Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2063743 Цель создания раздела - формирование и структурирование информации о награждениях во всех боевых действиях, в которых принимал участие СССР. В настоящее время, открыт раздел, посвященный только ВОВ с подразделами по годам войны, в которых будет представлена информация по награждениям (наградные документы, знаки, описание событий) структурированным по фронтам (направлениям) и отдельным местам боевых действий. В последующем, при расширении имеющейся базы по другим периодам военной истории СССР, будут добавлены дополнительные разделы (от Гражданской войны до Афганистана). Из всего массива имеющейся информации по награждениям будут представлены наиболее интересные или характеризующие тот или иной период награждений. Все участники данного раздела Форума, вместе с модераторами, участвуют в его наполнении.

В связи с тем, что в разделе будут опубликованы архивные и иные материалы, публикация которых в открытых разделах неприветствуется или запрещена (в разделе будут представлены данные не только из ЦАМО, но и других архивов) раздел является закрытым. Для получения доступа необходимо получить рекомендации двух участников Форума, которые приведены ниже и сообщить об этом модераторам раздела.

(Список пока в работе)
Модераторы раздела: Fillip и Ю.Р.
Аватара пользователя
MERSER
#2069003
Борис Потехин писал(а):А вот как быть с комплектами?
Если наградные на разные года?
Ставить по-отдельности?

Думаю надо ставить по первому награждению , но ВМЕСТЕ. Комплект - есть комплект !
RLS
#2069098 Тоже хотелось-бы приобщиться.
А так-же есть совет:при плохом почерке описания подвига давать давать его ещё и в печатном виде(почерк своей жены я даже с листа прочесть затрудняюсь).
Аватара пользователя
Fillip
#2069220
MERSER писал(а):
Борис Потехин писал(а):А вот как быть с комплектами?
Если наградные на разные года?
Ставить по-отдельности?

Думаю надо ставить по первому награждению , но ВМЕСТЕ. Комплект - есть комплект !


По комплектам - либо размещаем по первой награде, либо по наиболее интересной. Например комплкт на солдата БЗ, отвага, БКЗ. Первые две - первые награждения, а БКЗ за Рейхстаг :) Поставим в 45г. :wink:
Аватара пользователя
kovi
#2069850
Дмитрий Кубанский писал(а):
kovi писал(а):А за меня наверно никто не поручится ,
но я бы поучавствовал.

я поручусь!

Спасибо!
Аватара пользователя
MERSER
#2069973
KILKA писал(а):Тоже хочется :oops:

:!: + 100000000
Аватара пользователя
fotoaleks
#2070046 Меня возьмёте? Тоже хочу.! :wink: :?:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2070175 Добавил...

vadim28
AT
RLS
ОлегК1
drobovik
Globus
Игорь 484
Лёша1962
bsv2008
andrik001
KILKA Милости просим :flowers:
Nominal
vic s
fotoaleks
lavrik
Аватара пользователя
fotoaleks
#2070185 Спасибо!
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2070316 Седой +
Аватара пользователя
andrik001
#2070374 Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2070404
Юрий Романович писал(а):Добавил...

vadim28
AT
RLS
ОлегК1
drobovik
Globus
Игорь 484
Лёша1962
bsv2008
andrik001
KILKA Милости просим :flowers:
Nominal
vic s
fotoaleks
lavrik

Нашего полку прибыло!
LOL :flowers: :flowers: :flowers:
Игорь 484
#2070475
Юрий Романович писал(а):Добавил...


Спасибо
беря
#2070641 Меня возмите пожалуйста :flowers: