Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

анб
#1976112
klepa777 писал(а):Хоффман,проиграв,выигал гораздо больше.Уважаю.

:D ну-ну
klepa777
#1976140
gremak писал(а):
klepa777 писал(а):Хоффман,проиграв,выигал гораздо больше.Уважаю.

:D ну-ну

А тут нукай-не нукай,Алексей...Если заметили,в торгах участвовал до финала,поэтому,как лицо заинтересованное(а значит,субьективное) в последующую полемику не лез.Хотя в личку получил по этой ситуевине достаточно вопросов,в том числе и от вас.Теперь отвечу 1.Лот выиграл ГРЕМАК,и спорить тут бесполезно 2.Поздравил Хоффмана не с целью налить воды на его мельницу,и не по ошибке,а по дурацкой превычке думать,что все коллеги рассуждают,как я - ОПЕЧАТКА НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНА,ЧТО Ж ТУТ... 3.Ни администрация,ни тем более продавец,а только ГРЕМАК тут вправе решать,поступить ему тупо по протокольному,или проявить благородство.ИМХО.С уважением.
Sergij
#1976145 klera - всё - успокоилось, Вы то не заводите!
анб
#1976281
klepa777 писал(а):
gremak писал(а):
klepa777 писал(а):Хоффман,проиграв,выигал гораздо больше.Уважаю.

:D ну-ну

А тут нукай-не нукай,Алексей...Если заметили,в торгах участвовал до финала,поэтому,как лицо заинтересованное(а значит,субьективное) в последующую полемику не лез.Хотя в личку получил по этой ситуевине достаточно вопросов,в том числе и от вас.Теперь отвечу 1.Лот выиграл ГРЕМАК,и спорить тут бесполезно 2.Поздравил Хоффмана не с целью налить воды на его мельницу,и не по ошибке,а по дурацкой превычке думать,что все коллеги рассуждают,как я - ОПЕЧАТКА НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНА,ЧТО Ж ТУТ... 3.Ни администрация,ни тем более продавец,а только ГРЕМАК тут вправе решать,поступить ему тупо по протокольному,или проявить благородство.ИМХО.С уважением.

:flowers: от меня был только один вопрос вчера вечером, когда озвучил его на экране..... а вообще в ЛС написал 3 сообщения.
я согласен, особенно с пунктом 3 :flowers: если честно, я уперся как баран :D
Так как все сделали выводы из этой ситуации...

Убедительно прошу администрацию закрыть тему. Спасибо.