Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Westminster
#146529 Согласен, раньше читалось намного легче :cry:
Фото
Изменение форума
Аватара пользователя

Павел Викторович
#146532 "Глазу хочется чего-нить спокойного... неяркого" - и почему это чистый белый считается неярким? :) :?:
Аватара пользователя

Westminster
#146535 Покрайней мере был контраст, а теперь все сливается.
Аватара пользователя

Vitali
#146538 Для всех кто не захочет переходить на новую тему в ближайшее время будет сделана возможность выбора старой темы форума. Переключились и работайте как привыкли :)

Bask
#146551 Да, это было бы гуманно :-)

И еще у меня глюк появился - куки не сохраняются. Теперь каждый раз приходится логиниться :-/
Аватара пользователя
Николай Бековский
#146616 Абсолютно согласен с Нахаленком

нахалёнок Добавлено: Вс Янв 29, 2006 6:53 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

на х****?
верни взад
это цветовое решение не самая лучшая идея


Также вспоминается Виктор Степанович: "Хотели, как лучше. Получилось, как всегда!"

Верните прежний вид, пожалуйста! Через месяц все ослепнем.
Аватара пользователя

Vitali
#146650 Как переключить назад на старый вид форума читаем мой пост...
http://forum-su.com/viewtopic.php?p=146646
Аватара пользователя

iskander
#146665 Под Opera 8 форум с новым дизайном тормозит. листинг работает с приличным делеем
Аватара пользователя

Vitali
#146686
iskander писал(а):Под Opera 8 форум с новым дизайном тормозит. листинг работает с приличным делеем

У меня 8.50 - нормально, может памяти немного более ест.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#146762 У меня тоже тормозит по страшной силе, дизайн коробит, настроение на нуле..............................
Верните старый дизайн!!!
Аватара пользователя

Павел Викторович
#146766 "Тормозить" может только при очень малом размере оперативной памяти (или видеопамяти), либо при очень плохой линии. Графики, в действительности, очень мало. Не смотря на кажущийся обратный эффект.
Переносим обсуждение дизайна сюда: http://forum-su.com/viewtopic.php?p=146741#146741