Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2063743 Цель создания раздела - формирование и структурирование информации о награждениях во всех боевых действиях, в которых принимал участие СССР. В настоящее время, открыт раздел, посвященный только ВОВ с подразделами по годам войны, в которых будет представлена информация по награждениям (наградные документы, знаки, описание событий) структурированным по фронтам (направлениям) и отдельным местам боевых действий. В последующем, при расширении имеющейся базы по другим периодам военной истории СССР, будут добавлены дополнительные разделы (от Гражданской войны до Афганистана). Из всего массива имеющейся информации по награждениям будут представлены наиболее интересные или характеризующие тот или иной период награждений. Все участники данного раздела Форума, вместе с модераторами, участвуют в его наполнении.

В связи с тем, что в разделе будут опубликованы архивные и иные материалы, публикация которых в открытых разделах неприветствуется или запрещена (в разделе будут представлены данные не только из ЦАМО, но и других архивов) раздел является закрытым. Для получения доступа необходимо получить рекомендации двух участников Форума, которые приведены ниже и сообщить об этом модераторам раздела.

(Список пока в работе)
Модераторы раздела: Fillip и Ю.Р.
lambriken
#3804940 Мне и так всё понятно, на первой странице автор идеи раздела всё написал...
Юрий Романович писал(а):Рады будем видеть всех единомышленников.
Правда хочеться, что бы единомышленники активно участвовали
в выставлении и обсуждении информации.
Если коллеги не будут учавствовать в топиках, то наверно будем просить их покинуть
этот раздел.

Куда уже проще и понятнее сформулировать?
С тех пор ничего не изменилось, меня приняли вообще без рекомендаций, я также писал запрос в этой же ветке.
Если у Вас есть какое-то непонимание правил вступления - изложите, но мне кажется, всё понятно. :flowers:
Kollekcioner
#3804946
lambriken писал(а):Мне и так всё понятно, на первой странице автор идеи раздела всё написал...
Юрий Романович писал(а):Рады будем видеть всех единомышленников.
Правда хочеться, что бы единомышленники активно участвовали
в выставлении и обсуждении информации.
Если коллеги не будут учавствовать в топиках, то наверно будем просить их покинуть
этот раздел.

Куда уже проще и понятнее сформулировать?
С тех пор ничего не изменилось, меня приняли вообще без рекомендаций, я также писал запрос в этой же ветке.
Если у Вас есть какое-то непонимание правил вступления - изложите, но мне кажется, всё понятно. :flowers:


Зрите в корень Господа и Улыбайтесь!Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...
Аватара пользователя
Vitali
#3807133 Kollekcioner - это раздел авторский, сам коллектив модераторов решает кто по пути и почему, поэтому смешно выдвигать претензии :-)
Kollekcioner
#3807222
Vitali писал(а):Kollekcioner - это раздел авторский, сам коллектив модераторов решает кто по пути и почему, поэтому смешно выдвигать претензии :-)


Виталий я это понимаю и никаких претензий давно нет; я лишь высказываю своё мнение( имею как и любой высказывать своё личное лмнение) о модераторах-организаторах этого раздела,
шпыняющих людей туда-сюда(приняли- вышвырнули) и сделавшие из этого посмешище и, прежде всего самих себя, конечно :mrgreen:

С ув, Вадим
lambriken
#3807244
Kollekcioner писал(а):
Vitali писал(а):Kollekcioner - это раздел авторский, сам коллектив модераторов решает кто по пути и почему, поэтому смешно выдвигать претензии :-)


Виталий я это понимаю и никаких претензий давно нет; я лишь высказываю своё мнение( имею как и любой высказывать своё личное лмнение) о модераторах-организаторах этого раздела,
шпыняющих людей туда-сюда(приняли- вышвырнули) и сделавшие из этого посмешище и, прежде всего самих себя, конечно :mrgreen:

С ув, Вадим

Kollekcioner, если Вы хотите высказать своё мнение о чём-либо создайте тему, и высказывайте его в ней. :flowers:
Данная тема для приёма в раздел. Ваше дублирование текста из Ваших же предыдущих сообщений и кинофильмов
не имеет к теме никакого отношения. В данной теме - это не что иное как флуд и троллинг. Я уже просил выше не
писать здесь ничего, кроме пожеланий о приёме в раздел. Повторю персонально для Вас: ПОЖАЛУЙСТА, убедительно
прошу Вас не писать в этой теме ничего, кроме пожеланий о вступлении в раздел, со ссылками на рекомендателей.
Никакого "вышвыривания" людей из раздела не происходит, если человек пассивен и не работает - он исключается
из участников раздела. Обращаю Ваше внимание, что большинство исключённых хотят вернуться в раздел, что
говорит о том, что раздел и материалы, выставленные в нём по-настоящему интересны и востребованы.
Аватара пользователя
gromazeka
#3807904
Svejk писал(а):Всем привет! Прошу и мне разрешить доступ в данный раздел!


Порекомендовать меня могут gromazeka и Juarsmir

:flowers:
Аватара пользователя
Juarsmir
#3809494
Svejk писал(а):Всем привет! Прошу и мне разрешить доступ в данный раздел!


Порекомендовать меня могут gromazeka и Juarsmir


Рекомендую.
lambriken
#3809541 Пользователь Svejk добавлен в раздел. :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#3809711
KRYMSK писал(а):
KRYMSK писал(а):Прошу меня принять в Наградной Лист :roll:

Прошло почти 2 месяца, как просил принять в раздел.
Уже и наводнение пережил :crazy: , а ответа нет.
Проблемы с моим ником :roll: что ли.
Вроде на форуме уже почти 8 лет, без проблем.
Может надо кому-то поручиться за меня :?: :?: :?: так вроде и стаж есть, и как пионэр вел себя на форуме :D
что надо-то сделать, сообщите, пожалуйста, можно в л/с :idea: :idea: :idea:

С ув. Игорь.


За Игоря поручюсь! :hi:
lambriken
#3809805
Вадим Анатольевич писал(а):За Игоря поручюсь! :hi:

:roll:
lambriken писал(а):Ник KRYMSK уже несколько дней как включен в раздел.
Аватара пользователя
ВИННИ
#3902595
Spika писал(а):Прошу разрешения присоединиться.

рекомендую :flowers:
lambriken
#3902765
Spika писал(а):Прошу разрешения присоединиться.

Spika, добро пожаловать в раздел. :flowers:
VLAD2
#3908708
Lorok писал(а):Прошу и меня принять.

давно пора
lambriken
#3914442
Lorok писал(а):Прошу и меня принять.

Lorok, добро пожаловать! :hi:
lambriken
#3914509
Vitali писал(а):Kollekcioner - это раздел авторский, сам коллектив модераторов решает кто по пути и почему, поэтому смешно выдвигать претензии :-)
Sergij
#3914770
lambriken писал(а):
Vitali писал(а):Kollekcioner - это раздел авторский, сам коллектив модераторов решает кто по пути и почему, поэтому смешно выдвигать претензии :-)

Олег, попрошу не считать мой пост флудом и троллингом. Я не за " Коллекционэра " в Данной ветке, как и не за себя в данной ветке. Но, нынешняя система информации о Кавалерах почему то подсказывает, что закрытость Вашей ветки - нонсенс. Надеюсь - ни кого не оскорбил, и, рано или поздно, " Берлинская Стена " рухнет. :flowers:
Шплинт
#3914795 Я был любезно принят в "дружную семью", затем с такой же "любезностью" удален - видимо за пассивность.
Ни два раза, ни полтора просить я не буду.
Хочется сказать по-грибоедовски: "Сюда я больше не ходок (как варианты ни ездун, ни ездец)"
А в трактовке Коллектора усматриваю вполне логичное и рациональное объяснение, насколько это бы не было неприятно модераторам раздела.