Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
BYWALYI
#144151 Владимир! Нисколько не сомневаюсь в твоей порядочности, просто на скане цифирь под оловом не видно :(
С другой стороны, отлично представляю что из нее можно сделать, соблюдая определенную технологию, особенно в части снятия олова. Будущему владельцу могу рассказать отдельно :lol:

Шплинт
#144161 Владимир! А ты посмотри на малом скане реверса, потому что на бошом видно хуже. На 7,5 часов увидишь цифру 3. Это первая тройка, но видна и вторая. А вот "двойка" между ними не видна. Что интересно, вживую обе цифры видны достаточно хорошо, а на сканах - плохо. Жалко цифровика нет.
Аватара пользователя
BYWALYI
#144181 Увидел! Даже почерк тот, что надо! Для сравнения номерок с цифрой "3" помещу.
Фото
Орден Отечественной Войны

Шплинт
#144183 Владимир! А что, первые несколько тысяч номеров резал один и тот-же гравер? Если я не ошибаюсь, в этом дипазоне мне встречался более геометрический почерк?
Аватара пользователя
BYWALYI
#144220 Да не, резал не один гравер и я встречал 4 разных почерка. Но в данном случае по верхней части тройки похоже именно на одну руку.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#144244 Не знаю, вторая гайка мне вообще не нравится.
А монголов в клубе в Москве, например в "Уланбаторе", точно больше, чем в Уланбаторе монгольском. Гайки отдельно россыпью продаются, так что не знаю как в регионах, а у нас этого завались.

Спорить не буду, раз брали в семье, то всякое может быть и родная и замена потерянной.
Аватара пользователя

лентяй
#144282 275 за ВСЕ.

Шплинт
#144317 Господа! Торги до завтра 26 января до 12:00 по Москве. Всем спасибо за ставки и участие.
Аватара пользователя

злобний Пінгвін
#144324 Вторая гайка вообще на фуфельдон похожа.

Шплинт
#144329 Не думаю. Она у меня уже лет десять валяется, тоггда их еще не делали. Просто состояние идеальное. Держу как образец состояния гаек :lol:
Аватара пользователя

cerg
#144576 280 и закончим на этом.
Аватара пользователя

лентяй
#144578 285
Аватара пользователя

cerg
#144584 290
Аватара пользователя

лентяй
#144613 295
с уважением.
Аватара пользователя

лентяй
#144614 я думаю как-раз на этом и закончим. :wink:

Шплинт???
Аватара пользователя

cerg
#144647 А может 300?

Шплинт
#144657 Увы друзья, "законы джунглей" нарушать не рекомендуется.

Отложено Лентяю.