Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1956089 кроме номера..
Максим Алексеевич
#1956143 MERSER,на мои вопросы сразу и до сих пор не ответил..
Считаю,что на реверсе знака,представлеенном мной, поверхность, в районе предполагаемой шестой цифры,не зачищалась и не зачеканивалась.
Сообщаю,это,исходя из,виденных мной реверсов винтовиков и ранних подвесных
вариантов знака,а также фактуры поверхности,с учетом качества пескоструя,
следов износа-ношения на его (пескоструя) поверхности.И,конечно,качество клепок.
Т.е Номер нанесен по чистому без зачисток и зачеканок.+ нет следов разборки знака !

Уф..Темка...

Ладно блиц 140 т.р.
Максим Алексеевич
#1956150 Я,первоначально,не исключаю того,что знак,представленный мной является
переделкой,но ее качество достойно восхищения,прям так "мондвороская" :wub: :?:
Номер,я считаю,нанесен оригинальный- 13550.Иных следов не обнаружено..
На мой взгляд,невозможно безследно убрать место пуансона !
Максим Алексеевич
#1956154 Торги закончим завтра в 21-00 по Москве.
Аватара пользователя
MERSER
#1956174 В месте шестой цифры , по увеличенным картинкам , я вижу мелкие бугорки и канавки возникшие ИМЕННО после манипуляций .
Картинки представил , по поверхности своё мнение высказал . . , что там ещё ? А . . остался припой , ну здесь я не могу ничего сказать . . . знак у Вас в руках.
Максим Алексеевич
#1956189
MERSER писал(а):В месте шестой цифры , по увеличенным картинкам , я вижу мелкие бугорки и канавки возникшие ИМЕННО после манипуляций .
Картинки представил , по поверхности своё мнение высказал . . , что там ещё ? А . . остался припой , ну здесь я не могу ничего сказать . . . знак у Вас в руках.


Я первоначально когда задал Вам 3 вопроса,касаемо реверсов,а также качества знаков,представленных Вами в моей теме...Вы на них во время не ответили...

Манипуляции вижу с Вашей стороны.
Аватара пользователя
Д.К.
#1956313 75 т.р.
Аватара пользователя
George 7
#1956335 78
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1956651
Mihalich писал(а):Если не сложно, у кого есть Ленин винтовой с клеймом "монетный двор" дайте скан крупно пайки фланца винта, интересно посмотреть на мондворовскую пайку.

Вот как-то так!
Фото
ОЛ № 13550 на ГСС.
Максим Алексеевич
#1956666 Да,пайка "страшненькая",но похоже оригинальная ? для данного номерного диапазона.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1956680 Борис выставил и сам знак оригинальный. С фирмовой пайкой, фирмовым пуансоном и характерной чертой на "Й"
Максим Алексеевич
#1956716
Dmitriy64 писал(а):Борис выставил и сам знак оригинальный. С фирмовой пайкой, фирмовым пуансоном и характерной чертой на "Й"


8)
Аватара пользователя
Mihalich
#1956769
Борис Потехин писал(а):
Mihalich писал(а):Если не сложно, у кого есть Ленин винтовой с клеймом "монетный двор" дайте скан крупно пайки фланца винта, интересно посмотреть на мондворовскую пайку.

Вот как-то так!


Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
Igor1976
#1956957 Кстати на фото у кавалера (если это конечно он) Ленин висит на колодке.
Максим Алексеевич
#1956965
Igor1976 писал(а):Кстати на фото у кавалера (если это конечно он) Ленин висит на колодке.


Только заметили и решили сообщить в теме :D
Аватара пользователя
Igor1976
#1956972 Это к вопросу "мондворовской" пайки фланца и т.д.
Максим Алексеевич
#1956978
Igor1976 писал(а):Это к вопросу "мондворовской" пайки фланца и т.д.


Попрошу выражаться покорректнее...
Я сообщал в теме "мондворовского" качества :x
И чего т.д ?
Я Вас запомнил...
Максим Алексеевич
#1956986 Оплата знака денежным переводом в течение 2-3 дней.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1957765 78500
Аватара пользователя
Д.К.
#1957808 80000