Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Евгений
#1902016
Lexu$ писал(а):
Может я не прав, у кого какие мнения :?:


Гайка родная!!!!
---------------------------------------------------
Аватара пользователя
Lexu$
#1902318
kap писал(а):Белую эмаль не перекрывал.
Гайка сидит как родная.
МПЦ - 370 у.е. Блиц - 400 у.е. :flowers:


Согласен КАК родная :wink: :flowers:

275
timig
#1903396 На моём стоит аналогичная гайка, мне его не вручали, так пришёл :flowers:
Аватара пользователя
fox97
#1903417 Думаю,что гайка родная!
Аватара пользователя
Lexu$
#1903459 Ребята :!: С Вашим авторитетом я спорить просто не имею права и знаний, но объясните, почему у знака ДО ВОЕННОГО (и по знаку это видно, и по поводу знака нет сомненией ), а гайка как НОВАЯ, хотя КАК родная - МОТОР, может новодельная :?: Простите за назойливость :D

Пора накрывать на стол :D Всех - в первую очередь Хозяина темы, Игоря и ещё Игоря, и Бориса, Всех форумчан с Наступающим Новым Годом, счастья, здоровья Вам и Вашим родным от всей души, а после Нового года похмелимся и с гайкой разберёмся окончательно :D :flowers: :flowers: :flowers:
Leon13
#1903463
Lexu$ писал(а):Ребята :!: С Вашим авторитетом я спорить просто не имею права и знаний, но объясните, почему у знака ДО ВОЕННОГО (и по знаку это видно, и по поводу знака нет сомненией ), а гайка как НОВАЯ, хотя КАК родная - МОТОР, может новодельная :?: Простите за назойливость :D

Пора накрывать на стол :D Всех - в первую очередь Хозяина темы, Игоря и ещё Игоря, и Бориса, Всех форумчан с Наступающим Новым Годом, счастья, здоровья Вам и Вашим родным от всей души, а после Нового года похмелимся и с гайкой разберёмся окончательно :D :flowers: :flowers: :flowers:


И это правильно,а тебе презент- новая аватара :D
Фото
ПОЧЕТНОМУ РАБ-КУ МОРСКОГО ФЛОТА
Аватара пользователя
Lexu$
#1903467 И это правильно,а тебе презент- новая аватара :D[/quote]

Спасибо Игорь, я подумаю, хотя привык к старой :D
И тебе подищу аватару, а то у тебя до сих пор нет :D :flowers:
timig
#1903478 Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям господ форумчан :flowers:
Отличник
#1904619 Гайка нормальная на знаке.
Аватара пользователя
Медвед
#1905655 С ТАКИМИ гайками попадаются.
Если ВАМ она (гайка) ненравится, то купите знак, а гайку МНЕ отдайте НАШАРУ-скажу ПАСИБО.
Аватара пользователя
ander 2008
#1905683 К гадалке не ходи-не отдаст :flowers:
Аватара пользователя
Lexu$
#1906044
ander 2008 писал(а):К гадалке не ходи-не отдаст :flowers:


Андрей, от куда такая уверенность :?: Мы с ВАМИ не знакомы :wink: И Вам точно не отдам, даже если к гадалке пойдём :D :flowers:
Торговаться будем дальше или как, а то тему загрузили, а торги стоят :?:
Аватара пользователя
ander 2008
#1906061 Тему грузил не я,а ВЫ своими вопросами.С ВАМИ мы точно не знакомы. :flowers:
Аватара пользователя
Lexu$
#1906079
ander 2008 писал(а):Тему грузил не я,а ВЫ своими вопросами.С ВАМИ мы точно не знакомы. :flowers:


Вопросов больше к Вам не имею :flowers:
Аватара пользователя
gyran
#1945427 290 если эмали в норме.
kap
#1950179
gyran писал(а):290 если эмали в норме.

На красной эмали при увеличении в слове "почетному" над "оч" , небольшая чешуйка, остальные эмали в норме.
290 маловато :whistlin:
Похожие темы
Почетному работнику морского флота 3 тип на заколке
ПОЧЕТНОМУ РАБОТНИКУ МОРСКОГО ФЛОТА РАННИЙ
Почётному работнику морского флота- тип 3 - с 1965г. - №2531
Почётному работнику морского флота - тип 3 - с 1965г. №19712
Почетному работнику морского флота 2 тип, плоский №6395