Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

noname
#141903 номер 5
Последний раз редактировалось noname 25 янв 2006 13:31.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ROBINZON
#142061 Уважаемый noname!
Речь идет не о размерах файлов, а о цветопередаче!
Картинок много, а сформировать объективное мнение о предмете все равно невозможно.
Сделайте 2 хороших скана аверса и реверса креста в формате JPG и этого будет вполне достаточно.
Кроме этого, вы не ответили на вопрос dimantion(а) относительно перезолочения предмета? Оно производилось?

:?: :?: :?:

noname
#142066 никаких действий с крестом не производилось 100% сканера нету только фотик
Аватара пользователя

ROBINZON
#142085
noname писал(а):....сканера нету только фотик


Возможно есть смысл найти сканер, иначе получается разговор на разных языках.
Аватара пользователя

SSB
#142232 Понятно что золото металл мягкий, но ведь кресты в карманах не носили!
Это я об ухе первозданной свежести.
Аватара пользователя

AGn
#142361 Пока не будет нормального скана - бесполезно что либо смотреть и говорить об этом кресте - все равно что по рисунку!!!
:?: :?: :?: :?: :?: :?:

noname
#143213 нашел сканер сделал 4 скана 2 по 10 мб 2 по 22 мб некоторым уже отправил 2 скана :!: аверс и реверс которые поменьше. кого интересует оставьте свое мыло вышлю :!: есть способ отправить те которые побольше или выложить их в и-нет? кого интересует могу встретиться и показать сам крестик про цветопередачу ничего не могу сказать так как не разбираюсь :cry: и как можно обрезать сканы и выложить отдельные части подскажите если не трудно а то все приняли меня за кидалу какого-то :cry: :cry:
Аватара пользователя

Советолог
#143234 Ну зачем же сканы по 22 метра?? :shock: :shock:
Ставь разрешиловку 150 дпи, да поле вокруг крестика уменьш - нам скан ковра или стола, на котором он лежит целиком ни к чему. Потом формат скана в джипег переведи и увидев обьем скана меньше или равно 150 килобайт - крепи на форум. Ну по экспериментируй пару-тройку раз. Чай не последний раз, пригодится и в будущем.
Аватара пользователя

Советолог
#143236 Я не понимаю - если в край не могешь - ну дай 5 баксов в любом комп. клубе пацану-хакеру и поставь задачу.
3500 хочешь, а 5 жмешь? :lol:
Несолидно!

noname
#144139 вот пожалуйста всю ночь учился пользоваться фотошопом а дело не в 5 баксах просто времени у меня мало свободного чтобы ходить по комп клубам
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!
Последний раз редактировалось noname 25 янв 2006 17:25.39, всего редактировалось 1 раз.

noname
#144143 еще
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144146 а дальше по отдельности все для вас господа коллекционеры :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144148 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144149 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144152 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144154 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144156 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

noname
#144159 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!

lomon
#144160 Так это ж другое дело :D

noname
#144162 :D
Фото
георгиевский крест 1 степени есть блиц!