Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Надо
#1989696 покупайте Господа этот и мы перейдем к следующему...
Аватара пользователя
Scorpion
#1990377
Надо писал(а):штатная гайка просто одевается. маленькая накручивается


Лёша, если гайка с номером просто одевается - это не говорит о том что резьба убита... она и должна просто одеваться :wink:

Лутше дайте сканы винта, а то мне кажется Вы на свой предмет наговариваете!!!! :flowers:
Аватара пользователя
Самолет
#1990437
Надо писал(а):штатная гайка просто одевается. маленькая накручивается

так и должно быть.
Отличник
#1990442 Ребята,Вы что,на ЭТОМ знаке ТАК быть не должно,-там же крепление по 2-му варианту-шайба с напаянной пяткой для закручивания,а чебурашка изначально отсутствует :!:
Надо
#1990477 Ребята, ну конечно Trasser прав. Какая чебурашка...на номер посмотрите. Резьба СИЛЬНО уставшая. Но мне всегда казалось, что не это главное. Вы что, знак чебурашкой кверху на планшетку прикручиваете?
Фото
РЭФ с доком
РЭФ с доком
Отличник
#1990499 Мне кажется,нормальная там резьба,просто надо немного поработать с гайкой,чисто косметически,и будет всё завинчиваться без дополнительной гайки.
Аватара пользователя
Самолет
#1990648
trasser писал(а):Ребята,Вы что,на ЭТОМ знаке ТАК быть не должно,-там же крепление по 2-му варианту-шайба с напаянной пяткой для закручивания,а чебурашка изначально отсутствует :!:

Вы правы...
Igor_EKB
#1990749 клевый знак,когда-то был у меня :(
Фото
РЭФ с доком
РЭФ с доком
daganet
#1990765 Знак действительно клёвый!!! Настоящий коллекционный сохран!!! :wub:
zhukov
#1991072 330000
Igor_EKB
#1996885 335000
Надо
#1997132 Спасибо, конечно за ставки, но дешевле 550 тыров не будет. Этих знаков в таком приличном сохране больше не становится. Центральный венок с СИМом не стерт, три маленьких скольчика...все рога на месте...документ...И кавалер Красавец...папаха одна чего стоит :idea:
Фото
РЭФ с доком
РЭФ с доком
Аватара пользователя
Медвед
#1997181 ГАРНЫЙ
Отличник
#1997235 Да,нечего сказать,конечно знак супер.Хотел предложить 350,но уж не буду,раз мпц объявлена строгая.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1997251 интересно, зачем крестики ставили на РЭФах на реверсах или на гайках... Который раз уже вижу такое.. И на знаке Алексея на гайке крестики..
Николай2
#1998355
Надо писал(а):Спасибо, конечно за ставки, но дешевле 550 тыров не будет. Этих знаков в таком приличном сохране больше не становится. Центральный венок с СИМом не стерт, три маленьких скольчика...все рога на месте...документ...И кавалер Красавец...папаха одна чего стоит :idea:


А можно взглянуть на крупное изображение центрального венка с СИМом?
Надо
#1998531 Так вроде на фото см. Выше видно все... и анфас и в профиль... просветите меня, что там еще такое особенное можно увидеть?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1998545 :arrow:
Фото
РЭФ с доком
Николай2
#1998673
Надо писал(а):Так вроде на фото см. Выше видно все... и анфас и в профиль... просветите меня, что там еще такое особенное можно увидеть?


Тако впечатление что венок реставрировали. Видны следы штихеля. Внутри венка, потери эмали и глубокие риски на СИМ. А венок, сильно выступающий над ними, как новенький. Поэтому и попросил увеличенное изображение этого фрагмента.
Дмитрий, я попросил хозяина не скадрировать выставленные сканы, а сделать с большим разрешением указанный фрагмент.
Аватара пользователя
Маугли
#1998692 На мой взгдяд там всего две царапины и НИКТО не правил штихелем...
Сравните:
РЭФ с доком