Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

анб
#1975154
Hoffmann писал(а):
gremak писал(а):Тарас Вы мне написали в ЛС 2 сообщения (к сожалению я их удалил) первое в 11-00 по МСК, на него, как я уже говорил ответить не смог в силу обстоятельств на рабочем месте, хотя его прочитал - помоему Вы в ЛС написали однозначно что лот Ваш и с моей стороны никаких не должно быть претензий, хотя я до того как прочитал сообщение в ЛС, ответил в теме (цитата) "реквизиты :?: " - я думаю что этим сообщением Вы получили мой ответ на экране.
А правило здесь одно - победила наивысшая ставка....
в правилах торгов - понятие эмоции не уместны и не действует, а действует здравый смысл.... а Вы тут начинаете говорить про совесть и тп....


Алексей - ну вот начинается. :D зачем передергивать. В ЛС ни разу не писал что полюбому выиграл я - во первом сообщении я предположил что мы можем договориться, во втором изложил сове видение ситуации и что это непредумышленная опечатка и если для тебя это очевидно чтобы ты написал в теме если нет то как будем решать? и потом спрашивал тебя почему не отвечаешь на ЛС? на последнее ты ответил в теме, что у тебя нет тайн от форумчан.

вроде так было - я наверно обобщил два сообщение в одно - если быть точным - Тарас поставьте скриншоты...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1975276
Molotok79 писал(а):Очевидно что Hoffmann ошибся не преднамеренно, в этом вся трагичность ситуации.
Свое слово должен сказать продавец, он организатор торгов, ему и принимать решение!

Вячеслав К. писал(а):Лот выйграл gremak.

Понять можно всё. Но были условия. И gremak их выполнил.
А, что кто-то ошибся - это его вина. Зачем ошибаться второй раз, оспаривая проигранные торги..?
Без личных симпатий и антипатий к кому-либо из участников торгов.

Полностью ПАДДЕРЖИВАЮ.
Аватара пользователя
brabus
#1975545 Помоему действительно понятно всем что Hoffmann опечатался. И ничего в этом нет трагического, можно понять! Его ставка в любом случае лидировует, а следовательно лот его. А опечатка в решающий момент это издержки проведения аукциона в условиях форумах - такое не могло случиться только на auctions-su и ему подобных мероприятиях.
анб
#1975560
brabus писал(а):Помоему действительно понятно всем что Hoffmann опечатался. И ничего в этом нет трагического, можно понять! Его ставка в любом случае лидировует, а следовательно лот его. А опечатка в решающий момент это издержки проведения аукциона в условиях форумах - такое не могло случиться только на auctions-su и ему подобных мероприятиях.

тоесть сделав ниже ставку, после большей, введя в заблуждение участников торгов ( меньшей ставкой, после большей) и остановя движение ставок, потом можно будет сказать - извините не то имел ввиду - лот мой - :lol: или я наверно тупой :oops: .
Аватара пользователя
Маугли
#1975582
gremak писал(а):
brabus писал(а):Помоему действительно понятно всем что Hoffmann опечатался. И ничего в этом нет трагического, можно понять! Его ставка в любом случае лидировует, а следовательно лот его. А опечатка в решающий момент это издержки проведения аукциона в условиях форумах - такое не могло случиться только на auctions-su и ему подобных мероприятиях.

тоесть сделав ниже ставку, после большей, введя в заблуждение участников торгов ( меньшей ставкой, после большей) и остановя движение ставок, потом можно будет сказать - извините не то имел ввиду - лот мой - :lol: или я наверно тупой :oops: .

:lol: А хороший ход... - на вооружение взять что-ли?..
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1975614 Если хозяин выберет одного из участников торгов, врага он будет иметь тоже всего одного :wink: :D
Надо просто выбрать наименее опасного :whistlin:
Но выбирать ему, участники уже не договорятся :wink: :flowers:
Аргументы и доводы здесь не работают...
Надо принимать решение :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1975628 Лот АЛЕКСЕЯ,ТАРАС опечатался и продинамил...
Аватара пользователя
Hoffmann
#1975721
gremak писал(а):
brabus писал(а):Помоему действительно понятно всем что Hoffmann опечатался. И ничего в этом нет трагического, можно понять! Его ставка в любом случае лидировует, а следовательно лот его. А опечатка в решающий момент это издержки проведения аукциона в условиях форумах - такое не могло случиться только на auctions-su и ему подобных мероприятиях.

тоесть сделав ниже ставку, после большей, введя в заблуждение участников торгов ( меньшей ставкой, после большей) и остановя движение ставок, потом можно будет сказать - извините не то имел ввиду - лот мой - :lol: или я наверно тупой :oops: .


Алексей Вы же написали что сделали ставку и пошли спать, это не отридцаете. Вас в заблуждение ввести ничего не могло - тем более что обычно в открытых торгах предупреждают опечатавшегося человека или незаметившего большую ставку на соседней странице.
Да и ввести в заблуждение никого этим я не мог - Вы прекрасно это понимаете, Клепа777 например ни ошибки в ставке не заметил ни то что время торгов уже истекло. Так что опять таки - передергиваете Алексей. Печально но факт! :flowers:
Если бы Вы хотели решить мы бы уже решили - но Вы хотите поцепляться к словам и пописать большим шрифтом, и красными буквами не желая вести переговоры которые я предложил в самом начале. :!:
анб
#1975772
Hoffmann писал(а):
gremak писал(а):
brabus писал(а):Помоему действительно понятно всем что Hoffmann опечатался. И ничего в этом нет трагического, можно понять! Его ставка в любом случае лидировует, а следовательно лот его. А опечатка в решающий момент это издержки проведения аукциона в условиях форумах - такое не могло случиться только на auctions-su и ему подобных мероприятиях.

тоесть сделав ниже ставку, после большей, введя в заблуждение участников торгов ( меньшей ставкой, после большей) и остановя движение ставок, потом можно будет сказать - извините не то имел ввиду - лот мой - :lol: или я наверно тупой :oops: .


Алексей Вы же написали что сделали ставку и пошли спать, это не отридцаете. Вас в заблуждение ввести ничего не могло - тем более что обычно в открытых торгах предупреждают опечатавшегося человека или незаметившего большую ставку на соседней странице.
Да и ввести в заблуждение никого этим я не мог - Вы прекрасно это понимаете, Клепа777 например ни ошибки в ставке не заметил ни то что время торгов уже истекло. Так что опять таки - передергиваете Алексей. Печально но факт! :flowers:
Если бы Вы хотели решить мы бы уже решили - но Вы хотите поцепляться к словам и пописать большим шрифтом, и красными буквами не желая вести переговоры которые я предложил в самом начале. :!:

Тарас, я не передергиваю ничего, а констактирую факты на экране .... какие переговоры :?: я же дал понять на экране ( сообщениеи "реквизиты :?: ") до сообщения в ЛС о переговорах, о том что лот выиграл я. Тупо не понимаю, о чем ещё можно говорить.
А то что я пошел спать, ссать, срать ( извиняюсь за слова ), е...ть или ещё чего, то за это не надо цепляться, Вы лучше у klepa777 спросите почему он поставил ставку 900 после Вашей, может он лот выиграл. А :?:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1975782
gremak писал(а):А то что я пошел спать, ссать, с**** ( извиняюсь за слова ), е...ть или ещё чего, то за это не надо цепляться,

А что плохого в слове "есть"? :whistlin: :wink:
Точки зачем? :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1975795 Может надо было написать КАКАТЬ???
анб
#1975796
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
gremak писал(а):А то что я пошел спать, ссать, с**** ( извиняюсь за слова ), е...ть или ещё чего, то за это не надо цепляться,

А что плохого в слове "есть"? :whistlin: :wink:
Точки зачем? :wink:

пусть будет "есть" :lol: хотя я имел ввиду :oops: тему про .иськи :lol:
анб
#1975800
Потапов писал(а):Может надо было написать КАКАТЬ???

Саш, точно, уже язык заплетается :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1975819
gremak писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
gremak писал(а):А то что я пошел спать, ссать, с**** ( извиняюсь за слова ), е...ть или ещё чего, то за это не надо цепляться,

А что плохого в слове "есть"? :whistlin: :wink:
Точки зачем? :wink:

пусть будет "есть" :lol: хотя я имел ввиду :oops: тему про .иськи :lol:

Там точек меньше... :wink: :D
А коллекционера настоящего эта причина отвлечь не может, успеется.. :wink: .
Вот сон, еда, мочеиспускание и дефекация - тут сложнее... :lol: :flowers:
анб
#1975856
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
gremak писал(а):
gremak писал(а):А то что я пошел спать, ссать, с**** ( извиняюсь за слова ), е...ть или ещё чего, то за это не надо цепляться,

А что плохого в слове "есть"? :whistlin: :wink:

пусть будет "есть" :lol: хотя я имел ввиду :oops: тему про .иськи :lol:

Там точек меньше... :wink: :D
А коллекционера настоящего эта причина отвлечь не может, успеется.. :wink: .
Вот сон, еда, мочеиспускание и дефекация - тут сложнее... :lol: :flowers:

это точно - с работы прихожу убитый наповал, а если ещё огребешь по накатанной от не последних людей в государстве, то вообще, хоть пулю в лоб :D :flowers:
точки точками, а имелось ввиду не "есть" :lol:

:lol: :lol: :lol:
иногда уже подумываю поставить стул перед холодильником, в стуле вырезать дырку под горшок (железный-советский), протянуть шланг к унитазу и ноутбук поставить в холодильник :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1975864
gremak писал(а):если ещё огребешь по накатанной от не последних людей в государстве, то вообще, хоть пулю в лоб :D :flowers:

К этому привыкаешь... а пулю в лоб кому? :wink:
Ну, чтобы потом не обвинили в потере бдительности... :whistlin: :wink: :D :flowers:
анб
#1975869
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
gremak писал(а):если ещё огребешь по накатанной от не последних людей в государстве, то вообще, хоть пулю в лоб :D :flowers:

К этому привыкаешь... а пулю в лоб кому? :wink:
Ну, чтобы потом не обвинили в потере бдительности... :whistlin: :wink: :D :flowers:

себе, кому ж ещё :flowers: щутка
анб
#1975897 вот у меня вопрос возник, а почему klepa777 поставил 900 на 3 стр. viewtopic.php?f=55&t=231128&st=0&sk=t&sd=a&start=40
может он имел ввиду 1000000000000


а все опросы думаю и их результаты основаны на личном знакомстве, землячестве и тп....
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1975908
gremak писал(а):вот у меня вопрос возник, а почему klepa777 поставил 900 на 3 стр. viewtopic.php?f=55&t=231128&st=0&sk=t&sd=a&start=40
может он имел ввиду 1000000000000


а все опросы думаю и их результаты основаны на личном знакомстве, землячестве и тп....

ВСЁ определит ПРОДАВЕЦ!!!! :wink: :D
Всё!!!
Расслабьтесь и ждите!!! :wink: :D :flowers:
Успокойтесь уже!!!!
Займитесь отчётами для небожителей :wink: :D :flowers:
Вот если бы вдруг победителем признали меня :whistlin: ... жаба точно бы заставила отказаться от чемпионства... денег жалко.... :( :wink:
Ждите спокойно .... :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1975917 Парни,Я призню-ЛОТ выиграл Я!
Надеюсь ВСЕ МОЮ кандидатуру ПОДДЕРЖИВАЮТ??? :mrgreen: