Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Зорро
#146036 теперь мой, но пришел в обмене т.к. тема меня не интересующая с удавольствием поменяю его на княжеские печати или продам
Аватара пользователя

Александэр
#146037 А в каком городе находится предмет? А то сразу - почта, поезд... Люди везде живут и во многие места ездят. Я, например, по Сибири и Дальнему Востоку частенько мотаюсь, да и сослуживцы нередко... Скажите, где предмет - а там уж и ставки будем делать, если устроит местонахождения...
Аватара пользователя

Luch777
#146039
Зорро писал(а):теперь мой, но пришел в обмене т.к. тема меня не интересующая с удавольствием поменяю его на княжеские печати или продам



Вот и чудненько!!! Зачем тогда шифроваться типа:

Зорро писал(а):Hoffmann, чистоту сделки могу гарантировать. сделок на форуме еще не имел, только через ЛС.
Забыл указать пересылка знака почтой 1-м классом за мой счет после предварительной оплаты.


И зачем новый ник???

Айпишка, темы, где писал хоть что-то Диманчик-DAN-это составляющие, по которым и определяется подвох, хамство, непорядочность... или опубликовать всю личку??? я ведь сохранил на всякий...

Зорро
#146056 в данный момент предмет находиться в г. Устюжна если это о чем-то говорит

Нэл
#146354
Зорро писал(а):в данный момент предмет находиться в г. Устюжна если это о чем-то говорит


Это говорит о многом.
На деревню дедушке неуловимому Зорро, который не имел есче ни одной сделки в форуме, не многие согласятся отправить деньги.
Ничего личного.
В таких случаях предмет отпраляют через проводника, он и отвечает за передачу предметов и получение денег.
Аватара пользователя

Zubek
#146371 однозначно :twisted: :twisted: :twisted:

Зорро
#146473 Нел через проводника без - проблем, но толко Питер или Москва другие города почтой. думаю с продажей нет смысла затягивать закончим завтра в 20.00
блиц 750

Зорро
#147890 отложен WWK

Зорро
#149057 WWK отказался от своей ставки
предмет снава в продаже
блиц 750

Отличник
#149904 А можно крупнее щиток?? :lol:

Зорро
#150229 вот, что смог...
Фото
БКЗ №2

Зорро
#152041 в продаже