Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Monstr
#1950444 А что такое" разум возобладает"?
Аватара пользователя
Dood
#1950448
Monstr писал(а):А что такое" разум возобладает"?



Это значит, что мою ставку, которую ни кто не перебивает в течении недели примут за Старт и пойдут нормальные торги!
Аватара пользователя
Monstr
#1950469 Скажу честно, вещь редкая, и хочется получить за неё нормальных денег! :flowers:
Я в теме с 1992 года 2 знака я покупал в 1994 году, а этот попался через 18 лет и непонятно когда ещё что то всплывёт!
И найти эти знаки у меня возможность есть из первых рук!
Всё уже давно продано, сейчас почти ничего не всплывает интересного из первоисточника! :flowers:
Аватара пользователя
Dood
#1950490 Да ни кто не говорит, что вещь частая! Но просто видимо любителей на нее совсем мало! Кто хотел уже ее увидел. То что ни кто не перебил мою ставку за неделю, это показатель, что он далеко не все нужен. Да и за битый орден ИМХО 350тр Нормальные деньги на сегодняшний кризисный момент! И то что у Вас они не проходили давно это далеко не показатель :wink:
В общем из темы выхожу. Устал за ней следить. Ставку пока не снимаю, но долго тоже ждать не буду :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1950616 То что ходит по рукам это куплено давно, от народа ничего не приходит! :wub:
Продано всё было в начале 90х! :flowers:
Подожду ещё маленько!
Просто я знаю когда тебе нужно, дёшего ничего не купишь!
Пусть повисит немного , может кому то и надо в коллекцию!
Надо будет человеку в коллекцию, не найдёт! По себе знаю!
Или цену такую влупят, что мало не покажется! :whistlin:
Аватара пользователя
Monstr
#1956060 Напомню :flowers:
Аватара пользователя
Luch777
#1956796 Цена-реальная... с доком раза в 2 дороже прошёл :wink:
Спрошу в субботу у чела-может захочет :roll:
Отличник
#1956821 я вообще слежу и удивляюсь,что никто ещё не купил.
Аватара пользователя
Monstr
#1957147 НЕ поверите, САМОМУ СМЕШНО! :flowers:
Аватара пользователя
Давид
#1957189 (на сколько я понимаю последняя ставка 350000 руб.)
если так 12000$
Аватара пользователя
Monstr
#1957204 ГОСПОДА !!!
МПЦ 15000$ !
Дешевле продан не будет!
Цена абсолютно реальная! :flowers:
Аватара пользователя
Давид
#1957210 Как говорит мой один очень хороший друг:

Реальную цену вещи узнаешь только тогда, когда решаешь ее продать!
Аватара пользователя
Monstr
#1957212 А я думаю что когда решаешь её купить!
Знаю по себе на 100 процентов! :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#1957405
trasser писал(а):я вообще слежу и удивляюсь,что никто ещё не купил.

Да, Олег, я тоже удивлён... К примеру за трудовик подвесной со штихельным клеймом развернулась битва и победная ставка - вообще какието нереальные (на мой взгляд) для этого знака деньги 6100 юсд... У меня бы фантазии не хватило оценить его так к примеру по фикс цене... А здесь - не просто разновидность редкая, а сам по себе орден - раритет.
Аватара пользователя
Dood
#1957417 А чего тут удивляться, орден конечно очень редкий, но любителей его не много совсем :(
Тот, что проходил недавно по мимо того, что был с доком так еще и целый был!
А пока 370000 руб :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1957440 Парни я в фалеристике 30 лет и не надо мне втирать за цену на ордена, тем более такие! :flowers:
Для этого ордена отсутствие эмали на звёздочке, просто ничего! :flowers:
Я Вас ни в чём не убеждаю!
Кому надо , тот возьмёт! :flowers:
Орден реально редкий ! РАРИТЕТ! :flowers:
Сам смотрю и офигеваю , за всякую ерунду такие деньги платите, а за реальный предмет попу морщите! :flowers:
Вы сами прекрасно понимаете что он продастся за эти деньги, а то и дороже!
Стоит кому то из Вас поставить МПЦ на доске и процесс пойдёт активно! :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#1957479 Совсем забыл сказать про РККА квадро в люксе с доком в родной коробочке - 8400 юсд :crazy: :shock: На фоне общей нездоровой ситуации с продажей советов на форуме (да и везде практически) - выглядит как машина времени и мы в феврале 2008 года.
Rodik
#1957503
Дмитрий Кубанский писал(а):Совсем забыл сказать про РККА квадро в люксе с доком в родной коробочке - 8400 юсд :crazy: :shock: На фоне общей нездоровой ситуации с продажей советов на форуме (да и везде практически) - выглядит как машина времени и мы в феврале 2008 года.


+1000 :lol:
Аватара пользователя
Давид
#1957603 А почем сейчас доллар?
Аватара пользователя
Monstr
#1957605 Средневзвешенный курс доллара на ЕТС расчетами tomorrow по состоянию на 11.30 мск повысился на 6,81 коп и составил 30,4312 руб за долл :flowers: