KirovPr
#2042129 Извините, совершенно не моя тема, но решусь вмешаться, у моего друга есть такое вот навершие штандарта,
Габариты: высота 32 см, размах крыльев 17см, диаметр креста 5 см, рискнул привести в качестве примера.
Фото
ГЕОргиевское Навершие Штандарта
ГЕОргиевское Навершие Штандарта
ГЕОргиевское Навершие Штандарта
ГЕОргиевское Навершие Штандарта
ГЕОргиевское Навершие Штандарта
Аватара пользователя
PRODAM
#2042481 :shock: ахх..ренеть
bazilio
#2043186 Кстати, копия
Аватара пользователя
PRODAM
#2043198 :lol: ахх..ренеть
Аватара пользователя
agvozd
#2043205 причем, не самого лучшего качества :flowers:
Bogdan
#2043260 KirovPr-Антон приведённое тобою навершие 100% копия ,производства made in ПИТЕР, ими уже весь мир заполонили и поэтому производство остановили, остатки правда пытаются продать от 6 до 8 тысяч долларов за штуку.
Bogdan
#2043268 agvozd и bazilio меня умиляют ваши ставки,человек просит 70.000$.Кабинета насмотрелся :D Так что шагайте дальше со ставками смело,МПЦ вы ещё долго не услышите. :flowers:
KirovPr
#2043296 Я же сразу сказал, тема не моя, впрочем как и предмет - привел для примера, про оригинальность ничего
и не говорил :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#2043315 Так и надо просить!.. если раз в жизни попала в руки старая вещь с надписью про штабса и крестом!. Чтобы за удар отбить юность в общаге, два развода с алиментами и дураков-соседей... чтобы отныне жить в Ницце и плевать в море с мраморного балкона! И все потому, что в 1907 году по счастью, где-то древко сломали :mrgreen:
Аватара пользователя
drobovik
#2043323 странный юмор :?
Аватара пользователя
Ветеран
#2043540
drobovik писал(а):странный юмор :?


Это не юмор, а зависть... Это ж я про себя написал... :(
Bogdan
#2044053
Ветеран писал(а):Так и надо просить!.. если раз в жизни попала в руки старая вещь с надписью про штабса и крестом!. Чтобы за удар отбить юность в общаге, два развода с алиментами и *****ов-соседей... чтобы отныне жить в Ницце и плевать в море с мраморного балкона! И все потому, что в 1907 году по счастью, где-то древко сломали :mrgreen:

Как правильно всё изложил.Писатель. :flowers:
Аватара пользователя
drobovik
#2044111
Ветеран писал(а):
drobovik писал(а):странный юмор :?


Это не юмор, а зависть... Это ж я про себя написал... :(




вот если бы оно моё единоличное было бы..я бы и сам себе позавидовал..

а тут как всей компанией сумму поделим так и на значек хороший для души нехватит...
bazilio
#2044298 Не хочется быть участником этой свары. Ставки снял.
Аватара пользователя
drobovik
#2044310 ну и ладно :wink:



bazilio писал(а):Не хочется быть участником этой свары. .


да уж тема вышла неочень :? особенно когда подоспели "помошники"

тему закрою...
Bogdan
#2044496 drobovik тема нормальная, свары никакой нет, озвученная вами цена просто космическая для такого предмета,поэтому писатель немножко вам всё правильно объяснил с юмором. Но предмет ваш и вы вправе ценить его как хотите и сколько хотите и продавать его хоть всю жизнь. К аукциону Кабинет вы привязались неправильно,это разные вещи. Купили предмет думаю с приноса за копейки, так что заработок приличный всё равно присутствует. Работайте, успехов :flowers: КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЦЕНУ НА ПРЕДМЕТ ,ЛУПИ ОТ ВОЛЬНОГО, СО СТОРОНЫ ПОПРАВЯТ. :D 550.000 рублей. Так как я знаю у кого пол штандарта из этой темы.
Аватара пользователя
drobovik
#2044517
Bogdan писал(а):drobovik тема нормальная, свары никакой нет, озвученная вами цена просто космическая для такого предмета




а какую цену я озвучли? :shock:



а предмет этот Уникален и единичен в отличае от простых наверший...


предложите мне такой за 300т ??? я готов рассмотреть :flowers: