Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Nord
#141657 Это вдогонку, чтобы показать, что номера Юбилейной Отечки перепутали не в учетной карточке, а мастер который перерезал номера, а номер книжки шестизначный.
Аватара пользователя

Koldun
#141707 Что и требовалось доказать :wink: Или кто-то опять скажет, что это ничего не доказывает :roll: А, sorry, lifetime warranty :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nord
#141752 Предложение только для господина Маркова. Господин Марков не желаете приобрести для будущего комплекта очередного генерала армии. Оборотную сторону специально для вас сохранил.
Аватара пользователя

Советолог
#141778 Интересная полемика получается. Тут столкнулись и профессиональные амбиции, и коммерческие. Только зачем это все?
Выкладки Норда поистине убойные, тут не добавить, не убавить. Но верно было замечено - зачем же ДМ рассказывать про него самого?Какой он оказывается плохой. В том смысле, что ничего не знает. В конце концов - ну нагрел он по нашему, по бразильскому, какого-нить лоха заокеанского, который от лососины весь распух и бабло девать не знает куда. Да и хрен с ним! Бизнес такой у человека. В конце концов потрошить, как оленя, будут его. Разве здесь кто-то сомневается в компетентности Норда, или Леонидовича? Пожалуй только они сами друг-друга иногда "проверяют". :wink: Я скажу больше - раз действительно не было 5-го награждения, то и вопрос о подлинности "5" автоматом снимается. Разве не так? Такой шум поднялся, на двух форумах идет бурное обсуждение. На том, правда, пришли к выводу, что "5" - переделка, т.е. фуфло. А здесь - все точки расставлены по награждениям. Так что думается мне - темы можно закрывать, итак все ясно и понятно. А по царизму очень интересно и дальше было бы почитать.
Аватара пользователя
Nord
#141784 Вахрюк! Я никогда не говорил, что Марков плохой, наоборот всегда отмечал, что Марков один из немногих людей которые стремятся узнать истину.
До сих пор считаю, что Марков человек который очень серьезно занимается этим бизнесом. Но! Если хотел впарить комплект лоху, как вы утверждаете, зачем делать на него ссылки сдесь? Мы, что, что же лохи? :D
И еще, чтобы доказать американскому диллеру, что его фуфло это фуфло нужно потратить уйму времени и нервов это при всем при том, что они всегда дают пожизненную гарантию. :D Расчет при продаже таких комплектов и вообще раритетных вещей один. Это отсутствие информации и у некоторых людей знаний истории наград, технологии изготовления, диапозона номеров и т.д. Вот так нам пытаются впарить фуфел.

С уважением!
Аватара пользователя

Леонидович
#141844 Вахрюк-так комплект вроде впарили нашему нормальному парню,у которого вроде тоже с лососиной всё в порядке.Если бы Марков нагрузил ,как раньше говорили фирму,то только за ,это его дело.Но он сам пришёл сюда, нас грузить,а его об этом никто не просил.С подлинными вещами ,всегда пожалуста,если не понимает ,то у него есть с кем предварительно проконсультироваться.Только здесь не катят его пожизненные гарантии.С уважением.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#141851 Вахрюк, начилось то все с того, что сразу несколько участников этого форума заинтересовались этим помплектом, а у одного было даже намного больше оснований хотеть его купить, чем у всех остальных :wink: А когда появились даже такие мелкие картинки стало ясно, что фуфло полное и сборная солянка. А Марков вместо извинений полез в споры. Был же добрый совет иметь совесть или молчать хотя бы.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#141860 скорее не в споры а в оправдания.
Но по крайней мере теперь понятно почему картинки были такие маленькие.
Аватара пользователя

Советолог
#141888 Алексеич! А это даже такой раздолбай,как я заметил - чем сомнительнее вещь, тем хуже качество сканов. :lol: :lol: :lol:

Еще модная "фенечка" - типа не могу или не умею поставить фотку в форум.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#141916 не знаю как Вам, а как по мне, так, если человек не может коротко и ясно ответить, то
1. Либо он не хочет отвечать
2. Он не знает что ответить
Поэтому и столько воды.
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#965985 Вот опять комплект Васягина всплыл )