Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
vid
#1894292
UDO писал(а):СТАРТ = 15.000р.
:flowers:

Извиняюсь
Аватара пользователя
Falkon
#1894321 4500
Аватара пользователя
vid
#1894334 10000р
Аватара пользователя
burata
#1894579 10500.
Аватара пользователя
Старостин
#1898634 Изображениеl]
Изображение
Аватара пользователя
Старостин
#1898652 ...Хотели такую же - вот Вам такая же.

И поверьте, не стоит воспринимать критику предмета как личное оскорбление, камень в свой огород, попытку сорвать торги и т.п. - мы с Вами даже не знакомы. Горячиться - заведомо переводить разговор в неконструктивное русло. :flowers:

Уверены Вы в подлинности накладки настолько, что не хотите ее обсудить перед продажей - верьте! Но не забывайте, что купит ее тот, кто поверит Вам. И когда решит ее обсудить где-либо (поскольку Вы в обсуждении не нуждаетесь), услышит десяток отрицательных мнений по предмету (от тех, кто в теме). И спасибо скажет опять-таки Вам.

Теперь по выставленным мной фото папки: лично разбирал обложку, папка старая - вот только изначально на ней была только накладка в середине - цифры "XV". А дальше - рукоблуды решили "облагородить": приклеили клеем "Момент" корявенькую "За борьбу с контрреволюцией" (причем подлинную, с отломанными усами, посеребренную - в обложке дырок от усов, само собой, нет), и приделали фуфловую "пятерку" (она, к слову, серебряная). Еще грязнее вашей! :D Вот и получился шедевр: к 15-летию органов - папка со знаком к 5-летию органов, плюс еще и из разного металла накладки...
Аватара пользователя
vid
#1899483 Да уж :?: я Пас
UDO
#1899907 Ну раз Ваша папка фуфло - тогда продайте её мне за не дорого! :flowers: Слабо?!
Если внимательно присмотреться, то видно что наши знаки разные - куча различий в деталях!!!
Опять же Вы навязываете свою версию сборки Вашей папки - если конечно Вы сами её не собрали! ( якобы было 15 лет ВЧК и т.д. А может на вашей папке было от обычного юбилея - XV или XX лет жизни или службе в какой нибудь дыре! ).
Кстати, с чего вы вдруг решили что верхняя накладка не похожа на настоящую?
Вы походите по музеям и посмотрите подарки на всякие юбилии при СССР - полно убожества!
А я могу предположить обратное - была папка в то время совсем новая и в то же время прилепили знак "V лет" - прошло время и всё состарилось!

По Вашему - Совсем лохи сборщики фуфлоделанья - удивительно!!! ЗАБЫЛИ СНЯТЬ ЦИФРУ "Х" вместо "V"!!!! Не смешите!!! :lol:
P.S. Мой портсигар взят за копейки у народа!!!

Ещё раз - кому не нравится тема - проходите мимо!!! :flowers:
Аватара пользователя
Старостин
#1899924 ...Хоть ссы в глаза - все Божья роса... :whistlin:
UDO
#1899934
Старостин писал(а):...Хоть ссы в глаза - все Божья роса... :whistlin:

Ну это Вы про себя написали! :whistlin:
Аватара пользователя
Старостин
#1899952 Ну, Вам, глазки протеревши, виднее! :D
UDO
#1899958 Не портите себе настроение! :flowers:
Папку продаёте?
Аватара пользователя
Старостин
#1899965 Классический пример - банальное обсуждение предмета переходит на личности продавцов, покупателей и т.д.
Вы, чем хрень всякую писать сейчас (понимаю - после недорогого спиртного самооценка повышается зачастую), поставьте на Саммлер Ваш предмет или на Мондвор: так и напишите - мол, вещь грязная, от народа, мне нравится до умопомрачения и т.п.)... Так и скажите - мол, ВЕРЮ В ПРЕДМЕТ, а тут му.. пардон, чудакам на букву "м" не понравилась - рассудите! :D И все сразу станет ясно. Всем, и Вам в том числе... Или может там тоже злые все окажутся... :flowers:
Аватара пользователя
Старостин
#1899966 Папку не продаю - сам покупать не стал и Вам бы не рекомендовал: зачем заниматься самообманом и коллекцию засорять. :flowers:
UDO
#1899991 Пока не вижу знатоков накладок!
Не более как = нравится - не нравится!

Оставайтесь при своём мнении и не мешайте мне продавать хороший лот!
P.S. Мой ответ про Вашу папку вы так внимательно и не прочли!
Досвидания! :flowers:

Кстати - похожие фуфловые накладки я видывал не меньше Вас!
Аватара пользователя
Старостин
#1899996 Видывали - да, боюсь, выводов не сделали...
Удачи в продаже лота на букву "Х" - боюсь, не "хорошего". :flowers:

...Вот так и поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем - на ровном месте, из-за грошового портсигара, даже не успев познакомиться! :D

Кстати, я все читаю внимательно, в отличие от некоторых: у Вас же в теме - десяток противоречий: то "мимо проходите, кому не люба накладка", то "жду фото такой же или похожей"; то "не сами ли собрали", то "продайте за недорого"; то "никогда не попадалась", то "видел похожие фуфловые"... Вас, Петровых, не поймешь! :D
Последний раз редактировалось Старостин 29 дек 2009 00:54.23, всего редактировалось 1 раз.
UDO
#1900001 Не на "Х", а на "V" - 5лет ВЧК-ГПУ :flowers:
Аватара пользователя
Старостин
#1900010 "Х" - не в смысле "10" в данном контексте... Это буква. :flowers:
UDO
#1900020
Старостин писал(а):"Х" - не в смысле "10" в данном контексте... Это буква. :flowers:

Да Вас тоже "Х" поймёшь............!
То папку разбирали ( а чужую точно бы не стали! ).
То папочку не взяли........................
Аватара пользователя
Старостин
#1900036 Вот так и набиваются у некоторых со временем по пять тысяч сообщений... А я-то, наивный, всё ставками хотел да блицами. :D А всего-то стоило в дерьмо разок наступить...
Вы бы темку в другой раздел перенесли, как владелец чудо-знака - в раздел "Фалеристика", например, в Знаки - там поживее, если уж на Мондвор и Саммлер Вам несподручно.
Глядишь, что и прояснилось бы... :wink:

P.S. Каюсь - не всегда корректно обращаюсь с чужими предметами: вот папку разобрал (из детского любопытства :oops:, назад заклеил), хорошо, хоть фото остались. Вы ее внутренность не видели, а сразу с места в карьер: за 20 лет жизни, за службу в дыре. Я вот, к примеру, не берусь за что-либо, если минимум на 95 процентов не уверен в результате. А Вы снова горячитесь, и вновь на личности переходите... :flowers: Это опять не в Вашу пользу.

...Тема - классика жанра: как обос..ть собственные торги. Можно ведь было после первого моего поста написать: ОК, есть сомневающиеся - утрем им нос, сначала обсуждение. Но Вы пошли по другому пути: докажите!!! не нравится - не участвуйте!!! поставьте такую же, но при этом не участвуйте, и все равно я вам не верю!!! В итоге имеем то, что имеем. Зато утром можно смело сказать: моя тема всю ночь была наверху! :D
Похожие темы