Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
vadime
#1915205 я про ту, что с потерями в качестве бонуса
flexsss
#1915813
vadime писал(а):я про ту, что с потерями в качестве бонуса



Понятно. Но всё равно-ваше предложение? :)
Аватара пользователя
vadime
#1916090 последний раз я здесь такое покупал за 800 р.
flexsss
#1916122
vadime писал(а):последний раз я здесь такое покупал за 800 р.



Вадим,1000 за Казанскую или 1500 за обе и они ваши!!! Пишите на flexsss@bk.ru
С уваж.
Аватара пользователя
vadime
#1916182 ну если стулья вперед денег (так тут практикуют по дате регистрации) то заберу обе. Если личка у Вас не работает на ответ спишемся по почте.
flexsss
#1916262
vadime писал(а):ну если стулья вперед денег (так тут практикуют по дате регистрации) то заберу обе. Если личка у Вас не работает на ответ спишемся по почте.


Вадим,деньги вперед стульев!!! Мы уже с вами вроде сотрудничали!!!
Какие могут быть недоверия???!!! Личка не робит,прошу в эл.(написал выше) :)
Аватара пользователя
vadime
#1916772 Если бы помнил ник или письма с таким адресом, то и не предлагал бы такое, склероз у меня, напишите тогда на мою почту, напомните, что и как. А с другой стороны, почему тогда такое недоверие ко мне? Я тут еще никому ни разу оплату не задерживал.
flexsss
#1917591 Вадим,ерунда начинается!!! Вышлите координаты для отправки на мою почту!!!
Там я вам и напишу !!! :D
Аватара пользователя
vadime
#1917901 Ну раз Вы мне написать не можете, координат моих у Вас нет, то и дела мы с Вами не имели, т.к. и у меня нет Ваших. Ставку снял,- тоже не люблю когда ерунда начинается.
flexsss
#1917907
vadime писал(а):Ну раз Вы мне написать не можете, координат моих у Вас нет, то и дела мы с Вами не имели, т.к. и у меня нет Ваших. Ставку снял,- тоже не люблю когда ерунда начинается.



Да и мне с вами не хочется после этих слов сотрудничать!!! Сколько раз вас нужно приглашать в мою эл.почту,где я бы дал вам все пояснения???? Я вам пишу о том,что вышлю вам без денег,а после получения предметов вы оплатите,прошу написать ваши координаты,а вы в ОТКАЗ!!!На вас не угодишь!!!
Это не нормально!!! Что мне нужно, еще в посылку вам 1500 положить??????
ППЦ какой то!!!! :crazy: Удачи!!! Всего хорошего Вам!!!
Последний раз редактировалось flexsss 11 янв 2010 13:20.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vadime
#1918011 Никакого ППЦ не вижу, я просто осторожно отношусь ко всему о чем много говорят неконкретно, тем более недостоверно, с предложениями уединиться там, где нет к этому поводов. Посему мне не надо ни икон которые будь на то Ваше желание продемонстрировать готовность сотрудничать Вы бы сразу выслали вперед таких ничтожных даже для меня денег, вместо того, чтобы обвинять меня в наведении тени на Ваше честное лицо (не имею ввиду аватар) и имя. ни, тем более вложения денежных средств в том же самом размере, т.к. не желаю становиться соучастником нарушения правил отправки почты РФ. Да и в силу того, что, в основном покупаю для себя. считаю, что имею право не только получать удовольствие от покупок, но и выбирать у кого хочется покупать. а у кого нет.
Удачи и всего наилучшего Вам.
flexsss
#1918043 Вы бы сразу выслали вперед таких ничтожных даже для меня денег, вместо того, чтобы обвинять меня в наведении тени на Ваше честное лицо (не имею ввиду аватар) и имя. ни, тем более вложения денежных средств в том же самом размере, т.к. не желаю становиться соучастником нарушения правил отправки почты РФ.
Удачи и всего наилучшего Вам.[/quote]


Каково,а!!! Для вас ничтожные деньги!!! А чего ж вы тогда не выслали их???!!!!
Если бы вы продавали а я покупал,вы бы наверное тоже попросили предоплату?
Чего вы такой пугливый то??? Я ведь вас не в тёмный угол попросил уединиться а написать на эл.почту!!! Что в этом криминального? Т.е. я по вашим словам,для того чтобы продать свои вещи,еще должен доказывать ВАМ свою преданность,лояльность и порядочность???!!!!!! ОЧЕШУЕТЬ можно!!!

А это к чему написано???
"" не желаю становиться соучастником нарушения правил отправки почты РФ."" :shock:

Не отвечайте на письмо пожалуйста,не нужно флуда в моей теме!!!
У меня здесь продажа а не выяснение отношений!!! :!:
Люди сами поймут и рассудят нас!!!
Еще раз желаю вам УДАЧИ!!!
ткач1
#1918119
flexsss писал(а):Вы бы сразу выслали вперед таких ничтожных даже для меня денег, вместо того, чтобы обвинять меня в наведении тени на Ваше честное лицо (не имею ввиду аватар) и имя. ни, тем более вложения денежных средств в том же самом размере, т.к. не желаю становиться соучастником нарушения правил отправки почты РФ.
Удачи и всего наилучшего Вам.



Каково,а!!! Для вас ничтожные деньги!!! А чего ж вы тогда не выслали их???!!!!
Если бы вы продавали а я покупал,вы бы наверное тоже попросили предоплату?
Чего вы такой пугливый то??? Я ведь вас не в тёмный угол попросил уединиться а написать на эл.почту!!! Что в этом криминального? Т.е. я по вашим словам,для того чтобы продать свои вещи,еще должен доказывать ВАМ свою преданность,лояльность и порядочность???!!!!!! ОЧЕШУЕТЬ можно!!!

А это к чему написано???
"" не желаю становиться соучастником нарушения правил отправки почты РФ."" :shock:

Не отвечайте на письмо пожалуйста,не нужно флуда в моей теме!!!
У меня здесь продажа а не выяснение отношений!!! :!:
Люди сами поймут и рассудят нас!!!
Еще раз желаю вам УДАЧИ!!![/quote]Связался чёрт с младенцем. :lol: :flowers:
flexsss
#1919421 :mrgreen: В продаже!!! Предлагайте!!! 2 другие иконы отдам покупателю бонусом!!!
flexsss
#1920143 ПРАЗДНИКИ ПРОДАНЫ!!!
ТИХВИНСКАЯ ОСТАЛАСЬ + две бонусных к ней подарю!!!
Предлагайте!!! :)