Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
старик Крупский
#2012361 Моя ставка в силе. :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#2014036 Николай, ну при всём ВАШЕМ УСЕРДИИ НЕ готоOFF ПОДАРИТЬ, копите тугрики....
З.Ы. Фотографии и бутылки хороший БИЗИНЕСС :lol: :lol: :lol:
Bonewur
#2014046 Если бы оставили на заколке было бы намного интереснее.
Разве такая предпродажная подготовка повышает цену?
Николай2
#2014053
Koldun писал(а):Николай, ну при всём ВАШЕМ УСЕРДИИ НЕ готоOFF ПОДАРИТЬ, копите тугрики....
З.Ы. Фотографии и бутылки хороший БИЗИНЕСС :lol: :lol: :lol:


Я думал, что ты честно пытаешься объяснить, что с винтом что-то не так и хотел тебе помочь. А оказалось, что ты все знал и просто пытался нам всем пудрить мозги. :(
В заправду говорят - "Не делай другому добра - не получишь зла". Или проще - "Не трогай г..., оно и не воняет".
Слава богу, хоть первый свой опус ты удалил.
Аватара пользователя
Koldun
#2014282
Николай2 писал(а):
Koldun писал(а):Николай, ну при всём ВАШЕМ УСЕРДИИ НЕ готоOFF ПОДАРИТЬ, копите тугрики....
З.Ы. Фотографии и бутылки хороший БИЗИНЕСС :lol: :lol: :lol:


Я думал, что ты честно пытаешься объяснить, что с винтом что-то не так и хотел тебе помочь. А оказалось, что ты все знал и просто пытался нам всем пудрить мозги. :(
В заправду говорят - "Не делай другому добра - не получишь зла". Или проще - "Не трогай г..., оно и не воняет".
Слава богу, хоть первый свой опус ты удалил.


Мне предмет достался в таком виде в котором я его выставил. Я тебя и не трогаю...
Николай2
#2014356
Koldun писал(а):
Николай2 писал(а):
Koldun писал(а):Николай, ну при всём ВАШЕМ УСЕРДИИ НЕ готоOFF ПОДАРИТЬ, копите тугрики....
З.Ы. Фотографии и бутылки хороший БИЗИНЕСС :lol: :lol: :lol:


Я думал, что ты честно пытаешься объяснить, что с винтом что-то не так и хотел тебе помочь. А оказалось, что ты все знал и просто пытался нам всем пудрить мозги. :(
В заправду говорят - "Не делай другому добра - не получишь зла". Или проще - "Не трогай г..., оно и не воняет".
Слава богу, хоть первый свой опус ты удалил.


Мне предмет достался в таком виде в котором я его выставил. Я тебя и не трогаю...


Вообще-то, тебя я имел в виду в первом случае, а во втором случае я имел ввиду, что лучше не касаться этой щекотливой темы . Я ни как не ожидал, что ты окажешься столь самокритичным, воспримишь на свой счет и обидешься.
Аватара пользователя
Koldun
#2014481 Каждый понимает в меру своей испорченности.
Непик
#2014489
Николай2 писал(а):
Koldun писал(а):Николай, ну при всём ВАШЕМ УСЕРДИИ НЕ готоOFF ПОДАРИТЬ, копите тугрики....
З.Ы. Фотографии и бутылки хороший БИЗИНЕСС :lol: :lol: :lol:


Я думал, что ты честно пытаешься объяснить, что с винтом что-то не так и хотел тебе помочь. А оказалось, что ты все знал и просто пытался нам всем пудрить мозги. :(
В заправду говорят - "Не делай другому добра - не получишь зла". Или проще - "Не трогай г..., оно и не воняет".
Слава богу, хоть первый свой опус ты удалил.

+1
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2014649
Koldun писал(а):Винт либо профессионально восстановлен, либо
полностью заменен.



А как человек хотел кого-то обмануть и главное КАК :?:
В начале темы с продажей, в своем самом первом сообщении, Женя сообщил, что винт не родной. Либо нарастили, либо припаяли по новой.
Николай2
#2014678
Dmitriy64 писал(а):
Koldun писал(а):Винт либо профессионально восстановлен, либо
полностью заменен.



А как человек хотел кого-то обмануть и главное КАК :?:
В начале темы с продажей, в своем самом первом сообщении, Женя сообщил, что винт не родной. Либо нарастили, либо припаяли по новой.


Ну и я же так и подумал, что он не знает что с винтом. Потому и решил помочь ему разобраться и объяснить ему и людям, что было с винтом. Наглядно показал. Я же ни одним словом не охаял этот орден. Я только написал, что в прежнем виде он был, по моемому, более необычен и привлекателен.
Что он на меня наехал? :(
Если человек ни с того ни с сего обижается и начинает оскорблять, то возникает впечатление, что он что-то пытается скрыть. Вот я высказал предположение, что он уже знал о судьбе винта.
Аватара пользователя
Koldun
#2014709
Николай2 писал(а):А оказалось, что ты все знал и просто пытался нам всем пудрить мозги.


Это больше смахивает на утверждение, а точнее на обвинение :wink:
Николай2
#2014747
Koldun писал(а):
Николай2 писал(а):А оказалось, что ты все знал и просто пытался нам всем пудрить мозги.


Это больше смахивает на утверждение, а точнее на обвинение :wink:


Согласен. Пусть будет: ...высказал предположение в утвердительной форме. :wink:
Guest
#2014783 Евгений все написал!
Все кому нужно спросили!
Вот если бы он не стал писать, вот тогда можно разводить тему.
Я лично все понял!
Аватара пользователя
Koldun
#2015186 Закончим завтра в 20-00 по Москве + 15 минут антиснайпер.
Блиц 4 500.
Аватара пользователя
Luch777
#2015224
Koldun писал(а):Винт либо профессионально восстановлен, либо
полностью заменен.

Дополнительные фото винта выставлю чуть позже.

Всё ясно изначально-пошло ЛИШНЕЕ в теме...
Аватара пользователя
Koldun
#2017316
Koldun писал(а):Закончим завтра в 20-00 по Москве + 15 минут антиснайпер.
Блиц 4 500.


В 20-00 заканчиваем :hi:
Отличник
#2017450
Luch777 писал(а):
Koldun писал(а):Винт либо профессионально восстановлен, либо
полностью заменен.

Дополнительные фото винта выставлю чуть позже.

Всё ясно изначально-пошло ЛИШНЕЕ в теме...

+1
Аватара пользователя
Koldun
#2017695
старик Крупский писал(а):4000


Отложен.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2017776 Димыча поздравляю! И Женьку тоже :!: