Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mart
#2014528 спасибо.
Аватара пользователя
georgii
#2014597 МПЦ-пройден!!!
Блиц-1100$ При блице доставка моя .Россия только Москва и СПБ.
Заканчиваем завтра в 24.00 по Киеву.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2014619 Уточню, мне переслать надо в Саратов. Я в Москву или Питер за комплектом не поеду
Аватара пользователя
RIF
#2017855 850 дол с доставкой в Москву.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2017864 Раз моя ставка(в которой я пояснил что "с вашей доставкой") засчиталась, то ваша думаю не действительна, так как она равна моей. А минимальный шаг продавец обозначил как 50 долларов.
Аватара пользователя
RIF
#2018003 Пусть продавец решает что ему удобней, я спорить не буду.
Аватара пользователя
georgii
#2018355 Ребята,я же всем вполне нормально описал- ДОСТАВКА ТОЛЬКО СПБ и МОСКВА!!!У меня больше других вариантов НЕТ!!!
Условия доставки были оговорены и вначале темы,- и вконце.Условия как мне известно всегда выставляет продавец,-а не продавцу!
Аватара пользователя
georgii
#2018362 Сохран ОТЛИЧНИЙШЫЙ!!!
Отвага б.н.Состояние доков и наград отличное.Доставка по Украине-моя,дальше Вашими каналами.Торги недолгие.Док на отвагу выдан 1968 годом,так-же имеются родные колодки на первые 4-ре медали.Док на Одессу выдан 47 годом,кавказ 76.
Ставки пожалуйста в $$$!!!!!!Шаг торгов 50$$$!!!!


МПЦ-пройден!!!
Блиц-1100$ При блице доставка моя .Россия только Москва и СПБ.
Заканчиваем завтра в 24.00 по Киеву.
Аватара пользователя
RIF
#2018384
georgii писал(а):МПЦ-пройден!!!
Блиц-1100$ При блице доставка моя .Россия только Москва и СПБ.
Заканчиваем завтра в 24.00 по Киеву.

Это Вы писали 25.
По-моему пора, объявить победителя, а не продлевать торги.
Аватара пользователя
georgii
#2018396 А никто и непродлевает.Просто процетировал свои сообщения нащет доставки-при этом повторялся два раза!-потому и написал.
торги закрыты! И меня устраивает та ставка-где покупатель согласился с условиями достивки.