Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Monstr
#1940114 Какие Ваши годы!
Главное начать! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1940125
Monstr писал(а):Какие Ваши годы!
Главное начать! :flowers:

Какие? В нашем научном мире вотв 35 лет вся молодость и заканчивается... Считаемся уже не "молодыми учеными". Так что все очень серьезно и важны другие источники дохода :D :D :D
Аватара пользователя
Monstr
#1940127 Источники очень даже нужны! :flowers:
После сорока жизнь только начинается! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1940219
Monstr писал(а):Источники очень даже нужны! :flowers:
После сорока жизнь только начинается! :flowers:

Вот это святая правда! А для всех - делайте ставки, если знак Вам подходит для коллекции... :flowers:
Petroff
#1940607 17 000 в Москве
Аватара пользователя
Vladi
#1944808 Не стесняйтесь, делайте ставки :D МПЦ будет обязательно снижена при наличии дальнейших предложений с вашей стороны. 8) Знак лежит и ждет нового хозяина :P
Аватара пользователя
Vladi
#1946682 По знаку вместе с уйгуркой 940 есть более реальные и серьезные предложения в ЛС. Оставляю знак на доске до среды 27.01 23:00 МСК. Если ничего принципиально не изменится - по окончании срока оба будут проданы в личку без обид. Три дня еще есть, больше затягивать не буду с этим... :D Есть еще приятный добавок с Цеденбалом (viewtopic.php?f=194&t=227531), который тоже можно обсуждать 8)
Аватара пользователя
Vladi
#1946850 Ставлю МПЦ 800$ и трое суток остается :D
Аватара пользователя
Vladi
#1946915 Знаки в единственном экземпляре :D :D :D , поэтому сразу же оговариваю, что окончательное решение могу принять и в пользу ЛС (я всегда был против этого, но в данном случае в ЛС больше сообщений, чем на доске, поэтом прошу понять меня правильно) :oops:
Аватара пользователя
Vladi
#1946991 Очень странно, что никому не нужен... :D
Аватара пользователя
Monstr
#1946994 Коллекционеров НЕТ! :lol:
Аватара пользователя
Vladi
#1947018 Да хоть не коллекционеры... "Кризис" отступит и все будет "в мельхиоре". Монголия в этом плане отдельно от Советов. Вот и предлагайте :!:
Аватара пользователя
Monstr
#1947025 Так Petroff вроде предлагает 17000 в Москве? :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1947032 Это в Москве, а мы же все в туманности Андромеды, как и Вы тоже :D :D :D
Аватара пользователя
Monstr
#1947038 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vladi
#1947062
Monstr писал(а)::lol: :lol: :lol:

Солнце, через миллионы лет, исчерпав свой ядерный запас водорода и гелия, щелкнет хвостом и превратит нас, конечно, не в Андромеду (это я пошутил), а в Крабовидную туманноасть с нейтронной звездой - пульсаром. И тогда мы будем обсуждать, сколько атомов серебра ЗБЗ попало в в спектр .... :o
Аватара пользователя
Monstr
#1947068 Мы уже этого не застанем! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1947073 Застать бы, когда предложат реальные ден знаки :!:
Аватара пользователя
Monstr
#1947084 Вот как раз через миллионы лет и застанем! :lol: :flowers:
Аватара пользователя
brat__1
#1947680 а 20 000 не устроит отца русской демократии??