Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

And-Kin
#156982 Если интересует фото знака, аналогичного Вашему, то могу сделать и выложить фото (но не раньше 20.02.).
Если интересует фото знака меньшего размера, то вынужден огорчить... У меня его нет (не стал покупать, теперь немного жалею).
Но если нужна информация по нему... то могу сказать, что он полностью интентичен "большому", только где-то в 1,5 раза меньше.
Аватара пользователя
zww
#156987 Так зачем мне фото у меня "живой" есть,
хочу увидеть где он стоит
"в ИДЕАЛЬНОМ состоянии стоит 20-30$."
Столько же стоит вариант меньшего размера.
Не в обиду продавцу...
В таком состоянии, этот знак стоит - как раз 1$...
ссылку или на литературу каталог или в инете!!!!! :D

And-Kin
#157012 На сколько я знаю, ни в одном каталоге фото и цены на данный знак - нет. В инете - то же. Тема на любителя...
Я ориентируюсь на цену рыночную... (пару месяцев назад видел в клубе - хотоли 30$, при желании, наверное, можно было поторговаться...).

Не в обиду...
Цена вещь такая... Зависит от спроса и предложения.
К примеру: один "товарищ" на Молотке уже в который раз выставляет на продажу членский знак Автодора, битый "в зюзю" по цене 3500. Если учесть, что этот знак в хорошем состоянии сейчас стоит 60-70-80$ (опять же цену привожу рыночную), то та цена которую ставит продавец просто, скажем так, "не соответствует действительности".
И упорные попытки данного продавца продать по такой цене данный знак, мне кажется немного странными...
Аватара пользователя
zww
#158550 Не факт
что ушел
Аватара пользователя
Ляксей
#158616
zww писал(а):Не факт
что ушел

Как же это не факт?
Я здесь торговался - не получил.
Там выиграли - не получили!
Чудесно!!!
Аватара пользователя
zww
#158620 Почему не получили, получит когда я получу деньги,
просто ставка сделана в последнюю минуту как бы человек в инете, а после покупки на связь нету в течении суток, вот и написал что не факт.