gusek54
#149297
PaveL писал(а):
2610alex писал(а):Монета выставлена на продажу http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=9961863
Честно: если предложенная максимальная цена будет много меньше желаемой - с продажи будет снята.


а, по-моему, это называется мозго*****... развесили по всем форумам объяв и тут выясняется, что надо еще какой-то порог пройти... хотели продать вот с этой цены и надо было начинать торги... а так сами знаете кто поступает...[/quote
Некомпетентность у ребят,да и все

PaveL
#149302 ладно некомпетентность - эжто их проблемы, но нафига везде вешать объявления, завлекать людей, тратить чужое время... а в итоге сказать - либо двухкомнатную квартиру в Архангельске, либо снимаю лот... имхо недостойный поступок! хочешь продавать - продавай, но если выбрал форму проведения продажи, то изволь их соблюдать, а не устраивать театр...

gusek54
#149320
PaveL писал(а):ладно некомпетентность - эжто их проблемы, но нафига везде вешать объявления, завлекать людей, тратить чужое время... а в итоге сказать - либо двухкомнатную квартиру в Архангельске, либо снимаю лот... имхо недостойный поступок! хочешь продавать - продавай, но если выбрал форму проведения продажи, то изволь их соблюдать, а не устраивать театр...

зато сейчас они узнают реальную стоимость монеты и всего-то

PaveL
#149362 хочешь прям ща поставлю 1000000 р и никто ничего не узнает...
или буду потихонбку разгонять, а потом пошлю куда подальше, объяснив, что не подумал о последствиях

gusek54
#149371
PaveL писал(а):хочешь прям ща поставлю 1000000 р и никто ничего не узнает...
или буду потихонбку разгонять, а потом пошлю куда подальше, объяснив, что не подумал о последствиях

не жалко рейтинг-вперед.Там-то рейтинга нет,терять нечего

PaveL
#149381 дак создать тоже не долгое дело...
Аватара пользователя

2610alex
#150664 За выходные накопилось много отзывов и вопросов. Отвечаю:
Sews писал(а):2610alex
где либо Эту цену Сможете озвучить? тут или молоток или ещё как....

В первом сообщении написано, что она 5-значная. Чем больше, тем лучше.
PaveL писал(а):
2610alex писал(а):Монета выставлена на продажу http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=9961863
Честно: если предложенная максимальная цена будет много меньше желаемой - с продажи будет снята.

а, по-моему, это называется мозго*****...
а так сами знаете кто поступает...[/quote
Некомпетентность у ребят,да и все

1.Не люблю, когда ругаются.
2.А если бы просто, без предупреждения лот был снят с продажи, было бы легче? Вас предупредили, что если не готовы заплатить запрашиваемую, пусть и большую сумму, просто не учавствуйте и всё.
PaveL писал(а):... а в итоге сказать - либо двухкомнатную квартиру в Архангельске, либо снимаю лот...

Про 2-комнатную никто не говорил. Читайте внимательнее предложения.
PaveL писал(а):хочешь прям ща поставлю 1000000 р и никто ничего не узнает...
или буду потихонбку разгонять, а потом пошлю куда подальше, объяснив, что не подумал о последствиях

Миллион она не стОит. Это не Москва.
О последствиях я ХОРОШО подумал. Даже монету пришлось перенести из квартиры...
gusek54 писал(а):не жалко рейтинг-вперед.Там-то рейтинга нет,терять нечего

Рейтинга не жалко. Действительно, терять нечего.

Поверьте, я пошел на этот шаг не от хорошей жизни. Я ОЧЕНЬ не хочу продавать эту монету. Обстоятельства...
И я не расчитываю, что она будет продана на молотке. Расчитываю, что есть в хорошем смысле слова "сумасшедшие" коллекционеры, готовые приватно выложить за редкую монету запрашиваемую сумму.

Sews
#150737
2610alex писал(а):что есть в хорошем смысле слова "сумасшедшие" коллекционеры, готовые приватно выложить за редкую монету запрашиваемую сумму.

я такой, но не в плане выложить конечно, а в плане сумашествия.
ну определите некий уровень на молотке - вот и устройте тогда на каком либо из форумов торг, в т.ч. и с использованием лс....
все равно позиция - если не будет какой то суммы - не продам - НЕ понятна... или хоть адекватнее начинайте торги, чтоли, имхо....
с уважением, евгений
Nikas
#411746 Привет Всем. Есть монетка 20 копеек 1993 года. Как узнать редкая это монета или нет?! (монета магнититься) Насколько она ценная?

gusek54
#411876 Редкая ЛМД,но известны только немагнитные
Аватара пользователя

Basilio
#411957
2610alex писал(а):За выходные накопилось много отзывов и вопросов. Отвечаю:
<----------->
Поверьте, я пошел на этот шаг не от хорошей жизни. Я ОЧЕНЬ не хочу продавать эту монету. Обстоятельства...
И я не расчитываю, что она будет продана на молотке. Расчитываю, что есть в хорошем смысле слова "сумасшедшие" коллекционеры, готовые приватно выложить за редкую монету запрашиваемую сумму.


Итак, прошло чуть больше года, за это время было найдено и проданно еще порядка 5таких монет, одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Я очень надеюсь, что наш дорогой архангельский товарисч решил свои жилищные проблеммы, и не пожалеет о том прискорбном факте, что не продал монетку года назад, когда на неё можно было купить целых 10 метров Жылья, а не теперь, когда и 5 метров не укупишь..
Аватара пользователя

2610alex
#412021
Basilio писал(а):Итак, прошло чуть больше года, за это время было найдено и проданно еще порядка 5таких монет, одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Архангельскому товарищу больше 2 североденег не предлагали :(

gusek54
#412096
2610alex писал(а):
Basilio писал(а):Итак, прошло чуть больше года, за это время было найдено и проданно еще порядка 5таких монет, одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Архангельскому товарищу больше 2 североденег не предлагали :(

Для прошлого года это было нормально,сейчас цены сильно выросли.
Аватара пользователя

Basilio
#412285
2610alex писал(а):
Basilio писал(а):Итак, прошло чуть больше года, за это время было найдено и проданно еще порядка 5таких монет, одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Архангельскому товарищу больше 2 североденег не предлагали :(


Ну это не надо грязи, я свои предложения помню, и они были поболее двух.
хотя и не три.
Аватара пользователя

2610alex
#458282
Basilio писал(а):одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Продалась?
Почем?

gusek54
#458293
2610alex писал(а):
Basilio писал(а):одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Продалась?
Почем?

120тр
Аватара пользователя

Basilio
#458888
gusek54 писал(а):
2610alex писал(а):
Basilio писал(а):одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Продалась?
Почем?

120тр


неправда, не 120 тыщщ а всего то по старту.

gusek54
#458918
Basilio писал(а):
gusek54 писал(а):
2610alex писал(а):
Basilio писал(а):одна будет на аукционе 14 апреля, со стартом в 3 тысячи североденег.

Продалась?
Почем?

120тр


неправда, не 120 тыщщ а всего то по старту.

ну значит я чего-то напутал,спасиб за уточнение

coins2001
#470585 Последние известные мне проходы - 100т и 40т. Дешевеет, однако.

Sews
#471357 до тридцатника упадет - тоже возьму парочку наверно...
Похожие темы
5 рублей 1993
 i.oblomov    -   Россия, РФ
5 рублей 1993
50 рублей 1993 г. Золотой век России
 Младший    -   Россия, РФ
50 рублей 1993 г. Золотой век России
10 рублей 1993 г. Балет. Золото. №1
10 рублей 1993 г. Балет. Золото. №2
20 рублей 1993 года ММД немагнит Раритет