Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Hoffmann
#1973292
gremak писал(а):я не цепляюсь - док нужен, и согласен - человеческий фактор тоже играет - у меня работа такая что поссать иногда и некогда сходить, 5 часов сна, да и у каждого свои тараканы, но это не о чем не говорит - что поздно или рано....до или после.....
никто и ничто не мешало поправить цифру....
формально - реквизиты :?:


Ставка есть и Цифра поправлена! Обратите внимание Алексей - я подтверждаю свою ставку сделаную ВОВРЕМЯ, а не отказываюсь от нее.
И формально - моя ставка последняя, поправленая и подтвержденная перед сообществом!
И я жду реквизиты :!:
Решать действительно продавцу! :flowers:
Frederik
#1973299 Ваше Благородие, Госпожа Удача
Может сыграем???А?
Как в детстве
По-пацански
По-мужски
Камень-ножницы-бумага, орел-решка,спички, числа…
Во, числа
В 21-00 по МСК, (или в другое время) оппоненты сбрасывают в ЛС мне или кого выбирете, двухзначное число.
Результат суммируется, публикуется на доске.
Четное – Хофманна
Нечетное – Гремака
И как фишка ляжет и без обид.
Пошло дело, мужики? между собой, здесь порешаем.
Подтвердите на доске, с уважением
P.S.Без обид, я не могу решать
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1973310 А давайте снова поторгуемся?
Начнём с 900, шаг - 100 и пусть победит сильнейший... Нет, богатейший... :D :whistlin:
Вся вырученная сверх 900 цифра пусть будет мне, как самому мудрому... :wink:
И не надо мне дарить этот док, как хотят тут некоторые единоличники, нисколько не радеющие об общем деле... :wink: :D :flowers:
анб
#1973327
Hoffmann писал(а):
gremak писал(а):я не цепляюсь - док нужен, и согласен - человеческий фактор тоже играет - у меня работа такая что поссать иногда и некогда сходить, 5 часов сна, да и у каждого свои тараканы, но это не о чем не говорит - что поздно или рано....до или после.....
никто и ничто не мешало поправить цифру....
формально - реквизиты :?:


Ставка есть и Цифра поправлена! Обратите внимание Алексей - я подтверждаю свою ставку сделаную ВОВРЕМЯ, а не отказываюсь от нее.
И формально - моя ставка последняя, поправленая и подтвержденная перед сообществом!
И я жду реквизиты :!:
Решать действительно продавцу! :flowers:

"после драки кулаками не машут" - я тоже не отказываюсь от своей ставки, и что тут думать,
четко же ясно моя ставка наивысшая, пусть она будет хоть первой, но она наивысшая
на то он и торг
анб
#1973336
Frederik писал(а):Ваше Благородие, Госпожа Удача
Может сыграем???А?
Как в детстве
По-пацански
По-мужски
Камень-ножницы-бумага, орел-решка,спички, числа…
Во, числа
В 21-00 по МСК, (или в другое время) оппоненты сбрасывают в ЛС мне или кого выбирете, двухзначное число.
Результат суммируется, публикуется на доске.
Четное – Хофманна
Нечетное – Гремака
И как фишка ляжет и без обид.
Пошло дело, мужики? между собой, здесь порешаем.
Подтвердите на доске, с уважением
P.S.Без обид, я не могу решать

не участвую, а жду реквизиты
Аватара пользователя
Hoffmann
#1973340
gremak писал(а): ... никто и ничто не мешало поправить цифру....


Цифра поправлена! согласно с Вашим желанием

gremak писал(а):...четко же ясно моя ставка наивысшая, ...


и моя ставка Последнаяя и Наивысшая
Поэтому я и жду реквизиты к оплате :flowers:
анб
#1973360
Hoffmann писал(а):
gremak писал(а): ... никто и ничто не мешало поправить цифру....


Цифра поправлена! согласно с Вашим желанием

gremak писал(а):...четко же ясно моя ставка наивысшая, ...


и моя ставка Последнаяя и Наивысшая
Поэтому я и жду реквизиты к оплате :flowers:

:lol:

а во сколько поправлена :?: , когда уже торги закончены :lol: оригинально :idea: :lol:
"поезд к сожалению ушел"
Аватара пользователя
Hoffmann
#1973372 Почему же ушел - вовсе нет! Ее могу исправить только я и только определенное - Это тоже в рамках правил форума. :flowers:
Поэтому и по Человечески ... или если Вас это не сильно волнуеи ... и формально победила моя Последняя Наивысшая ставка! :flowers:
Фото
20 лет Победы в ВОВ подпись Георгадзе
анб
#1973426 По срокам торгов ставка сделана во вовремя, не спорю, но её заявленный размер меньше ставки заявленной мной, чтобы испарвить её и привести в соответствие ( 900 или 908 :lol: ) был запас время до 00-24, да и моя ставка висела 9 минут ( с 00-04)

нечего даже доказывать, моя ставка наивысшая и все условия торгов мною выполнены, какие ко мне претензии :?: :D :D :D :wink:
Фото
20 лет Победы в ВОВ подпись Георгадзе
20 лет Победы в ВОВ подпись Георгадзе
Аватара пользователя
Маугли
#1973461 Вроде как быль...
Приходят бояре к Петру Первому со спорным вопросом (или типа суд был, уж не помню точно :oops: :D )
Петр спрашивает: "как Вас судить: по совести или по закону?"...
анб
#1973466
Астерикс писал(а):Вроде как быль...
Приходят бояре к Петру Первому со спорным вопросом (или типа суд был, уж не помню точно :oops: :D )
Петр спрашивает: "как Вас судить: по совести или по закону?"...

:shock: а какой тут спорный вопрос :?: в чем он заключается :?:

ясно же что лот мой, нет все равно надо поспорить :D
Аватара пользователя
Маугли
#1973496
Астерикс писал(а):Или мне... за 900р :lol: Тогда "закушенных" будет ещё больше...
Нет уж, решение принимать Вам, Frederik !!!

Поверьте, я не про вашу ситуацию, потенциальные владельцы дока...
Просто вспомнилось... :D
А по совести или по закону - это огроооомная разница бывает!!!
Здесь 100% вопрос. Но! Не судите, да не судимы будете!
Но! Решение Д О Л Ж Е Н принять продавец, а не сваливать на кого-то.
Всем мил не будешь!
Frederik
#1973537
Hoffmann писал(а):
gremak писал(а):я не цепляюсь - док нужен, и согласен - человеческий фактор тоже играет - у меня работа такая что поссать иногда и некогда сходить, 5 часов сна, да и у каждого свои тараканы, но это не о чем не говорит - что поздно или рано....до или после.....
никто и ничто не мешало поправить цифру....
формально - реквизиты :?:


Ставка есть и Цифра поправлена! Обратите внимание Алексей - я подтверждаю свою ставку сделаную ВОВРЕМЯ, а не отказываюсь от нее.
И формально - моя ставка последняя, поправленая и подтвержденная перед сообществом!
И я жду реквизиты :!:
Решать действительно продавцу! :flowers:


Блин, ребята, только себя слушаете.
Можно принять предложение друга нашего Гомера или мое.
Третий вариант-есть док 100 летия ВИЛ подпись Георгадзе, не знаю равноценен ли он по цене этому доку, на председателя ВС (не президиума) союзной республики, я готов его отдать противной стороне, почти такого же состояния.
Ве равно же пишите что решать мне, решение будет только для одного.
Давайте так-15 мин. на раздумье, если нет с Вашей стороны решения, я буду его принимать исходя из собственных интересов.
анб
#1973570 уважаемый Frederik , а какие нужны доводы, чтобы решить чей лот :?:
Вы ж прекрасно видите на экране, кто выполнил условия торгов.

Скажите:
с моей стороны условия торгов нарушены :?:
моя ставка наивысшая :?:
Аватара пользователя
Hoffmann
#1973631 РЕШЕНИЕ ТУТ:

Прошу Уважаемое сообщество путем голосования определить владельца!

ГОЛОСОВАНИЕ!
Frederik
#1973815
Hoffmann писал(а):РЕШЕНИЕ ТУТ:

Прошу Уважаемое сообщество путем голосования определить владельца!

ГОЛОСОВАНИЕ!

Подождем, если Вы так решили?
И если Вы примите потом решение сообщества.
А я пойду ка в другую ветку, там у меня "горячая пора" по охотнику ударнику начинается.
Утро-вечера мудренее.
Решили бы Вы сами, с уважением
Аватара пользователя
TPAX
#1974101 Ребята, отдайте Клёпе документ и всем будет хорошо!!
Я бы так сделал... :wink:

Будут они еще!!!!
Аватара пользователя
Gam
#1974125 Если честно, на месте gremak, я бы тоже ничего не делал (в смысле повышения ставок) видя, что ставка оппонента ниже ...

С другой стороны, опечатка Hoffman (не замеченная им вовремя), формально привела к преждевременному прекращению торгов (которые теоретически могли длится до утра - пока кто-то не "забил" бы на этот лот).

В данном случае - наверное тоже кому-то нужно уступить ... :whistlin:
анб
#1974250
Gam писал(а):Если честно, на месте gremak, я бы тоже ничего не делал (в смысле повышения ставок) видя, что ставка оппонента ниже ...

С другой стороны, опечатка Hoffman (не замеченная им вовремя), формально привела к преждевременному прекращению торгов (которые теоретически могли длится до утра - пока кто-то не "забил" бы на этот лот).

В данном случае - наверное тоже кому-то нужно уступить ... :whistlin:

хотите верьте или нет, но сделав свою ставку я вышел из форума и завалился спать, в 7 утра увидел результат на доске и написал сообщение....
Чтобы исчерпать подобную ситуацию и поправить ставку - на это у Hoffmann было 7 часов время, почему это он не сделал, незнаю, да и многие видели его ошибку, начав поздравлять, и почему его не поправили, остается только гадать....
анб
#1974256
Frederik писал(а):
Hoffmann писал(а):РЕШЕНИЕ ТУТ:

Прошу Уважаемое сообщество путем голосования определить владельца!

ГОЛОСОВАНИЕ!

Подождем, если Вы так решили?
И если Вы примите потом решение сообщества.
А я пойду ка в другую ветку, там у меня "горячая пора" по охотнику ударнику начинается.
Утро-вечера мудренее.
Решили бы Вы сами, с уважением

Я так не решал и не договаривался, да и договариваться не о чем ...

Уважаемый Frederik убедительная просьба ответить на мои вопросы по порядку

1. Я нарушил условия торгов :?:
2. Моя ставка больше, чем сделанная Hoffmann :?:
3. Кто из нас ( Hoffmann, gremak ) выиграл по условия торгов :?:


не желание ответить, лично я могу расценивать, как то что в ЛС есть какие-то договоренности, и эти все спектакли разыграны спецом :flowers: