Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Ковригин
#145804 Форум очень демократичная вещь :!: :idea:
Я однажды вступил в полемику с одним форумчанином, а потом оказалось, что это школьник..... :D :D :D

Penguin сколько не говори халва- во рту слаще не станет :!: :idea:

Орден фуфло однозначно :evil:

Penguin есть один надёжный способ проверить подлинность: надо продать его :D :D :D

Отличник
#145822 Вообще понятие "фуфло"-эфимерно,-по отношению к чему фуфло и по каким параметрам?-ну,есть некоторое кол-во индивидов,которым знак Penguin,а нравится больше,чем знаки с мон. двора,-ну,значит для них знаки,представленные Константином-фуфло(но не литки,все они безусловно изготовлены штампом мон. двора)--а есть,в противовес этим абстрактным индивидам-сообщество ,решившее,что знак Penguin,а-фуфло по сравнению со знаками с мон. двора....
Ну!-и кто прав? :lol: 8)

А кто прав,-можно узнать,развивая мысль Ивановича,-сколько дадут за знак Penguin,а и сколько дадут за какой-нить из знаков Константина-любые 100 покупателей в среднем в сравнении и даст ответ на вопрос чей знак лучше :!: :D

Penguin
#145860 я в этой теме уже всё сказал. этот знак не продаётся. Просил предоставить у кого есть метрику - в ответ хамство.
Наслаждайтесь и утверждайте дальше несуществующие литки,
их ещё оччень и оччень много было и будет. :wink:
Аватара пользователя

Анатолий13
#145871 Ваще Penguin ! :lol:
Аватара пользователя

vadim28
#145895 Привет.
Пингвин, а кто Вам сказал что чичас ЗЛМ льют :lol:
технологии вперед идут, так что литье - фуфел 1 поколения :wink:
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=8953
Вадим

ИВАНЫЧ круто сказал!!!, хочешь узнать родной или левый, продай! :D

Penguin
#145949 Ну ваш литок то не ровня. Больше похож на реверсы выставленных невручёнок, особенно на 000232.
А что ни у кого с доком в районе 1000-1300 нема? :lol:
ну можно и чуток поменьше, а то штанген и весы дорого стоят :lol:
Аватара пользователя
Константин
#145999 ПенГуИн - как раз ЗЛМ 000232 - врученка и документик имеется....

Спец!!!! :!: :!: :!: :!:

Penguin
#146494 Как уже говорилось в теме, по "новой технологии" ИМХО Vadim28,
не сложно будет под под док чекануть орденок.
Показали бы гордо док, в чём проблема кинстинтин? Но я просил про свой номерной диапазон, читайте выше, что вы как выскочка?
Аватара пользователя

vadim28
#146499 [quote="Penguin"]Как уже говорилось в теме, по "новой технологии" ИМХО Vadim28,
не сложно будет под под док чекануть орденок.


а зачем :shock:
просто можно док смастерить, а потом и орденок :lol:

Пингвин, орден у Вас не того, не надо доказывать очевидное,
Вы вот Содружество отца поставили, это довод!!!
А вот по этому ЗЛМ...
короче, все ошибаются, но признать свою ошибку, это не проиграть!!!
С уваженим,
Вадим

Penguin
#146548 Насчёт дока вы не горячитесь. А на счёт предоставить с доком и метрикой, тишина в моём номерном диапазоне глухая.
Похожая ситуёвина с Почётом с вениками.
Аватара пользователя
Константин
#146563 Человек просто таким способом пытается поднять себе рейтинг, лезет во все темы, нигде ничего конкретного и полезного не выссказывает - фуфло обзывает подлинным, подлинные вещи - фуфлом.... Типа вот сколько у меня сообщений, какой я уже крутой.... :D :D :D

А на самом деле - дилетант чистой воды, еще и упертый..... :!: :!:

Тренируйтесь на ЗЛМ, ПеньГУИН!!! :lol:

Мордвинцев
#146568 :lol:
Последний раз редактировалось Мордвинцев 04 апр 2006 18:31.46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

злобний Пінгвін
#146971 Нормальный так и пишется: "Пингвин",
а "Penguin" - ПеньГУИН, ПЭНгивин...,
разницы никакой.

P.S. Не надо путать "Penguin" и "Пингвин".
Penguin, что нельзя было придумать другую погремушку???
Аватара пользователя
Dood
#147004
Константин писал(а):Человек просто таким способом пытается поднять себе рейтинг, лезет во все темы, нигде ничего конкретного и полезного не выссказывает - фуфло обзывает подлинным, подлинные вещи - фуфлом.... Типа вот сколько у меня сообщений, какой я уже крутой.... :D :D :D

А на самом деле - дилетант чистой воды, еще и упертый..... :!: :!:

Тренируйтесь на ЗЛМ, ПеньГУИН!!! :lol:


Приветствую, Константин!
Я долго смотрел все опусы Penguinа, и пришел к совершенно к такому же выводу!
Все в один голос ему говорят одно, а он вместо того, что бы спасибо сказать, еще и оскорбляет самых уважаемых форумчан! :twisted: Видели мы здесь таких и покруче. И где они сейчас :?: :?: :?: :lol:
P.S Вы кажется писали, что владелец жив и хочет изучить спрос. Значит и документ на Ваш орденок должен быть :idea:
Где он :?:
Потерялся при переезде, наверно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Константин
#147008 Приветствую, Владимир!

Я еще хочу посмотреть, что этот ПеньГУИН приобретет здесь на форуме, ставок понаделал везде, а вот, что из этого получится - посмотрим... :D :D :D
Аватара пользователя
Dood
#147022
Константин писал(а):Приветствую, Владимир!

Я еще хочу посмотреть, что этот ПеньГУИН приобретет здесь на форуме, ставок понаделал везде, а вот, что из этого получится - посмотрим... :D :D :D

Константин!
Если "взвесить и обмерить", что он тут наставил, то врядли, что то купит, так как ставки все, что видел, меньше старта :lol: :lol: :lol:
С Уважением Владимир

Мордвинцев
#147363 :cry:
Последний раз редактировалось Мордвинцев 04 апр 2006 18:32.12, всего редактировалось 1 раз.

Penguin
#147731 Дискредитируйте дальше. Мне пох.
кинстнтн- Брызжа слюной, вам то что, конкуренция мешает? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#147800 Нормальным людям Ваше хамство мешает и не более того, не стоит себя переоценивать.

Шплинт
#147828 Пенгуин! Вы себе сильно польстили насчет конкуренции.
Уверен, что в этой жизни конкуренция с Константином и Владимиром МСК вам не грозит, не обольщайтесь. А вот в следующей жизни все может быть... :roll:
И вообще, когда нормальный человек попадает в хорошую компанию, он для начала пытается уяснить - кто есть кто, и понять свое место :wink:
А вы Пенгуин своими нелепыми репликами только дискредитируете доброе имя нормального российского Пингвина, который уже высказался выше :lol: