Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#2035849 Глупые торги ! Видел условия и хотел поставить блиц , который кстати был 250 у.е но что то удержало ........... Теперь рад что не участвовал в балагане :flowers: LOL :crazy:
Romanis
#2035938 Неплохие лоты у продавца,хотелось в некоторых поучаствовать,но однажды имел дело(к счастью закончилось все хорошо), некоторые неприятные моменты все-же были. :(
iskra5
#2036017
Витольд писал(а):И, что самое удивительное, что весь сёр из-за самого РЯДОВОГО знака :lol: :lol: :lol: КРАСНАЯ ЦЕНА 200 баксов.. ПРОДАВЕЦ НЕАДЕКВАТЕН :!: :!: :!: :no: :axe: :chop:

+100
Аватара пользователя
Juwelier
#2036085
Romanis писал(а):Неплохие лоты у продавца,хотелось в некоторых поучаствовать,но однажды имел дело(к счастью закончилось все хорошо), некоторые неприятные моменты все-же были.

Стыдно мне за Вас, Romanis.... А ведь могли бы всю правду сказать. Я в том случае не разобрался с металлом закрутки. Решил что серебряная, так и написал в легенде. Оказалось нет. Хотя йод вызывал потемнение. Я был уверен, что закрутка - серебряная. Но Вы выставили счет на 500 р. Я оплатил. Вы деньги получили
Romanis писал(а):все нормально, деньги получил.



Я не оспаривал Ваше мнение. Уточнил детали и оплатил. До сих пор не знаю, что там было всамделе. Но доверился Вам. Вы написали - "всё нормально". А теперь язык поднялся бросить ком грязи? "К счастью закончилось всё хорошо"? 500 р - дешевое же у Вас счастье. Тем более, что никто на него и не зарился. На Ваше 500-рублевое счастье. :lol:


Стыдно мне за Вас, Romanis....
Аватара пользователя
JEWELLER
#2036258 Вы бы лучше за свои торги постыдились. :?
Romanis
#2037907 Ему за меня стыдно :shock: Купил звезду,где было четко написано,что закрутка серебро,а выслал лот с обычной закруткой :evil:
Сказал,что не разбирается и каким-то йодом ее поливал,мол она нормальная(серебро).после долгой переписки в лс.после фотографий закрутки,все таки выслал деньги и еще хватает наглости,говорить,что я грязью поливаю.
Аватара пользователя
Juwelier
#2037919 Ну, и балаган развернули озабоченные. :oops:

Остановитесь, ваша реакция напоминает мне реакцию змеи, на которую поссали.
Manson
#2037981 ВЕСНА :flowers:
DRVK
#2038079
avizenna писал(а):Ну, и балаган развернули озабоченные. :oops:

Остановитесь, ваша реакция напоминает мне реакцию змеи, на которую поссали.

:lol:
Аватара пользователя
tankman
#2038421
Manson писал(а):ВЕСНА

это многое объясняет :D