Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Butt-Head
#10994 Всем приношу свои извинения, но знак действительно снят с продажи. Ситуация сложилась следующая: человек попросил меня продать его знак, но после того как я его выставил хозяин знака распсиховался и забрал знак сказал "я же просил его никому не показывать", вопрос а как же я его тогда продам? В общем ситуация не приятная. Ещё раз приношу свои извинения участникам торгов.

EVGENIY
#11048 К сведению пассивного элемента (Vital Berezovski).
Ты за сутки придумал как прикрыть свою ж..у (это слово воспринимается - как слово из четырёх букв).
Даю тебе ещё сутки, чтобы ты придумал как извиниться.
Тебе не нужно обращаться к специалистам.
Я попробую тебе помочь сам, когда вернусь в Белоруссию !
Если потребуется срочная помощь - организую до приезда.
Или ты думаешь, что ты виртуальный герой, за базар будешь отвечать реально !
Жду ответа !!!
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#11075 2 EVGENIY Живу в Витебске Спроси здесь меня все знают. Открой свою ЛС... И не нервничай. Это до добра не доводит.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#11087 Поговорили с EVGENIY по телефону. Очень милый и достойный человек. Я своим "к...ы" нанес ему очень тяжелое оскорбление. За это "к...ы" публично приношу извинения. Это первое.
Теперь второе. EVGENIY в пылу полемики нанес мне сильнейшее оскорбление. Он назвал мою страну "БелоруССия" , очевидно вложив в сочетание "СС" крайне оскорбительный смысл. Я надеюсь, что уважаемый EVGENIY также достойно извинится за изгаление над моей страной...

EVGENIY
#11124 Извиняться перед тобой не буду !
Для меня БелоруССия всегда останется названием родной мне страны, через две буквы "С". И никогда Беларусь. Другого смысла не вкладывал.

Впредь следи за своим базаром !
Тема закрыта.

Евгений.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#11189
EVGENIY писал(а):Извиняться перед тобой не буду !
Для меня БелоруССия всегда останется названием родной мне страны, через две буквы "С". И никогда Беларусь. Другого смысла не вкладывал.

Впредь следи за своим базаром !
Тема закрыта.

Евгений.

Вы кажется превратно поняли мои извинения ... как признак слабости? Так пуганый я, очень даже... Будете в наших краях ... прошу. С Вами встретятся, как положено. Я свой грех снял. Нельзя плодить зло. Его и так хватает. Но Вы хотите быть моим учителем? - В учителя я Вас не нанимал.
Извиняться передо мной не будете? Ладно, не извиняйтесь. Для тех, кто нас слышит всё и так ясно... особенно с Вашим "тыканьем". А родной Вам страны с названием Белоруссия нет и никогда больше не будет. Не зависимо от Ваших извинений. А есть и будет моя Беларусь. Об этом я заботился и позабочусь далее...