Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

UDO
#2047732 http://auction-su.com/auction_details.p ... 3%E6%E1%E0

Вот здесь чел продаёт с большим рейтингом!
Сравните. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2047737
UDO писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Парни! Это что, шутки что ли такие :?: Ладно один прикололся, ну уже двое людей на нормальную подлинную Толину дружбу говорят фуфло...

Ну значит это разновидности я обнаружил! :flowers:



Как у Александра Николаевича на Саммлере в подписи - "Если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2047740 Как то мало ОППОНЕНТОВ...Ждём утра LOL Ложись Костя отдыхай...Я тебя тоже УВАЖАЮ :flowers:
кон
#2047745 :wink:
Фото из сети
не корысти ради
Фото
Орден "Дружба Народов" №852
Орден "Дружба Народов" №852
Аватара пользователя
ЖБАН
#2047751
UDO писал(а):Да и заклёпки как правило - аккуратненькие!

Спасибо кон :flowers: и заклёпки и цифры такие же как у моей дружбы :D КРУГОМ одно ФУФЛО :shock: УЖАС просто :crazy:
Последний раз редактировалось ЖБАН 12 мар 2010 00:14.34, всего редактировалось 1 раз.
UDO
#2047757 На 827 - ВООБЩЕ имитация клёпок!!! :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2047760
UDO писал(а):На 827 - ВООБЩЕ имитация клёпок!!! :lol:

А какая имитация на № 839? :thumbsup:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2047762
UDO писал(а):На 827 - ВООБЩЕ имитация клёпок!!! :lol:


Знак с номером 827 фуфло :?:
Аватара пользователя
Самолет
#2047765 по-моему,у Жбана нормальная Дружба.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2047767 Завтра сделаю ещё один скан под другим углом :wacko:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2047770 Толя! Не обращай внимание. Сегодня не твой день :)
Аватара пользователя
Hoffmann
#2047778
Самолет писал(а):по-моему,у Жбана нормальная Дружба.

+1

Видится вполне правильной!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2047781 Просто парни ищут черную кошку в темной комнате..
Аватара пользователя
burata
#2047783 UDO, а этот, просвет вроде тоже есть?
Фото
Орден "Дружба Народов" №852
кон
#2047790 На 827 - ВООБЩЕ имитация клёпок!!! ---------- :shock: :shock: :shock:
UDO --учиться учиться и учиться--В И ЛЕНИН!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2047792 А вообще, обсуждение это хорошо, и это правильно.. Только поспокойнее бы.. Без всяких шаршей и не нужных смеющихся смайликов.. Мы ведь благодаря спорам и обсуждениям, приобретаем знания, учимся, развиваемся.. А в этой теме я ни какого конструктивного обсуждения не видел.. ПРОСТО ЗАФУФЛИЛИ ТОЛИКУ НОРМАЛЬНУЮ ДРУЖБУ :idea:
Аватара пользователя
Scorpion
#2047803 Дружба МИКАЭЛЬ однозначно прибалтийская копия (штамп знакомый до боли)!!!

Дружба ЖБАНа видится нормальной, по крайней мере, до сегоднешнего дня потделки с таким штампом я не втречал...

Толянчик, по-моему ты аверс неудачно сфоткал :roll:
Аватара пользователя
RARIK
#2047807 Могу сказать О Д Н О З Н А Ч Н О ,что Дружба с аукциона - 100 % П О Д Л И Н Н А Я !!!
А теперь- почувствуйте разницу ! :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2047814
Scorpion писал(а):Дружба МИКАЭЛЬ однозначно прибалтийская копия (штамп знакомый до боли)!!!

Дружба ЖБАНа видится нормальной, по крайней мере, до сегоднешнего дня потделки с таким штампом я не втречал...

Толянчик, по-моему ты аверс неудачно сфоткал :roll:

Буду расти над СОБОЙ :flowers: Обещаю купить самый дорогой фотик, штатив, сканер..и тд. и тп. LOL....И вообще ВЫ все молодцы..ВСЕМ от меня УВАЖУХА :beer2:
Последний раз редактировалось ЖБАН 12 мар 2010 00:50.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hoffmann
#2047816
Dmitriy64 писал(а):А вообще, обсуждение это хорошо, и это правильно.. Только поспокойнее бы.. Без всяких шаршей и не нужных смеющихся смайликов.. Мы ведь благодаря спорам и обсуждениям, приобретаем знания, учимся, развиваемся.. А в этой теме я ни какого конструктивного обсуждения не видел.. ПРОСТО ЗАФУФЛИЛИ ТОЛИКУ НОРМАЛЬНУЮ ДРУЖБУ :idea:


100%