Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dimon33
#1985581
Олег Анатольевич писал(а):
Dimon33 писал(а):...человек его купивший вернул знак, а этот человек на этом форуме Су является модератором...

О ком идет речь,можно узнать? Чтобы у человека лично справиться о ситуации... :whistlin:
Мы,прошу прощения,с Вами тоже не знакомы.... :oops: :oops: :oops:


Человек если захочет сам ответит в теме.
Я с Вами не знаком и что теперь.
А то что я написал Выше еще раз подтверждаю.
Олег Анатольевич
#1985736
Dimon33 писал(а):Человек если захочет сам ответит в теме.
Я с Вами не знаком и что теперь.
А то что я написал Выше еще раз подтверждаю.

В принципе ничего...просто Вы даете гарантии какие-то...я собственно об этом речь веду.
Вы вообще,как я посмотрю,удивительный человек...
И продавать помогаете...
Dimon33 писал(а):30000


И поручиться готовы...
Dimon33 писал(а):Я могу поручится за продавца так как знаю его больше трех лет никаких "косяков" не было...


И в курсе всех дел...
Dimon33 писал(а):...Знак на самом деле был на другом ресурсе и человек его купивший вернул знак, а этот человек на этом форуме Су является модератором. Он его вернул по определенным причинам, про которые выше написано...


И опять тут же призываете делать ставки... :mrgreen:
Dimon33 писал(а):...Так что господа не переживайте что Вы его не получите, делайте ставки.


Просто удивительная забота... :whistlin:
Аватара пользователя
Выговец
#1985837 Олег Анатольевич ,очень печально что у Вас нет таких отношений :( Тем не менее знак у меня и он продаётся. Если кому нужны дополнительные фото, на синем ,красном ,белом фоне -выложу не замедлительно!
И ещё Олег Анатольевич, здесь на форуме собираются единомышленники по увлечению и посторонних людей в принципе нет!!! У администрации форума существует жесткий пропускной ценз, так же существуют правила поведения на форуме. Если Вы о них забыли -просьба перечитайте ещё раз! Просьба к Администратору или модератору данного раздела удалить весь не обоснованный флуд-Олега Анатольевича. С уваж.
Аватара пользователя
Dimon33
#1985860 Олег Анатольевич!
Правильно подмечаете, только ставки я Вашей не увидел и вообще у Вас какой интерес к теме объясните.
Олег Анатольевич
#1985922 Не думаю,что я нарушил чем-то правила поведения...
Где же здесь флуд? Все по делу...причем обоснованно...

Dimon33 писал(а):Олег Анатольевич!
Правильно подмечаете, только ставки я Вашей не увидел и вообще у Вас какой интерес к теме объясните.

Да Вы то здесь вообще причем? Что Вы так о ставках печетесь? Вы кто,хозяин предмета? Просто помощник? :P
Я еще объяснять что-то должен...Что хотел сказать,сказал...Кому нужно,выводы сделают...
Dimon33,Выговец,удачных Вам торгов,господа.
Аватара пользователя
Выговец
#1985950 Олег Анатольевич, благодарю Вас за то что так пропиарили мою тему :D :D :D Жаль не могу репутацию добавить :flowers: Знак в продаже -торги продолжаются !!!
Олег Анатольевич
#1985982 Да об чем речь,всегда рад помочь,может и мне чего там перепадет... :lol:
И не жалейте ни о чем,все равно моя репутация перед Вашей меркнет... :oops:
Аватара пользователя
Выговец
#1985998 Олег Анатольевич , ещё раз огромное Вам спасибо за поднятие моей темы :flowers: Если будет нечем заняться, заходите и смело поднимайте :D С уваж.
Аватара пользователя
Выговец
#1987472 В воскресенье заканчиваем торги! На день Святого Валентина не опоздайте сделать себе Любимому подарочек :flowers:
Аватара пользователя
Выговец
#1991106 Уважаемые форумчане, сегодня в 22.00ч по Москве завершение торгов! Удачи. С уваж.
Аватара пользователя
Выговец
#1991981 Приближается последний час торгов! Не опоздайте.
Аватара пользователя
Выговец
#1992221 nerobert, Вы победитель торгов! Поздравляю! Далее в личке.
Аватара пользователя
Выговец
#1994157 nerobert , Если Вам знак не нужен, просто напишите. А то как то не понятно, на форум заходите, а на письма не отвечаете. С уваж
Аватара пользователя
Выговец
#1995868 В ввиду не явки в ринг победителя nerobert, победителем объвляется Тол. (Наверно сказываются бурные обсуждения)
Аватара пользователя
RARIK
#1996409 От ,Выговец ,

получал лоты и здесь... и на аукционах-су ... :!:

Всё ОК :!:
Аватара пользователя
zirp
#2010570
RARIK писал(а):От ,Выговец ,

получал лоты и здесь... и на аукционах-су ... :!:

Всё ОК :!:



И я всё всегда получал :flowers:
Олег Анатольевич
#2010838
zirp писал(а):И я всё всегда получал :flowers:


Вадим,значит тебе повезло... :wink:
А вот nerobert не получит,хоть и выиграл торги... :arrow:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=236414
Похожие темы