Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#2027208 Фотки.. как обычно... как-будто картоху продаём тоннажём...
Но вот 47,6 градусов - это прикольно :D
От 30 до 60 градусов меня вполне устроит, но !!! На естественном освещении.
august 133
#2027834 Сохранность предмета--колллекционная,скрытых дефектов,подвохов,реставраций--НЕТ, с орденкой ---все ОК. :flowers: БЛИЦ=15 тыс.$ --- п.с. Сканами я не торгую,а покупатель всегда сможет убедиться в качестве предмета,взяв его в руки.
gidroy
#2063181 :shifty: :flowers:
KOSMOS
#2064170
august 133 писал(а):Сохранность предмета--колллекционная,скрытых дефектов,подвохов,реставраций--НЕТ, с орденкой ---все ОК. :flowers: БЛИЦ=15 тыс.$ --- п.с. Сканами я не торгую,а покупатель всегда сможет убедиться в качестве предмета,взяв его в руки.

Достойная вещь,вопросов нет.Уркасит любую коллекцию,но цена!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :?: :roll:
august 133
#2064798
kosmos писал(а):
august 133 писал(а):Сохранность предмета--колллекционная,скрытых дефектов,подвохов,реставраций--НЕТ, с орденкой ---все ОК. :flowers: БЛИЦ=15 тыс.$ --- п.с. Сканами я не торгую,а покупатель всегда сможет убедиться в качестве предмета,взяв его в руки.

Достойная вещь,вопросов нет.Уркасит любую коллекцию,но цена!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :?: :roll:

Все течет,все меняется,остаются только воспоминания о не реализованных возможностях .Но есть и один постоянный драйв в истории-- количественное увеличение денежной массы.Желание купить дешевле--общая черта всех людей, НО время работает против нас. :flowers:
august 133
#2064863
allen писал(а):Продать дороже - черта тоже свойственная всем людям! :D :D :D
--Согласен :flowers: