Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#1923106
burata писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Вот Вы тут спорите, а мы с Астериксом в любом варианте в пролёте :( :D

Вы будите смеяться но ГОМЕР СИМПСОН поставил ставку РОВНО в 21:00:00 СНАЙПЕР!!! :lol:
можете сами посмотреть. :D

Это я уже глянул!
:lol: прикольно... но не более того в данной ситуации!
В общем - классные торги! Все довольны! И даже проигравшие сегодня! А это главное!
Аватара пользователя
burata
#1923114 А у меня ставка в той теме 20:59:59. :flowers:
Последний раз редактировалось burata 13 янв 2010 22:10.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маугли
#1923123 В общем пора открывать или тир, или пейнтбол и собираться в одном месте... там нас всех и накроют! :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1923125
Астерикс писал(а):
burata писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Вот Вы тут спорите, а мы с Астериксом в любом варианте в пролёте :( :D

Вы будите смеяться но ГОМЕР СИМПСОН поставил ставку РОВНО в 21:00:00 СНАЙПЕР!!! :lol:
можете сами посмотреть. :D

Это я уже глянул!
:lol: прикольно... но не более того в данной ситуации!
В общем - классные торги! Все довольны! И даже проигравшие сегодня! А это главное!

Интересно, кто тут теперь проигравшие???? :wink: :D
Все выиграли!
Главное, чтобы хозяин всё понял из наших опусов :wink:
Я вот считаю, что я - снайпер :D
Аватара пользователя
Маугли
#1923138 Предлагаю Гомеру присудить звание "СНАЙПЕР" с выдачей права на ношение знака, а знак как в Царской России высокие по уровню ордена награждённый сам закажет и оплатит у ювелира! :D
Аватара пользователя
burata
#1923151 Предлагаю док разделить на 4 части, по линии сгиба, и раздать всем участникам ТОРГОВ.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1923152
Астерикс писал(а):Предлагаю Гомеру присудить звание "СНАЙПЕР" с выдачей права на ношение знака, а знак как в Царской России высокие по уровню ордена награждённый сам закажет и оплатит у ювелира! :D

Мне народная молва дороже и приятнее :wink:
А на деньги за изготовление знака я лучше на Тикехау отдохну... :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1923161
burata писал(а):Предлагаю док разделить на 4 части, по линии сгиба, и раздать всем участникам ТОРГОВ.

15 минут назад хотел предложить то же самое. И встретиться потом на пенсии, склеить, продать и купить молочка... :wink:
pavel13
#1924236 Отложено для sergofan, по ставке 1600р.
sergofan
#1924253 Благодарю!!!