! :wink: По у3словиям то Андрюха выиграл!Или у Медведя авторитета побольше? :D

Возможно Вы правы.
И конечно же, дело не в авторитете, и в 10 или даже 1000 не уперлось.
Там стоит антиснайпер 15 мин.
Но если я чет неправильно толкую и у Андрюхи есть претензии (вопросы) все мы здесь-порешаем :?: :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1883288 ФРЕДЕРИК посмотрите внимательно на ВРЕМЯ которое стоит в углу сообщения МОЕГО.
РИБУС и ВАС прошу взглянуть.
Аватара пользователя
RIBUS
#1883298
Медвед писал(а):ФРЕДЕРИК посмотрите внимательно на ВРЕМЯ которое стоит в углу сообщения МОЕГО.
РИБУС и ВАС прошу взглянуть.

Взглянул . 22.03 .Не успели Вы до 22.00.
Frederik
#1883301
Медвед писал(а):ФРЕДЕРИК посмотрите внимательно на ВРЕМЯ которое стоит в углу сообщения МОЕГО.
РИБУС и ВАС прошу взглянуть.

У меня вопросов нет.
Не люблю раскачивать лодку..., но если есть... :?:что ж надо решать, еще раз всем :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1883310
RIBUS писал(а):
Медвед писал(а):ФРЕДЕРИК посмотрите внимательно на ВРЕМЯ которое стоит в углу сообщения МОЕГО.
РИБУС и ВАС прошу взглянуть.

Взглянул . 22.03 .Не успели Вы до 22.00.

Медвед писал(а):
RIBUS писал(а):Странные торги! :wink: По у3словиям то Андрюха выиграл!Или у Медведя авторитета побольше? :D

Frederik писал(а):Всем спасибо за ставки.Торги закончим 19.12.2009 в 22-00 по Московскому времени по наивысшей ставке.Антиснайпер 15 минут.Пересыл на Покупателе.с уважением.

22-00 + 15 минут по Москве.
Моя ставка РОВНО в 22-00 по Москве.
Часы ФОРУМА на 3 минуты спешат.
У Меня в профиле стоит УКРАИНСКОЕ время, а оно как известно на ЧАС меньше московского.
К 21-00 прибавить час = 22-00

Уже ПИСАЛ, что ЧАСЫ форума СПЕШАТ от московского времени на 3 минуты.
А АНТИСНАЙПЕР в 15 минут ВЫ забыли?
Даже если бы Я и поставил в 22-03,то по АНТИСНАЙПЕРУ Я всё равно УСПЕВАЮ.
Или ВЫ этого не видите?
Frederik
#1883325 Даже если бы Я и поставил в 22-03,то по АНТИСНАЙПЕРУ Я всё равно УСПЕВАЮ.

Я ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ
Аватара пользователя
Медвед
#1883333 Господин РИБУС,если У ВАС есть претензии ко Мне, то выразите ИХ от СЕБЯ,но СОГЛАСНО условием торгов.
Если претензии СНЯТЫ,то до встречи...
Аватара пользователя
Медвед
#1883336
Frederik писал(а):Всем спасибо за ставки.Торги закончим 19.12.2009 в 22-00 по Московскому времени по наивысшей ставке.Антиснайпер 15 минут.Пересыл на Покупателе.с уважением.

ВОТ условия.
Но прошу принять во ВНИМАНИЕ, что МОЯ ставка в 22-00 поставлена по МОСКОВСКОМУ времени.
Аватара пользователя
RIBUS
#1883353
Медвед писал(а):Господин РИБУС,если У ВАС есть претензии ко Мне, то выразите ИХ от СЕБЯ,но СОГЛАСНО условием торгов.
Если претензии СНЯТЫ,то до встречи...

В господа не записывался!
Торги выиграл Андрюха.И это Вам объяснит любой на форуме,кто хоть немного понимает значение Антиснайпера.Но если уж Андрюхе не надо,то мне и тем более!!! :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1883361
RIBUS писал(а):
Медвед писал(а):Господин РИБУС,если У ВАС есть претензии ко Мне, то выразите ИХ от СЕБЯ,но СОГЛАСНО условием торгов.
Если претензии СНЯТЫ,то до встречи...

В господа не записывался!
Торги выиграл Андрюха.И это Вам объяснит любой на форуме,кто хоть немного понимает значение Антиснайпера.Но если уж Андрюхе не надо,то мне и тем более!!! :flowers:

Ещё раз прошу ВАС посмотреть не на время форума,а на московское.
Вы почемуто в упор не видите разницу.
МОЯ ставка в 22-00 именно по МОСКОВСКОМУ времени поставлена, не по ФОРУМУ.
Аватара пользователя
Медвед
#1883384 ЧАСЫ форума СПЕШАТ на ТРИ минуты от МОСКОВСКОГО времени.
Ставки отображаютса по форумскому времени.
Аватара пользователя
Медвед
#1883392 viewtopic.php?f=8&t=220833
Вы дали МНЕ ссылку ГОСПОДИН РИБУС, чтобы показать что ВЫ боретесь за справедливость-это ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО.
Но Я следовал ЧЁТКО условиям ТОРГОВ, а не к тому к чему ВСЕ якобы привыкли.
Аватара пользователя
RIBUS
#1883408
Медвед писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=220833
Вы дали МНЕ ссылку ГОСПОДИН РИБУС, чтобы показать что ВЫ боретесь за справедливость-это ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО.
Но Я следовал ЧЁТКО условиям ТОРГОВ, а не к тому к чему ВСЕ якобы привыкли.

Это хорошо ,что Вы следовали,но выиграл то Андрюха,которому похоже это не надо! :D
Аватара пользователя
Медвед
#1883419 Если СЛЕДОВАТЬ чётке букве УСЛОВИЙ,то ВЫИГРАЛ Я.
Я и следовал НАПИСАНЫМ условиям.
А не домыслам или привычкам.
Аватара пользователя
burata
#1883569
RIBUS писал(а):
Медвед писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=220833
Вы дали МНЕ ссылку ГОСПОДИН РИБУС, чтобы показать что ВЫ боретесь за справедливость-это ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО.
Но Я следовал ЧЁТКО условиям ТОРГОВ, а не к тому к чему ВСЕ якобы привыкли.

Это хорошо ,что Вы следовали,но выиграл то Андрюха,которому похоже это не надо! :D

Подержу РИБУСА, выиграл Андрюха, но ему похоже не надо, или появится в понедельник. :flowers:

А вообще хорошая мысль:
tankman писал(а):Без обид. НЕ надо разыгрывать из себя борца за справедливость, вы не первый день на форуме, всем заинтересованным кто участвовал в торгах или наблюдал со стороны, условия были понятны. Если Вам условия были не понятны (в чем я глубоко сомневаюсь) надо было уточнять до завершения торгов. Если упустили время и думаете нахрапом взять, думаю не тот случай. Да и вообще ни к чему репутацию о себе портить. Удачи. :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1883597 Я читать умею, и если написано ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ, то это время МОСКОВСКОЕ.
Дописки как это делают, что МИНУТЫ по форуму не было.
Именно поэтому Я и не стал ставить по форуму, а поставил по МОСКОВСКОМУ времени.
Тем более, что Меня могли в течении 15-ти минут перебить.
Теперь вариант представте, что время ФОРУМА разрываетса с МОСКОВСКИМ на 59 минут,но в данный час ОНО попадает.
Я мог ставку поставить и на ТРИ минуты раньше,но Я специально дождался 22-00 по Москве как это указал ХОЗЯИН лота в условиях торгов.
Вы же ГОСПОДИН РИБУС и ВЫ ГОСПОДИН БУРАТА ничего в условиях торгов не указывали, так как не являетесь ХОЗЯЕВАМИ данного лота,тогда почему ВЫ решаете за НЕГО какое время ОН имел ввиду?
Парни, ВАм скучно или прекалуетесь?
Аватара пользователя
burata
#1883649 АНДРЮХУ бы дождаться, чего он думает. Изображение
Аватара пользователя
Медвед
#1883675
burata писал(а):АНДРЮХУ бы дождаться, чего он думает. Изображение

А может АВТОР темы скажет по какому времени он имел ввиду слова ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ?
Аватара пользователя
Медвед
#1883749
Медвед писал(а):Господин РИБУС,если У ВАС есть претензии ко Мне, то выразите ИХ от СЕБЯ,но СОГЛАСНО условием торгов.
Если претензии СНЯТЫ,то до встречи...

НО ТОЛЬКО опираясь на УСЛОВИЯ!!!