Спас оплечный, разм. 53,5 х 44, был хороший, утраты
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 27 сен 2020 04:21.30 Текущее время: 27 сен 2020 04:21.31

Re: Спас оплечный, разм. 53,5 х 44, был хороший, утраты

Блиц

25000

Ведь спрашивал же...Сколько нужно... :(

serafim писал(а):
Завершим завтра, в понедельник, 11 января, в 21.00 мск.
БЛИЦ 17 т.р. :wink:

Блиц указан ясно.Торги закрыты,как я понимаю.Незачем делать ставки после завершения торгов.

ЛЫСЫЙ писал(а):
Ведь спрашивал же...Сколько нужно... :(

Я тоже интересовался вашими пожеланиями. Вы предпочли промолчать, подождать... Кого теперь винить?
Икона отложена для _Аркадия_ ...

Просто я подумал что Вы договорились о цене в личке о блице.......Извините если что не так...Поздравляю Аркадия!!! :!:

Аркадий,мои поздравления! Очень удачное приобретение! А продавец явно не имеет понятия о грамотной торговле вещами,цену которых он точно не знает = совет на будущее - если доской заинтересовались ОДНОВРЕМЕННО такие зубры,как Лысый,Аркадий,Берендей,Тарас и др.,и при этом ставки зашкалили за 10 т.р. - СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ!!! И поставить шаг торгов для начала и антиснайпер,а не писать сразу блиц,лишь на 30% превышающий последнюю ставку. В любом случае всем удачи :flowers:

Спасибо. :flowers: Все удачи!

андрюха писал(а):
А продавец явно не имеет понятия о грамотной торговле вещами,цену которых он точно не знает

Мне - без разницы... Трое суток на доске не было ставок. Значит не нужна была... Аркадию оказалась нужнее, чем остальным. Среагировал быстрее всех. Хотя о грядущем появлении блица я предупредил на доске заранее. Так что никого винить не нужно, только себя...
Всем спасибо :flowers:

А у меня почему-то сообщение об ответе в теме не пришло. Или проглядел.
В любом случае Аркадию мои поздравления. Достойный предмет.

Серафим, вы опять мыслите не верно - не было ставок,потому что не было МПЦ и чётких условий торгов = грамотные бизнесмены в таких случаях просто следят за темой и не участвуют в торгах,либо делают маленькую ставку,чтобы отметиться.

Интересная икона, Аркадий мои поздравления! А всем кто не успел-от скупости это все :lol:

Спасибо! Оплачено! :flowers:

Продано! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума