Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Koldun
#144054 Ссылку давай, где я у тебя что-то покупал и потом отказался?!!!!! Очередной балабол появился :wink:
Изображение

gago
#144115
дедок писал(а):Вадим, сейчас я раскажу как получал ордена. Очень интересная и длинная история:
Был тут недавно аукцион с нешуточными страстями, вот и ссылочка
http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... highlight=
Правда, много информации уже успели стереть, но скажу что было: три ОВ2ст №№ 190952, 503505, 922517 и три КЗ №№727359, 886538, 1764007. Понятно что многие заинтересовались, причем я нешуточно, тк две отечки были нужны. Если смотреть ход торгов, то было по моим вопросам понятно, что я ОЧЕНЬ заинтересован в предметах. Причем на разводы по предоплате не повелся, тк с незнакомыми людьми (в общем это риск по своему усмотрению). Ну, с накладками и грехами обьявили меня победителем., о чем и пришло дополнительно уведомление в л.с. Я тут же отписал, что гарантировано возму лот по прибытии товара в Москву, те товар в руках- деньги или налом или потом переводом в Прагу. Получил 30 декабря ответ: pozdravljaju, kak otpravlju tovar dam znat, priblizitelno 10-15 janvarja. На всякий случай оставил свой мобильник, СМС всегда можно скинуть, ну а если не жадный то и позвонить. Я как нормальный россиянин смотался на праздники на дачу и провел там все время (соотв интернета там нет, да мобильник не всегда ловит) . Аккурат 9января возвращаюсь, тк 10 идти на работу и вижу два письма. Вот что было написано:
письмо от 2января , тема "с новым годом!" , текст privet,ja obisal cto otpravlju ordena no umenja ne polucajeca, tolko magu poctoj otpravit jesli tak xotite?dogovarimsja kak dengi prislat.
письмо от 2 января (дополнение) с номером телефона в Чехии.
Тут же по приезду (9 или 10 января) я пишу письмо с подтверждением покупки лота и получением по почте. И получаю ответ от 10 января: PRIVET DEDOK , POZDRAVLJAJU NOVIM GODOM, JA ZDAL VASU OTVETU I SEVODNJA POLUCIL, NO DVA ORDENA JA UZE PRODAL , POTOMUCTO VI NEOTOZVALIS, IZVINJAJUS CTO TOROPILOS, NO UMENJA BUDET NOVIJE ORDENA, JA VAS SRAZU DAM ZNAT , CERES 15 DNEJ I SAM 15 FEVRALJA BUDU MOSKVE. Вопрос для знатоков- Угадайте каких орденов не было????
В остальном уже была несущественная переписка (тоже сохранилась), но суть не изменилась- орденов нет.

Поэтому фраза в теме по лоту оказалась пророческой:Да, наверное я тоже предметов не увижу. Так что , Саша , мы коллеги по несчастью. А так хотелось пару нужных отечек...

Специально не удалял личку, тк знал что гиморы и у других возникнут. Поэтому читайте и делайте выводы. Я свои выводы сделал.
Для тех кто не определился советую почитать черный список в форуме.
Уже устал писать, кому надо подробнее- расскажу.
Всем удачи!
za kusok zeleza ti prodal tvojix druzej, ti urod, obizniki vsjo zizn.

gago
#144116
Luch777 писал(а):Не, ну я-то выводы раньше сделал :lol: Даже, если бы он мне чё-то решил подарить-всёравно отказался бы :!:
podarit ja tebja magu tolko odin orden nazivajeca x.
Аватара пользователя

Koldun
#144119 Отвечай на вопрос!!!

gago
#144121 odin iz forumax nopisna. isi