Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Juwelier
#2020448 Идет такой поезд Полоцк - Симферополь через Витебск. Я смогу передакть знак проводнице. Но вот где она Вам его передаст - для меня это мрак. Вот только если Медвед в Мелитополе по Вашей просьбе снимет знак с поезда. Но он хрен свою попу оторвет от стула, я так думаю. Поэтому проще сказать - доставки на Украину нет. Да и с оплатой будут проблемы. Если пошлете переводом, то наша налоговая враз кусок подоходного отгрызет. Короче, я поинтересуюсь и доложу.

Очень интересно, неужели в России денег не осталось, что только КЭШ - Рыбий Глаз "канавой" интересуется?
Аватара пользователя
Juwelier
#2020628
КЭШ писал(а):поставить мпц если есть доставка на Украину.


МПЦ = 15 000 росс. рублей.

Окончание торгов - 1 марта 2010 г в 21-00 по Минску и Киеву = 22-00 по Москве. И никаких антиснайперов!

В ЛС сп. КЭШ подтвердил готовность платить МПЦ, с доставкой разобрались. Тем не менее призываю Anris, tankman доказать, что "Спартак" - чемпион и впереди киевского "Динамо". :lol:
Аватара пользователя
Juwelier
#2023645 Никто не хочет "канаву" ? Осталось времени 2,5 часа... :roll:
КЭШ
#2024207 К сожалению всетаки Динамо впереди планеты всей!Изображение
Наши дальнейшие действия?
Аватара пользователя
Juwelier
#2024443 "Динамо" (Киев) - чемпион!

КЭШ писал(а):К сожалению всетаки Динамо впереди планеты всей!

Почему к сожалению, Вы что - за "Динамо" (Киев) не болеете?

Я завтра дам реквизиты для оплаты, адрес для отправки знака Вы мне дали. Отправка состоится в ближайшую субботу после поступления денег - из российского города.
КЭШ
#2025392 Болеем за ДНЕПР(г.Днепропетровск)Изображение
Аватара пользователя
Медвед
#2026436
avizenna писал(а):Идет такой поезд Полоцк - Симферополь через Витебск. Я смогу передакть знак проводнице. Но вот где она Вам его передаст - для меня это мрак. Вот только если Медвед в Мелитополе по Вашей просьбе снимет знак с поезда. Но он х*** свою попу оторвет от стула, я так думаю. Поэтому проще сказать - доставки на Украину нет. Да и с оплатой будут проблемы. Если пошлете переводом, то наша налоговая враз кусок подоходного отгрызет. Короче, я поинтересуюсь и доложу.

Очень интересно, неужели в России денег не осталось, что только КЭШ - Рыбий Глаз "канавой" интересуется?

Я ВАМ должен или обязан???
Аватара пользователя
Juwelier
#2026738
Медвед писал(а):Я ВАМ должен или обязан???



Написал "xрен", но эта программа почему-то вместо вполне литературного слова пишет "х...". Приношу извинения с пояснениями своего запанибрата в ЛС. Это моя ошибка, приношу извинения. :flowers:
КЭШ
#2035917 Спасибо. Не затягивайте пожалуйста отправку очень вас прошу. С Уважением.
Аватара пользователя
Juwelier
#2036087
КЭШ писал(а):Спасибо. Не затягивайте пожалуйста отправку очень вас прошу. С Уважением.


Как договорились, так и будет. Спасибо за деньги. :flowers: