Непик
#1883843 Мое мнение, выиграл Медвед , по условиям продовца.
Frederik
#1883888
Медвед писал(а):
burata писал(а):АНДРЮХУ бы дождаться, чего он думает. Изображение

А может АВТОР темы скажет по какому времени он имел ввиду слова ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ?

Затупить здесь недолго :lol:
Под московским временем :lol: -я подразумевал московское время :lol: , так как живу по московскому времени :lol:
Блин, даже .не знаю, что сказать, все же очевидно.
Ща покопаюсь в развалах-где то еще собакевич был, если найду еще одного поставлю.
Давайте все вместе позовем человека, который делал предпоследнюю ставку, пусть рассудит??? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Медвед
#1883905
Frederik писал(а):
Медвед писал(а):
burata писал(а):АНДРЮХУ бы дождаться, чего он думает. Изображение

А может АВТОР темы скажет по какому времени он имел ввиду слова ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ?

Затупить здесь недолго :lol:
Под московским временем :lol: -я подразумевал московское время :lol: , так как живу по московскому времени :lol:
Блин, даже .не знаю, что сказать, все же очевидно.
Ща покопаюсь в развалах-где то еще собакевич был, если найду еще одного поставлю.
Давайте все вместе позовем человека, который делал предпоследнюю ставку, пусть рассудит??? :?: :?: :?:

Так и Я про московское время думал и ставил соответственно ВАШИМ условиям.
Так в ЧЁМ Я неправ???
Frederik
#1883949 Так и Я про московское время думал и ставил соответственно ВАШИМ условиям.
Так в ЧЁМ Я неправ???

Вы правы, я пишу это с самого начала.
Для чего раскачивать тему :?:
Но это не ко мне ..., с уважением
Аватара пользователя
Медвед
#1883968
Frederik писал(а):Так и Я про московское время думал и ставил соответственно ВАШИМ условиям.
Так в ЧЁМ Я неправ???

Вы правы, я пишу это с самого начала.
Для чего раскачивать тему :?:
Но это не ко мне ..., с уважением

НА том и ПОРЕШАЛИ.
Я тему не качал-г-н РИБУС и г-н БУРАТА увидели в МОИХ действиях ПРОИГРЫШ,но ОНИ никоим образом не хотят ВИДЕТЬ ВАШИХ условий.
Почему незнаю...
ДЛЯ СЕБЯ ВОПРОС ЗАКРЫЛ.
ДЕНЬГИ переведу и ВАМ сообщу.
Kollekcioner
#1884029 Странно, только сейчас обратил внимание, что время форума действительно спешит по минутам от реального.
А зачем это? :crazy: