Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Николай2
#1881018
Maik писал(а):Предложу орден "Красного знамени РСФСР" №9341 в очень хорошем состоянии.
Награждён : Коваленко Павел Климович командир взвода 31-го кавалерийского полка I-ой конной армии (Будённый С.М.) за отличия 1920 года.
Приказ РВС СССР" №160 от 1923 года.

Эмаль вся целая, за исключением маленькой выщеблинки на лучике (3часа)
Гайка и прижимная пластина родные, винт, гайка и резьба на них в хорошем состоянии.
На ордине есть остатки позалоты.
Сканы аверса сделаны специально с 2-х ракурсов - для полнаты картины.

На орден есть учётка.


А откуда такая уверенность, что это Коваленко Павел Климович? Лично мне кажется, что это другой Коваленко.
В УК ведь нет номера ордена.
Maik
#1881593 Предмет продан по предложению в ЛС
Алексис
#1881844 ну и ну....
Непик
#1881914 Вот по - этому и не надо ставки ставить , пока продавец не объявит условия торгов.
Аватара пользователя
Маугли
#1883211 Всегда ! найдутся "зайцы" разгоняющие цену... чаще всего не себе :D - на то они и зайцы!..
Иногда быают ещё и зайцы-засланцы, разгоняющие специально НЕ СЕБЕ!
Аватара пользователя
Scorpion
#1883259
Астерикс писал(а):Всегда ! найдутся "зайцы" разгоняющие цену... чаще всего не себе :D - на то они и зайцы!..
Иногда быают ещё и зайцы-засланцы, разгоняющие специально НЕ СЕБЕ!


:lol: :lol: :lol: + 100 :flowers:


Всегда можно потратив 15-20 минут, проанализировать ники участвующие в торгах (по их прошлым покупкам или продажам) и процентов на 95 понять что и как :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1883283
Scorpion писал(а):
Астерикс писал(а):Всегда ! найдутся "зайцы" разгоняющие цену... чаще всего не себе :D - на то они и зайцы!..
Иногда быают ещё и зайцы-засланцы, разгоняющие специально НЕ СЕБЕ!


:lol: :lol: :lol: + 100 :flowers:


Всегда можно потратив 15-20 минут, проанализировать ники участвующие в торгах (по их прошлым покупкам или продажам) и процентов на 95 понять что и как :flowers:

ты мыслишь как настоящий анализирующий аналитик :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Flamenco
#1890417
Maik писал(а):Предмет продан по предложению в ЛС

Даже можно и не угадывать кому :lol:
Maik
#1890506 Ребята, вы очень ошибаетесь в своих доводах.
Предмет продан человеку очень далёкому от форума, по цене более чем устраивающей меня и той, которую сегодня на форуе мне бы не дали.
Думаю и каждый из вас от достойной суммы за предмет отказываться бы не стал.
Ав ЛС написал тот, кто являеться доверенным лицом данного человека.
И очень вас прошу хватит звниматься флудом в данной теме.

Тема закрыта.