Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2063743 Цель создания раздела - формирование и структурирование информации о награждениях во всех боевых действиях, в которых принимал участие СССР. В настоящее время, открыт раздел, посвященный только ВОВ с подразделами по годам войны, в которых будет представлена информация по награждениям (наградные документы, знаки, описание событий) структурированным по фронтам (направлениям) и отдельным местам боевых действий. В последующем, при расширении имеющейся базы по другим периодам военной истории СССР, будут добавлены дополнительные разделы (от Гражданской войны до Афганистана). Из всего массива имеющейся информации по награждениям будут представлены наиболее интересные или характеризующие тот или иной период награждений. Все участники данного раздела Форума, вместе с модераторами, участвуют в его наполнении.

В связи с тем, что в разделе будут опубликованы архивные и иные материалы, публикация которых в открытых разделах неприветствуется или запрещена (в разделе будут представлены данные не только из ЦАМО, но и других архивов) раздел является закрытым. Для получения доступа необходимо получить рекомендации двух участников Форума, которые приведены ниже и сообщить об этом модераторам раздела.

(Список пока в работе)
Модераторы раздела: Fillip и Ю.Р.
Аватара пользователя
temniy
#4108247
temniy писал(а):Вот тема: viewtopic.php?f=55&t=472068
Выставил все доки заретушированными...был бы доступ к "закрытому" разделу- сначала выложил бы сюда всю инфу и уже потом выставил на продажу. Можно было бы ещё подтянуть из инета ссылок, но не хочется заморачиваться. Но, тема интересная?!
В "чистом" виде ВСЮ инфу(сканы, фото) получит будущий владелец комплекта.
"Закрытость"- я пониманию, но выбрасывать людей из раздела за пассивность- нонсенс?! Появится метериал- выставлят. А не появится- так будет стимул искать и выставлять?! Зачем же рубить с плеча?
Пы.Сы. Меня выгнали за пассивность. :flowers:

Могу только продублировать....
Доступ был- значит свой, проверенный?! Пассивность- понятие относительное?!...сегодня инфы нет- завтра вагон, но уже некуда и неохота выставлять(делиться)...кто от ЭТОГО выиграет??? :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#4108292
temniy писал(а):
temniy писал(а):Вот тема: viewtopic.php?f=55&t=472068
Выставил все доки заретушированными...был бы доступ к "закрытому" разделу- сначала выложил бы сюда всю инфу и уже потом выставил на продажу. Можно было бы ещё подтянуть из инета ссылок, но не хочется заморачиваться. Но, тема интересная?!
В "чистом" виде ВСЮ инфу(сканы, фото) получит будущий владелец комплекта.
"Закрытость"- я пониманию, но выбрасывать людей из раздела за пассивность- нонсенс?! Появится метериал- выставлят. А не появится- так будет стимул искать и выставлять?! Зачем же рубить с плеча?
Пы.Сы. Меня выгнали за пассивность. :flowers:

Могу только продублировать....
Доступ был- значит свой, проверенный?! Пассивность- понятие относительное?!...сегодня инфы нет- завтра вагон, но уже некуда и неохота выставлять(делиться)...кто от ЭТОГО выиграет??? :flowers:

Пишите модератору раздела,если желание еще осталось :!: Это Олег (Ламбрикен),он даст все рекомендации что нужно для вступления в раздел.На сегодня,были Вы в разделе или Вы новичек и только желаете туда вступить,правила для всех одни :!: Исключений нет :!:
lambriken
#4108303
Зенин писал(а):Пишите модератору раздела,если желание еще осталось :!: Это Олег (Ламбрикен),он даст все рекомендации что нужно для вступления в раздел.На сегодня,были Вы в разделе или Вы новичек и только желаете туда вступить,правила для всех одни :!: Исключений нет :!:

Зенин, спасибо за Ваше сообщение! :flowers:
Уважаемые коллеги, я внимательно читаю АБСОЛЮТНО ВСЕ сообщения в данной теме практически сразу после их размещения.
Хочу пояснить несколько аспектов для ПОЛНОГО понимания ситуации. В теме за эти два дня отметились практически все модераторы
раздела "наградной лист". я являюсь модератором, назначенным ответственным за приём заявок на вступление (восстановление) в раздел
и переписку в данной теме. Прошу всех учесть, что я один, но тем не менее до сих пор всем и всегда своевременно отвечал на все запросы.
Однако, я уже изрядно устал от повторения в данной теме одной и той же информации... В дальнейшем - все вопросы, ответы на которые подробно
даны мною в теме ранее - будут оставлены мною БЕЗ ОТВЕТА. Прошу уважать мой труд и ценить моё время, и прежде, чем что-либо спросить
или написать - СНАЧАЛА ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДАННУЮ ТЕМУ. :flowers: Таким же образом мною будут игнорироваться заявки о вступлении,
которые не будут соответствовать требованиям подробно изложенным в данной теме ранее. ЕСЛИ Ваш случай особый (например: Вы не знакомы ни с кем
из тех, кто должен давать рекомендации) - прошу писать мне в ЛС и я обещаю Вам, что не оставлю Ваше сообщение без внимания и Вы получите от меня
подробный ответ, соответствующий Вашему персональному случаю. :flowers: Ещё раз прошу - в данной теме писать ТОЛЬКО заявки о вступлении (восстановлении) в раздел (В ФОРМАТЕ, ОПИСАННОМ РАНЕЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ). Заявки без описания всех необходимых пунктов будут игнорироваться.
Sergij
#4108318 Спасибо всем ответившим двум активистам. Конечно понятно, что все обращающиеся - это зло, желчь, и , что Вы там ещё написали......
Ну а кто белые и пушистые ? Догадаемся с одного раза.
Но я же о другом....
Не может на сегодня быть закрытого информационного сайта ( ветки ), иначе для чего он, ?????
Возможен разный уровень доступа ?
Да !!!
Кстати. Винни, Вы когда последний раз были в ветке, когда последний раз поделились информацией ?
......Наверное поэтому , сегодня так много Пробивщиков.
P.S. С Олегом общались, и без набора "болячек ",
наверное поэтому и есть открытая составляющая Вашей ( цвет добавить по усмотрению ) ... капеллы.
Аватара пользователя
ВИННИ
#4108341
Sergij писал(а):Спасибо всем ответившим двум активистам. Конечно понятно, что все обращающиеся - это зло, желчь, и , что Вы там ещё написали......
Ну а кто белые и пушистые ? Догадаемся с одного раза.
Но я же о другом....
Не может на сегодня быть закрытого информационного сайта ( ветки ), иначе для чего он, ?????
Возможен разный уровень доступа ?
Да !!!
Кстати. Винни, Вы когда последний раз были в ветке, когда последний раз поделились информацией ?
......Наверное поэтому , сегодня так много Пробивщиков.
P.S. С Олегом общались, и без набора "болячек ",
наверное поэтому и есть открытая составляющая Вашей ( цвет добавить по усмотрению ) ... капеллы.

Вы можете сказать по существу и прямо :?: без догадаемся? и о первом и о втором......о цвете и оттенках....собрать, так сказать, все мысли в один поток, зажать в трудовой кулак, и в простой и доступной форме изложить нам......
Кстати, таки Да :!: Откуда такой интерес к моей скромной персоне :?: И оно Вам надо - знать столько про меня информации? :mrgreen:
Sergij
#4108346
ВИННИ писал(а):
Sergij писал(а):В этой игрушке есть маленькая тема : кто ей рулит ?
Был Организатор темы - Юрий Романович .
Когда последний раз он был в теме ? Все могут посмотреть.
Был - прекрасный Форумчанин - Филипп. ?
Когда последний раз он был в теме ?
Все могут посмотреть.
А кто сейчас рулит ?
Вот и получается - Самозванство !!!!!


Судя по теплым словам, Вы знакомы и с Юрий Романовичем и с Филиппом.
Так что же Вам мешает у них лично спросить про наболевший для Вас вопрос :?:
Может быть какой то собственный "геморрой", не дающий Вам спокойно жить :crazy:
Вот и получается - что даже слова не получаются, как назвать Ваши действия :mrgreen:

Вас интересует откуда мой интерес к Вам ?
Вот от этого Вашего сообщения ( но Вы наверное уже о нем и забыли ??? LOL )

(
Аватара пользователя
ВИННИ
#4108350
Sergij писал(а):Вас интересует откуда мой интерес к Вам ?
Вот от этого Вашего сообщения ( но Вы наверное уже о нем и забыли ??? LOL )

(


Тогда будем его (интерес) и поддерживать в дальнейшем друг к другу :D
Аватара пользователя
Зенин
#4108351
Sergij писал(а):Спасибо всем ответившим двум активистам. Конечно понятно, что все обращающиеся - это зло, желчь, и , что Вы там ещё написали......
Ну а кто белые и пушистые ? Догадаемся с одного раза.
Но я же о другом....
Не может на сегодня быть закрытого информационного сайта ( ветки ), иначе для чего он, ?????
Возможен разный уровень доступа ?
Да !!!
Кстати. Винни, Вы когда последний раз были в ветке, когда последний раз поделились информацией ?
......Наверное поэтому , сегодня так много Пробивщиков.
P.S. С Олегом общались, и без набора "болячек ",
наверное поэтому и есть открытая составляющая Вашей ( цвет добавить по усмотрению ) ... капеллы.

Я сижу,пишу уже четвертый час новую тему для раздела и в перерывах просматриваю форум.
И у меня к Вам возникло после прочтения сразу несколько вопросов :?:
Вы наверное очень одинокий человек,раз пишите здесь надеясь на общение,иначе как еще понять Вас мне раздел не нужен,но за права в его вступления я буду все равно бороться :!:
Если нечем заняться ну выйдите на улицу,и пристанте к молодежи и прочтите лекцию о вреде алкоголизма,или прочистите мозги собачникам,которые гуляя со своими питомцами все улицы загадили и не убирают за ними.
Что Вы прицепились к этому разделу :?: Куда ВЫ даже не стремитесь :!:
Пишите что не может сейчас быть закрытого информационного сайта ( ветки ).Ну откройте свой и пускайте кого хотите,что Вы прицепились к нам со своим уставом :!:
Теперь про ВИННИ,Вы не участник раздела,и Вам кто когда отметился не должно быть никакого дела,ктобы это не был ВИННИ,Филипп,ЮР или кто то другой.
Но я всеже отвечу на Ваш вопрос :!: Вы опять промахнулись ВИННИ является одним из активный участников раздела :!:
У нас каждый год проходит своего рода номинация перед Новым годом,в котором голосуют участники раздела наш свой оскар,их несколько штук по годам войны, по родам войск,по конфликтам до и после военным,по трудовым подвигам,все перечислять не буду. Так вот темы ВИННИ больше всех были номинированы в этом году.
Чтобы Вы вновь не написали что в номинанты конечно попадают только модераторы,сообщаю итоги года ведет не модератор и именно ему отсылаются все голоса,и кто что там шлет знает только он :!:
Sergij
#4108356
Зенин писал(а):
Sergij писал(а):Спасибо всем ответившим двум активистам. Конечно понятно, что все обращающиеся - это зло, желчь, и , что Вы там ещё написали......
Ну а кто белые и пушистые ? Догадаемся с одного раза.
Но я же о другом....
Не может на сегодня быть закрытого информационного сайта ( ветки ), иначе для чего он, ?????
Возможен разный уровень доступа ?
Да !!!
Кстати. Винни, Вы когда последний раз были в ветке, когда последний раз поделились информацией ?
......Наверное поэтому , сегодня так много Пробивщиков.
P.S. С Олегом общались, и без набора "болячек ",
наверное поэтому и есть открытая составляющая Вашей ( цвет добавить по усмотрению ) ... капеллы.

Я сижу,пишу уже четвертый час новую тему для раздела и в перерывах просматриваю форум.
И у меня к Вам возникло после прочтения сразу несколько вопросов :?:
Вы наверное очень одинокий человек,раз пишите здесь надеясь на общение,иначе как еще понять Вас мне раздел не нужен,но за права в его вступления я буду все равно бороться :!:
Если нечем заняться ну выйдите на улицу,и пристанте к молодежи и прочтите лекцию о вреде алкоголизма,или прочистите мозги собачникам,которые гуляя со своими питомцами все улицы загадили и не убирают за ними.
Что Вы прицепились к этому разделу :?: Куда ВЫ даже не стремитесь :!:
Пишите что не может сейчас быть закрытого информационного сайта ( ветки ).Ну откройте свой и пускайте кого хотите,что Вы прицепились к нам со своим уставом :!:
Теперь про ВИННИ,Вы не участник раздела,и Вам кто когда отметился не должно быть никакого дела,ктобы это не был ВИННИ,Филипп,ЮР или кто то другой.
Но я всеже отвечу на Ваш вопрос :!: Вы опять промахнулись ВИННИ является одним из активный участников раздела :!:
У нас каждый год проходит своего рода номинация перед Новым годом,в котором голосуют участники раздела наш свой оскар,их несколько штук по годам войны, по родам войск,по конфликтам до и после военным,по трудовым подвигам,все перечислять не буду. Так вот темы ВИННИ больше всех были номинированы в этом году.
Чтобы Вы вновь не написали что в номинанты конечно попадают только модераторы,сообщаю итоги года ведет не модератор и именно ему отсылаются все голоса,и кто что там шлет знает только он :!:

Извиняюсь, что на четвертом часу оторвал Вас от туалета.
Иначе откуда этот опус вылился ?
А Винни мне ответил, и, по человечески.
Аватара пользователя
Зенин
#4108363 На несчастных одиноких людей,обижаться грешно...
Sergij
#4108379
Зенин писал(а):На несчастных одиноких людей,обижаться грешно...

Первый, и Главный закон развитого социализма :
Первому залезть на трибуну и провозгласить:
....Олэнь с рогами.....
...А олэня профком привлечёт.
Что Вы там за четыре ( нет, уже пять ) часов накрапали? Поделитесь. LOL
Аватара пользователя
Falkon
#4108828 Еще недавно заходил , смотрел , а сейчас хотел выставить материал и обнаружил что нет больше для меня раздела - сократили из штата - СПАСИБО!!!!
Да нет у меня повально интересного материала , но иногда попадается
Аватара пользователя
fotoaleks
#4108851 Не расстраивайся Меня уже давно выкинули, Нечего было добавить в раздел А инфы сейчас полно интересной. Выставлять её уже и не хочется.
lambriken
#4108895 Поясню ещё раз для всех коллег: удаляют из раздела не за то, что кто-либо из участников не выставляет материал, а за
пассивность и отсутствие работы в разделе. В разделе большое количество подразделов и тем: каждый может найти площадку
для приложения своих сил и возможностей, как исследователь (есть большое количество даже обычной (технической) работы,
которая подразумевает сканирование различных документов и (или) книг). В разделе не нужны "спящие" участники, нужны
АКТИВНЫЕ, постоянно участвующие РАБОТОЙ в жизни раздела коллеги. Если отношение кого-либо из коллег изменится и
появится РЕАЛЬНОЕ желание РАБОТАТЬ на благо раздела и его участников - всегда есть возможность вернуться и работать. :flowers:
Никого и никогда не удаляли "просто так": всегда предупреждали перед этим, что если не будет активности - исключим.
Поэтому какие-либо обиды в данном случае абсолютно не уместны - готовы работать - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в раздел! :hi:
Аватара пользователя
Anris
#4108935
lambriken писал(а):Никого и никогда не удаляли "просто так": всегда предупреждали перед этим, что если не будет активности - исключим.
Поэтому какие-либо обиды в данном случае абсолютно не уместны - готовы работать - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в раздел! :hi:

Для себя тему этого раздела закрыл. Но многое умиляет. Лично меня никто не предупреждал. Просто ссаной тряпкой. Тряпка высохла, а вот запашок остался. А теперь, оказывается, можно повиниться, дать торжественное обещание, и о счастье, тебя вновь допустят. Наверное, с испытательным сроком.
Парни, имейте самоуважение. Проанализируйте действия создателей этого раздела. Может цели не те, что декларируются? Чего бы это модератор оправдывался и отвечал на каждое сообщение7
А если есть интерес и желание делиться и показывать материал, можно создать открытую ветку для всех желающих. Кто мешает? :flowers:
lambriken
#4108976
Anris писал(а):
lambriken писал(а):Никого и никогда не удаляли "просто так": всегда предупреждали перед этим, что если не будет активности - исключим.
Поэтому какие-либо обиды в данном случае абсолютно не уместны - готовы работать - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в раздел! :hi:

Для себя тему этого раздела закрыл. Но многое умиляет. Лично меня никто не предупреждал. Просто ссаной тряпкой. Тряпка высохла, а вот запашок остался. А теперь, оказывается, можно повиниться, дать торжественное обещание, и о счастье, тебя вновь допустят. Наверное, с испытательным сроком.
Парни, имейте самоуважение. Проанализируйте действия создателей этого раздела. Может цели не те, что декларируются? Чего бы это модератор оправдывался и отвечал на каждое сообщение7
А если есть интерес и желание делиться и показывать материал, можно создать открытую ветку для всех желающих. Кто мешает? :flowers:

Anris, когда Вас принимали - была договорённость о том, что будете работать в разделе, выставлять материал...
НИ ТОГО НИ ДРУГОГО от Вас не последовало. Ни сообщений, ни тем... О чём вас предупреждать? Вас приняли, при условии
соблюдения правил, но Вы решили их не соблюдать - о чём Вас предупреждать? Предупреждали тех, кто хоть отметился в темах...
Ваш некорректный сленг о тряпках :roll: - пусть остаётся на Вашей совести. :flowers:
Оправдываться мне не в чем. Меня не устраивает, что в теме, созданной для приёма в раздел - раздел и его идею очерняют...
Самое странное, что никто не пишет, что раздел плох, все пишут что раздел - один из самых интересных на данном ресурсе...
После чего удалённые из раздела за нарушение его правил (одно из главных правил - работать в разделе), начинают либо
"шантажом", либо обещаниями выставления материала практически требовать возвращения в раздел на особых условиях...
Касательно Ваших крайних реплик о целях раздела и создании открытой ветки могу ответить очень просто:
1) ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте написанное мною в теме ранее - на все Ваши (и подобные им) вопросы я отвечал уже несколько раз.
2) Если хотите создать открытую ветку для всех желающих - могу лишь пожелать Вам успеха и сказать Вам, что лично я всегда поддержу
любые Ваши начинания подобного рода - как материалом, так и любой другой поддержкой, и от души желаю Вам успеха в этом деле! :flowers:
Аватара пользователя
Anris
#4109038
lambriken писал(а):Anris, когда Вас принимали - была договорённость о том, что будете работать в разделе, выставлять материал...
НИ ТОГО НИ ДРУГОГО от Вас не последовало. Ни сообщений, ни тем... :

Уверены?
lambriken писал(а):Anris, когда Вас принимали - была договорённость о том, что будете работать в разделе, выставлять материал...
НИ ТОГО НИ ДРУГОГО от Вас не последовало. Ни сообщений, ни тем... О чём вас предупреждать? Вас приняли, при условии
соблюдения правил, но Вы решили их не соблюдать - о чём Вас предупреждать? Предупреждали тех, кто хоть отметился в темах...
Ваш некорректный сленг о тряпках :roll: - пусть остаётся на Вашей совести. :flowers:
Оправдываться мне не в чем. Меня не устраивает, что в теме, созданной для приёма в раздел - раздел и его идею очерняют...
Самое странное, что никто не пишет, что раздел плох, все пишут что раздел - один из самых интересных на данном ресурсе...
После чего удалённые из раздела за нарушение его правил (одно из главных правил - работать в разделе), начинают либо
"шантажом", либо обещаниями выставления материала практически требовать возвращения в раздел на особых условиях...
Касательно Ваших крайних реплик о целях раздела и создании открытой ветки могу ответить очень просто:
1) ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте написанное мною в теме ранее - на все Ваши (и подобные им) вопросы я отвечал уже несколько раз.
2) Если хотите создать открытую ветку для всех желающих - могу лишь пожелать Вам успеха и сказать Вам, что лично я всегда поддержу
любые Ваши начинания подобного рода - как материалом, так и любой другой поддержкой, и от души желаю Вам успеха в этом деле! :flowers:

Если ВНИМАТЕЛЬНО причитать, я не давал оценки Вашим действиям. Надеялся на взаимность.
Про корректность я бы не упоминал вовсе: "на все Ваши (и подобные им)"
Да и прежде чем отвечать, наверное, меня так учили, нужно вопроса дождаться. А я Вас ни о чем не спрашивал.
Я обращался к тем, кому тема показалась интересной и познавательной, к тем, кто не имеет возможности регулярно приобретать и выставлять достойный материал, к тем, ну вообщем всем понятно, к кому.
lambriken
#4109097
Anris писал(а):
lambriken писал(а):Anris, когда Вас принимали - была договорённость о том, что будете работать в разделе, выставлять материал...
НИ ТОГО НИ ДРУГОГО от Вас не последовало. Ни сообщений, ни тем... :

Уверены?
lambriken писал(а):Anris, когда Вас принимали - была договорённость о том, что будете работать в разделе, выставлять материал...

Если ВНИМАТЕЛЬНО причитать, я не давал оценки Вашим действиям. Надеялся на взаимность.
Про корректность я бы не упоминал вовсе: "на все Ваши (и подобные им)"
Да и прежде чем отвечать, наверное, меня так учили, нужно вопроса дождаться. А я Вас ни о чем не спрашивал.
Я обращался к тем, кому тема показалась интересной и познавательной, к тем, кто не имеет возможности регулярно приобретать и выставлять достойный материал, к тем, ну вообщем всем понятно, к кому.

уверен. Реплики в темах типа: "прекрасный комплект"! не могут быть отнесены к тематическим сообщениям.
я также не давал оценки Вашим действиям, если Вы считаете иначе - процитируйте пожалуйста конкретное предложение, а не весь мой пост.
Anris писал(а):Может цели не те, что декларируются? Чего бы это модератор оправдывался и отвечал на каждое сообщение7

если эти два вопроса - не вопросы - я готов извиниться перед Вами за некорректное восприятие Вашего поста. :flowers:
Также готов извиниться за свой ответ на вопросы, "которых я не дождался"... :flowers: Или это всё-же были Ваши вопросы :?:
О моей некорректности: Ваш вопрос: "Может цели не те, что декларируются?" - уже звучал в теме, и я уже отвечал на него,
потому я и написал: "на все Ваши (в Вашем сообщении их два) и подобные им"...
В чём именно Вы видите здесь некорректность с моей стороны?
Большинство из тех, к кому обращён Ваш пост уже давно в разделе, если же есть ещё желающие - милости просим. :hi:

P.S. Anris, предлагаю перенести нашу полемику из темы, предназначенной для приёма в раздел "Наградной лист". :flowers:
Можем перейти в ЛС, а можете создать отдельную тему, в которой я буду готов продолжить начатый здесь диалог.
Аватара пользователя
Зенин
#4109142 Олег завязывай с полемикой,ты никому ничего не докажешь :!:
Обиженные будут всегда,всем мил не будешь :!:
Постоянно будут реплики типа ,только хотел что то выставить а меня исключили :!: или почему меня не предупредили что исключат :!:
Это все отговорки :!: Подключи их на неделю все равно ничего не дождешься :!: Все это только красивые слова :!: :!: и способ себя оправдать :!:
lambriken
#4109160
Зенин писал(а):Олег завязывай с полемикой,ты никому ничего не докажешь :!:
Обиженные будут всегда,всем мил не будешь :!:
Постоянно будут реплики типа ,только хотел что то выставить а меня исключили :!: или почему меня не предупредили что исключат :!:
Это все отговорки :!: Подключи их на неделю все равно ничего не дождешься :!: Все это только красивые слова :!: :!: и способ себя оправдать :!:

Принято. В дальнейшем: всем желающим вступить в диалог - прошу создать отдельную тему и делать это в ней.
В данной теме (уже несколько раз об этом писал) прошу размещать ТОЛЬКО просьбы о вступлении в раздел. :flowers: