Орден Б.Хмельницького 3 ст. с доком.ДУБЛИКАТ . ЛЮКС!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 апр 2020 22:37.19 Текущее время: 08 апр 2020 22:37.20

Re: Орден Б.Хмельницького 3 ст. с доком.ДУБЛИКАТ . ЛЮКС!!!

почерк ,конечно,не очень.но именно он присутствует на дубликатах и дедушек, и бкз.

...и ОВ, и Отваг, и БЗ, и Невских... :D

Мастерство не пропьешь! :D

После того,как разобрались в степени редкости и подлинности почерка,хочу объявить условия:
старт - 180т.р.,после старта торги закончатся в течении суток.

А можно всё же фото с номером и небольшим периметром покрупнее и почетче?

У меня не получается макросъёмка чётко (руки дрожат,старость),поэтому я решил,если вот это фото не подойдёт,то спилю на половину винт (всё равно винт слишком длинный) и сделаю на сканере более чёткие фото.

Насчёт "спилю ... винт" - надеюсь шутка??? :D

Вот новые фото,люди добрые помогли сделать:

Спасибо.

taras писал(а):
Может быть через какое-то время и будет продавать награды отца сын,но он не бедный, и когда он захочет продать - на воде вилами написано.

Вот сыну и надо предложить, тем более, что он не бедный. Глядишь и с сестрой помирИтся. (дура она, сестра)
И не продаст он, отцовское. Я бы такую сестру, блин ....

И, всё-таки, в честь праздника, будем немного нисходительны к женщине... Сколько примеров, что банально выкидали или теряли, а тут-хоть в коллекции окажется, если не воссоединится.

Я может быть не правильно оценил состоятельность сына: он живёт в деревне,имеет стабильный зароботок (около 330 дол.).но не пьёт,а такие люди в деревни - зажиточные.Купить орден за 180 т.р-это неосуществимая мечта в деревне.
Газифицированный дом в деревне стоит в районе 100-120т.р.
Его сестра пропила всё:вещи,награды,дом.Помириться они наврядли смогут,трезвые не переносят пьяниц,особенно близких родственников.Если бы сын захотел выкупить,то за эти 5 лет связался бы со мной и я бы отдал ему по той цене, по которой купил у его сестры.Но он этого не сделал,значит,посчитал не нужным выкупать орден.
Я ждал 5 лет,теперь считаю,что я имею полное моральное право продать этот орден.

После таких изливаний нужно поискать человека,готового его купить.

Pablo писал(а):

А что я такого написал,что может оттолкнуть потенциального покупателя?
Орден чист,не ворован,покупал с распиской и снятием копии с паспортов.Присутствовало при продаже вся родня,кроме брата,прежде чем продать,созвонились с родственником из Питера,который узнал рыночную цену и передал им.
Прежде чем расчтаться,поехали в храм,там у батюшки попросили снять копии с ОК и моего паспорта ,только после этого расчитались (комедия,да и только).

taras писал(а):
Pablo писал(а):

А что я такого написал,что может оттолкнуть потенциального покупателя?
Орден чист,не ворован,покупал с распиской и снятием копии с паспортов.Присутствовало при продаже вся родня,кроме брата,прежде чем продать,созвонились с родственником из Питера,который узнал рыночную цену и передал им.
Прежде чем расчтаться,поехали в храм,там у батюшки попросили снять копии с ОК и моего паспорта ,только после этого расчитались (комедия,да и только).

Серъезный подход! :clap2:
Не думаю что Ваши слова как-то могут повлиять на потенциального покупателя!
p.s. Знак хороший! :D :oops:
С ув.

DRVK писал(а):
Знак хороший!

Вот ещё бы кто-то денег предложил. :flowers:

Предложения были
+1 к последнему.

По моему и рассказ трогательный и орден хороший. И цену дают не плохую...На сегодняшний день это не плохо(ВРОДЕ БЫ КАК)
Думайте!!! :wub:

Всё-таки, 180 МПЦ, или возможны подвижки?

Скажем так : 180т.р - это желаемая цена.
В личку есть предложение в 155т.р.,конечно маловато для такого ордена,но рынок диктует свои условия,поэтому :
Старт -155т.р,торги заканчиваются в среду 10 марта в 19-00 по МСК + 15 минут от последней ставки,начиная с 18-45.
Или по блицу - 200т.р.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума