Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
3a CCCP11
#1915672
старик Крупский писал(а):
3a CCCP11 писал(а):
3a CCCP11 писал(а):42500

ставку снял , нашёл по месту
уступлю Gustavy
без обид

Какие обиды :lol: просто Ваши ставки больше не принимаю вот и все :!:

с вашей репутацией , моих ставок и не будет :lol: :lol: :lol:
zhukov
#1915682 Пора Д.В.Ленину свой ник менять. Нафуфлыжничал, дедушка. :)
Alex6014
#1915802
старик Крупский писал(а):42500
Примем за старт.Закончим завтра в 22-00+10 мин к крайней ставке.


42500
Аватара пользователя
старик Крупский
#1916163 Торги идут по плану.Знак в ЛЮКСЕ.
Потап31
#1916649 Ув.Форумчане.
Старик Крупсий все передергивает.Я этот предмет выставлял на обсуждение в разделе Помогите определить под названием перерезался ли у Славы 3 номер и там есть ответы уважаемых людей.Как можно иметь с таким челом дела если он свой предмет (небольшой стоимости) не хочет принять обратно ни под каким видом (типа спихнул фуфел и зашибись) даже в качестве последующих взаиморасчетов. Покупать у этого чела вещи по предоплате ооочень стремное занятие. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С НИМ.
С ув.Александр
iskra5
#1917577
Потап31 писал(а):Ув.Форумчане.
Старик Крупсий все передергивает.Я этот предмет выставлял на обсуждение в разделе Помогите определить под названием перерезался ли у Славы 3 номер и там есть ответы уважаемых людей.Как можно иметь с таким челом дела если он свой предмет (небольшой стоимости) не хочет принять обратно ни под каким видом (типа спихнул фуфел и зашибись) даже в качестве последующих взаиморасчетов. Покупать у этого чела вещи по предоплате ооочень стремное занятие. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С НИМ.
С ув.Александр

Добавлю и от себя про старичка. Вот одна из его тем. viewtopic.php?f=49&t=186722 Почитайте описание предмета и мои итоговые комментарии. На вопросы в личку не отвечает и денег не возвращает.
Аватара пользователя
andrik001
#1917765 :D :D :D Вы на аукционе его темы посмотрите сплошной ЛЮКС LOL :lol: :flowers: