Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pushkin
#1969508 док на Москву- Очень хорош! :wink: :flowers:
боецъ
#1969608 Вечером заканчиваем!
боецъ
#1969676
Астерикс писал(а):В 21.43 ? :D

ДА. Ставка, сделанная в 21-44 по часам форума, не принимается.
игорьман
#1969715 Комплект и мне очень интересен а заранее проигрывать не хочется.Ведь все знают Астерикс отличный финишор.Да и еще кто-нибудь поборолся.Может условия торгов изменить?Блиц 10мин. сутки. ну и тд.С ув.Игорь.3.5.
Аватара пользователя
Маугли
#1969721
боецъ писал(а):
Астерикс писал(а):В 21.43 ? :D

ДА. Ставка, сделанная в 21-44 по часам форума, не принимается.

Условия есть!
Игорьман, спасибо на добром слове.
Это всего лишь удача, успею - моё, нет - не сильно расстроюсь, значит не мне предназначалось! :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1969835
игорьман писал(а):Комплект и мне очень интересен а заранее проигрывать не хочется.Ведь все знают Астерикс отличный финишор.Да и еще кто-нибудь поборолся.Может условия торгов изменить?Блиц 10мин. сутки. ну и тд.С ув.Игорь.3.5.

Сами с собой торгуетесь? :wink: :flowers:
Или это потолок Вашего предложения? :wink: :flowers:
боецъ
#1970138 Мужики, я не знаю там разные антиснайперы и др. муде.
21-43 край. Если в эту минуту будет сделано несколько ставок, побеждает крайняя.
Аватара пользователя
Pushkin
#1970682 Предстоит борьба снайперов!)))
игорьман
#1970974 В снайперов не играю не интересно ждать 21-43 как верный муж 3556 и удаляюсь
боецъ
#1971005
Астерикс писал(а):А что, верный муж должен исполнять что-то чётко по часам? :lol:

"..Внимание, оргазм!"-(с) Ю.Алешковский, "Николай Николаевич"
Аватара пользователя
Маугли
#1971012 Ага. Ежевечерне в 21-43. И не важно где Вы в это время! :lol:
Или: приходит мужик к доктору "Доктор, у меня нет возбужения!" Доктор, озираясь по сторонам: " А где Вы видите того, на кого у Вас возбуждение должно быть?" :D
боецъ
#1971030 Осталось менее получаса. Бабушка ждет окончание торгов, чтобы посчитать, сколько можно будет купить минтая :roll:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1971103 Готовьте пиастры.
Бабушке на минтай 4500 и можете стреляться хоть до посинения... :D
Я пойду форели поем... :wink: :D :flowers: