Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Вячеслав К.
#140678 To LENIN.
В чем я «НАЕБАЛ» людей, примеры есть или это гон обиженного придурка?
В том, что у меня купил знак земляк и хороший человек Михайлович я только рад. А «сдал» ли я Михайловича, он сам за себя ответит без подсерал. Человеку, сделавшему мне по мылу запоздалую ставку я принес свои извинения. :evil:
Аватара пользователя

Анатолий13
#140680 Так и надо было землякам и по мылу продавать,а не выставлять в форуме.Мы здесь время тратили,надеялись на что-то...,хоть бы извинились :!:
Аватара пользователя

CTX
#140704 2 Ленин.
Аукцион аукционом, но переходить на личности и обсирать человека которого не знаеш, не коректно да и слово не воробей, дальше думаю знаеете !

Вячеслав К.
#140873 Спасибо Сергей (СТХ) за разумные слова!
Я не знаю, что за «существо» LENIN, но его некорректные высказывания – слова дешевой шпаны.
Не нравится тебе Вячеслав К. – не имей с ним дел. Точка.
При чем здесь маты и оскорбления личного характера? На форуме я год. Никому «ты» не сказал. За мои обязательства и расчеты, спроси у форумчан, кого из них я «нае..бал»?
Здесь же появляется «чудо» LENIN и не вникнув в тему начинает жизни учить, «нехорошие» слова говорить, пословицы рассказывать (сказочник).
Расскажу я и тебе пару.
Первая, старая каторжанская, её мне добрые люди сказывали: «Подсказчиков и советчиков в ж..пу е..бут».
Вторая, современная – короткая : «Подсказчику – за щеку!».
К тебе дружище (LENIN) у меня остается вопрос: « В чем я нае..бал людей...?» Ты ведь понимаешь слова, которые говоришь?
Аватара пользователя

Евгений
#140889 [quote="Вячеслав К."]Я не знаю, что за «существо» LENIN, но его некорректные высказывания – слова дешевой шпаны.
Расскажу я и тебе пару.
Первая, старая каторжанская, её мне добрые люди сказывали: «Подсказчиков и советчиков в ж..пу е..бут».
Вторая, современная – короткая : «Подсказчику – за щеку!».


Что-то не понятно, у кого слова-дешевой шпаны :?: :!:

Отличник
#140906 С Вячеславом дела имел,самые лучшие отзывы :!:

Конечно,не совсем красиво по отношению к участникам получилось,но переходить на личности и оскорбления из-за железки-нехорошо,по-моему...железки будут еще,а слова назад не воротишь... 8)
Аватара пользователя

Домовой
#140913 Да успокойтесь,уже.Продано и продано,тема то уже закрыта.А то опять сейчас соплежевания страниц на десять будет.Да еще не дай бог голубые про щеки и жопу прознают,так и их сюда поналезет.Выставил бы кто-нибудь значек хороший,азарта хочется.А обгадить драг друга и через личку можно. :wink:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#140927 исполняю
Фото
Тема закрыта. Почетному железнодорожнику 5218. Серебро.
Аватара пользователя

Домовой
#140961 Вот,это дело.Жаль мне не в тему.Ребята,давайте жить дружно.